Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    psg_P psg_

    @Sergey_SMS said:
    Коллеги! Наш кронштейн STC4608 и кронштейн для BMW 11287786259 Это одно и то же? Или все таки разные люди?

    одно и тоже, я покупал

    Разное по дизельному Р38

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    psg_P psg_

    @Sergey_SMS said:
    Сейчас собираюсь в гараж, только не знаю чем открутить ось - ключа на 102 нет...

    а зачем?

    Разное по дизельному Р38

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @dpv24 said:
    Понимаю что воды утекло много, но все таки поинтересуюсь - стекла поликарбонатные откуда (где <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупали</a>?)? Как относятся гаишники к переделанным фарам?

    да не, воды не много)))

    я их не покупал, с машиной были, но стекла питерские. у нас только одна контора кто их делает

    гаишники ни разу не задавали вопросов

    Бортовой журнал.

  • Работа противотуманок
    psg_P psg_

    Все правы, если регион в ВЕСМ прописан NAS, то птф работают только с ближним и отключаются на дальнем, в других регионах птф можно включать с габаритами и на дальнем не отключаются

    Электрика

  • Куплю за недорого!
    psg_P psg_

    с бмв купи проще будет

    Ищу. Куплю.

  • Маслонасос
    psg_P psg_

    @m535i said:
    возить запасной?

    ну, запасной и так я думаю многие возят, я про то, что как мотор себя будет чувствовать при обрыве ремня, мгновенно то не отреагируешь

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Маслонасос
    psg_P psg_

    а как бороться с проблемой обрыва ремня?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Замена моторчика печки.
    psg_P psg_

    @Сергей83 said:
    Загуглил я номер 7188531 от Форда и нашёл вот такую фотку

    Как видим крыльчатки закручены в разные стороны

    Видимо что-то пошло не так))) 🥳

    Электрика

  • Линзы в штатные фары
    psg_P psg_

    Главное как я считаю - не нужно делать елку, чем больше похоже на завод, тем меньше вопросов со стороны органов

    Хотя сейчас переделываю немножко

    шпионское фото

    Тюнинг оптики

  • Линзы в штатные фары
    psg_P psg_

    @Михалыч said:
    От, красава! От молодец! СпАсИбО!!! Большой!

    www.drive2.ru/l/471960144616358484/

    Тюнинг оптики

  • Линзы в штатные фары
    psg_P psg_

    @Михалыч said:
    Ездишь с линзами?

    да, конечно

    Тюнинг оптики

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    psg_P psg_

    @Dmitriy048 said:
    Всех с наступившим))) Сегодня с утра опять чудеса , но уже разобрался ) 31 заправился под самую пробку создался вакуум в баке и соляра не поступала , так что не надо запралятся по самое не балуйся 🙂 4 числа в Печоры а он меня всё пугает 🙂 🥳 😂

    просто нужно пробку назад отвернуть после щелчка

    Противоугонная система

  • Линзы в штатные фары
    psg_P psg_

    я езжу 2 года, ни разу не было вопросов

    Тюнинг оптики

  • Нужен совет
    psg_P psg_

    @xxxlk said:
    Всем привет ,я хотел узнать можно поставить бублик от бензинки рендж 4литра на дизель .можек кто знает размера бублика вснешний диаметр .где то на англо фореме видел тему ,но перевод корявыйнепонятный

    так разные ж крепления

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    psg_P psg_

    @Denis said:
    Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.

    Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.

    а свечи?

    Противоугонная система

  • НЕ запускается
    psg_P psg_

    @m535i said:

    @psg_ said:

    @m535i said:

    климат точно тестил, чинил,

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает

    чтото по двигателю тоже можно.

    в общем все есть в интырнете))

    а что ты там продаешь то?

    уже проплачено и уходит в Севастополь

    www.rswsolutions.com/index.php/range-rover-p38a/range-rover-p38a-eas-unlock-v3

    хорошая штука, но для трактора особо не надо, а для гемса норм

    за сколько ж ушла?

    Электрика

  • НЕ запускается
    psg_P psg_

    @m535i said:

    @flexo said:

    Интернет наше все. Ищи может где в России продаётся, к вечеру ребяты подтянутся может кто блек бокс знает где купить. На крайняк можно попросить здесь кого нибудь заказать и переслать его тебе раз санкции эти сраные. А вообще если у m535 сканер блоки женит то лучше у него взять и пришлет быстро и помимо рассинхрона диагностировать можно будет.

    климат точно тестил, чинил,

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвеску</a> показывает

    чтото по двигателю тоже можно.

    в общем все есть в интырнете))

    а что ты там продаешь то?

    Электрика

  • НЕ запускается
    psg_P psg_

    @lotus said:

    @flexo said:

    Я бы прикупил блек бокс

    я бы тоже прикупил, но где? тем более с сцанкциями по Крыму и Севастополю из-за бугра много непозаказываешь. да и ждать три месяца (пока придёт) без машины очень не с руки.

    лаунчем можно гемс синхронизировать

    Электрика

  • НЕ запускается
    psg_P psg_

    @lotus said:
    Господа, товарищи, братья.

    Помогите.

    Приехал в магазин. Погулял. Вышел - ключ на старт.

    А в ответ тишина - стартер не крутит.

    Пробовал вводить код ключом, сбрасывал клему аккума - не помогает.

    На эвакуаторе приехал на СТО.

    Пробовали всё тоже, что до этого - ноль. Запускали стартер напрямую - крутит но не заводится.

    Никаких ошибок не выдаёт. На сигналку ставится и снимается нормально. Аккумулятор подзаряжали.

    Авто <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 1998 гр, бензин 4,6

    Брелка нет.

    География: в Севастополе.

    Спасибо.

    банальность, но попробуй коробку на паркинг поставить, ну или нейтраль

    Электрика

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    psg_P psg_

    да и на тракторе просто можно понять рассинхрон - флажок в голове не выйдет на подачу

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы