@Sergey_SMS said:
Коллеги! Наш кронштейн STC4608 и кронштейн для BMW 11287786259 Это одно и то же? Или все таки разные люди?
одно и тоже, я покупал
@Sergey_SMS said:
Коллеги! Наш кронштейн STC4608 и кронштейн для BMW 11287786259 Это одно и то же? Или все таки разные люди?
одно и тоже, я покупал
@Sergey_SMS said:
Сейчас собираюсь в гараж, только не знаю чем открутить ось - ключа на 102 нет...
а зачем?
@dpv24 said:
Понимаю что воды утекло много, но все таки поинтересуюсь - стекла поликарбонатные откуда (где <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупали</a>?)? Как относятся гаишники к переделанным фарам?
да не, воды не много)))
я их не покупал, с машиной были, но стекла питерские. у нас только одна контора кто их делает
гаишники ни разу не задавали вопросов
Все правы, если регион в ВЕСМ прописан NAS, то птф работают только с ближним и отключаются на дальнем, в других регионах птф можно включать с габаритами и на дальнем не отключаются
с бмв купи проще будет
@m535i said:
возить запасной?
ну, запасной и так я думаю многие возят, я про то, что как мотор себя будет чувствовать при обрыве ремня, мгновенно то не отреагируешь
а как бороться с проблемой обрыва ремня?
@Сергей83 said:
Загуглил я номер 7188531 от Форда и нашёл вот такую фоткуКак видим крыльчатки закручены в разные стороны
Видимо что-то пошло не так))) 🥳
Главное как я считаю - не нужно делать елку, чем больше похоже на завод, тем меньше вопросов со стороны органов
Хотя сейчас переделываю немножко

шпионское фото
@Михалыч said:
От, красава! От молодец! СпАсИбО!!! Большой!
@Михалыч said:
Ездишь с линзами?
да, конечно

@Dmitriy048 said:
Всех с наступившим))) Сегодня с утра опять чудеса , но уже разобрался ) 31 заправился под самую пробку создался вакуум в баке и соляра не поступала , так что не надо запралятся по самое не балуйся4 числа в Печоры а он меня всё пугает
🥳
просто нужно пробку назад отвернуть после щелчка
я езжу 2 года, ни разу не было вопросов
@xxxlk said:
Всем привет ,я хотел узнать можно поставить бублик от бензинки рендж 4литра на дизель .можек кто знает размера бублика вснешний диаметр .где то на англо фореме видел тему ,но перевод корявыйнепонятный
так разные ж крепления
@Denis said:
Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.
а свечи?
@m535i said:
@psg_ said:
@m535i said:
климат точно тестил, чинил,
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
а что ты там продаешь то?
уже проплачено и уходит в Севастополь
www.rswsolutions.com/index.php/range-rover-p38a/range-rover-p38a-eas-unlock-v3
хорошая штука, но для трактора особо не надо, а для гемса норм
за сколько ж ушла?
@m535i said:
@flexo said:
Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.
климат точно тестил, чинил,
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает
чтото по двигателю тоже можно.
в общем все есть в интырнете))
а что ты там продаешь то?
@lotus said:
Господа, товарищи, братья.Помогите.
Приехал в магазин. Погулял. Вышел - ключ на старт.
А в ответ тишина - стартер не крутит.
Пробовал вводить код ключом, сбрасывал клему аккума - не помогает.
На эвакуаторе приехал на СТО.
Пробовали всё тоже, что до этого - ноль. Запускали стартер напрямую - крутит но не заводится.
Никаких ошибок не выдаёт. На сигналку ставится и снимается нормально. Аккумулятор подзаряжали.
Авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 1998 гр, бензин 4,6
Брелка нет.
География: в Севастополе.
Спасибо.
банальность, но попробуй коробку на паркинг поставить, ну или нейтраль
да и на тракторе просто можно понять рассинхрон - флажок в голове не выйдет на подачу