Все гораздо сложнее, чем думаете. Проге регулярно нужен интернет, для онлайн активации. Лучше не тратьте время на нее. Хотя я знаю кто сломал систему, но на 60%
psg_
Сообщения
-
Eas unlock V4 -
Не едет при включении Драйва@VladimiRus43 said:
Всем доброго дня! Достался мне по наследству Рендж 1998 АКПП 2,5 дизель, простоял он года два, ранее он ездил если включать драйв на повышенных оборотах , потом совсем перестал .... Так вот у меня два вопроса - можно отремонтировать управляющую <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунку</a> (по ней висит ошибка) и поедет он если отремонтировать Плунжерную пару в ТНВД (низкое давление как сказал мастер) ???P.S Если в пару словах скажите хороший мне достался авто или не стоит его восстанавливать буду благодарен.

очень непонятно выразился, что значит не едет? не реагирует на педаль? или газуешь а он стоит?
-
Дизельный двигатель, чиповка .@sashoc said:
Подскажите,кто чипы делает,надежного человека!MackMk
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Uncle said:
Спасибо за прогу, а в ВЕСМ он чавой делать то умеет? а то может действительно зря гонюсь обновлениями...А свой я перешивал со вскрытием в свое время ))) так что и програматор и програмки дета валяются ))
Смена региона, включение ДХО, изменение типа блока, кпп, люк, бк, птф
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Cowboy said:
Вооооот. У мне 22,51. И чота как-то сцыкатно прошиватьда нафиг оно тебе, нового там толком нет
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы -
сканер Launch x431 - обзор и возможности работыдобавить свой лом
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Uncle said:
Если есть дистрибутив, закинь или сюда или на почту пожалуйстадистрибьютив чего?
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работы@Uncle said:
BECM он колупал бы хоть немного ...так колупает с 33.46 начиная
-
сканер Launch x431 - обзор и возможности работывышло новое обновление по ЛР
33.70
по пегасу ничего нового, по 322 вроде дофига
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Дизельный двигатель, чиповка .@Tommy said:
Ремонт головы и чиповку делал сразу так как он мне скидку сделал, если вместе отправлял. За все 6000т.ро, как у меня мозги. я себе делал только одну микруху
-
Дизельный двигатель, чиповка .@Tommy said:
Предположу, что это Mack MK. У меня его прошивки стоят + <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ремонт</a> головы мне делал. Он предлогает три разные прошивки, слабую, среднюю и лютую. У меня средняя.2 микрухи?
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.живут же люди)))
-
Дизельный двигатель, чиповка .@xxxlk said:
В ютубе видос где человек занимается моторами бмв м51 и м57 ,он сказал что делал прошивку 192л с и можно больше .Двигатель ходил и ходит всё нормальнобез замены турбины 192лс очень тяжело
160 сил +- очень легко и без ущерба мотору
-
Маслоотделитель в клапанной крышке@Сергей83 said:
@psg_ said:
@Сергей83 said:
Да там фотографировать не чего, подключается так-же, как оригинальный.
Сергио и как разница? может надо ставить маслопомойку?
Ни какой разницы))). Да, по идее нужна маслопомойка.
я все от м62 примерял,да так и не поставил)))
-
Маслоотделитель в клапанной крышке@Сергей83 said:
@batman55 said:
P.S. Я кстати заменил у себя этот клапан на аналог от Ауди - Фольксваген. :whistle:
Вот такой: 074129101
Есть фото как подключал?
Да там фотографировать не чего, подключается так-же, как оригинальный.
Сергио и как разница? может надо ставить маслопомойку?
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.@VyacheslavVVS LR said:
@psg_ said:
а мне дорест больше нравится морда
Серёг..мне тоже..нравилась,пока рестайл не поставил

🥳 Слав, а ты номер менял? а то набрал как то а там тишина
-
И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.а мне дорест больше нравится морда
-
EAS UNLOCKКуплю недорого, задорого сам знаю где есть B)
-
Нужен сканер,подскажите название для LR RR3 2004 бензин.@flexo said:
Не выдержало короче сердце исследователя, спаял я пины 7 и 8 на сканере MK III но чуда не произошло, по прежнему читает только мотор и коробку.здаров, а продать не хочешь? недорого б взял на опыты