Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Gearbox Fault ошибочка
    psg_P psg_

    коробка падает в аварию и едет на 3 передаче. читайте ошибки, пока не спалили фрики

    Электрика

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    psg_P psg_

    5000 за чип, это конечно люто. я надеюсь, что хоть 2 микрухи делали за эти деньги

    Двигатель дизельный

  • Продам Pegas 4.6 1995 98000 родной пробег!!!
    psg_P psg_

    о как, а я живу и не знаю, что такие соседи

    Продажа и покупка авто

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    ну и еще вариант - храним резервную папку по лаунчу в облаке. и даже если мобила/планшет или что там еще забыл/пролюбил/поломал/стыздили скачивается в любой андроид за 5 минут

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @LSprint said:
    Lynx EVO

    это перелицованый лаунч

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @LSprint said:
    25 станиц и фактически пустой трёп...Поймите,что у P38 все блоки свои и они раздельные, их разработка была под конкретную модель машины и её характеристики,а вы всё ищите один ключик для всех замков. К общему стандарту переход был в 2008 году....Учтите и тот факт,что Land Rover переходил в BMW, Ford и после вообще отвалился в Индию.Не пытайтесь найти один гаечный ключ для всех болтов и гаек,включая замки зажигания итд...нет такого...уже давно.

    вот по-моему это больше похоже на треп, рассказывать в теме про ЛАУНЧ о том что надо брать Т4, такое ощущение, что надо на авито зайти срочно и там найти объявление.

    зачем к примеру мне нужен т4? мне лаунча за глаза и то порой думаю что можно и без него жить нормально, но держу чисто из-за мультимарочности, т.к. есть и другие машины в семье.

    а что нельзя такого сделать лаунчем, ради чего нужно покупать Т4?

    про линкс вообще молчу, последний проект тому подтверждение

    все, повторяюсь все, что есть по диагностике p38 - клоны Т4, вот и все

    а альтернатив по функционал/цена лучше чем лаунч нет

    а там уже каждый решит сам что ему купить

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @LSprint said:

    @Cowboy said:

    так то и RSW solution продукты приличные делает, и BlackBox

    Мужики,вы постоянно путаете и пытаетесь найти дешёвые решения для машины у которой все блоки в разных стандартах и у которых абсолютно иные протоколы общения.Совместить всё в одном очень сложная задача.По этой причине и возникает большинство проблем.Если хотите чтобы было всё как положено,то решения только три,это Testbook T2/T3/T4, LYNX EVO и Autologic. Фактически,это одно и тоже,так-как их разработчики все из бывшей компании Omitec. Остальные варианты это кастрированные или не доделанные версии.

    о каком линксе речь?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @tirukaly said:
    Всем доброго времени суток!

    Смотрел в прошлом году на Ланч, смотрел, да так и не купил. А сейчас беглый поиск показал, что цены взлетели в два раза и еще неизвестно какой геморрой. Может быть кто в курсе алгоритма действий, чтобы заполучить это устройство? Все так же заказывать на Али, а потом нести к обученным людям, чтобы взломали и накатили нужную прошивку? Какая прошивка для Папы сейчас самая актуальная? Спасибо.

    на али купить не получится, их там нет

    брать лучше 2.0 или idiag, с оффлайн марками, а то модно нынче стало онлайн

    крайняя версия лр на сегодняшний день 33.51

    под ключ сейчас стоит около 20

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @Uncle said:
    Ищи где под "ключ" сделают отломы. Мой из старых партий и то пришлось перепрошивать его, впаиваясь программатором, а сейчас рисоеды вроде защиту усилили или как вариант смотреть на другие читалки понятно за другие цены, ибо лаунч не все видит.

    а что у тебя не видет лунч?

    Разное

  • сканер Launch x431 - обзор и возможности работы
    psg_P psg_

    @LSprint said:
    Единственный аппарат который более или менее приближен к базовому T4 это Autologic, всё остальное это игрушки с не полными или урезанными функциями и возможностями.

    Выборка из инструкции Autologic:

    Поддержка автомобилей Land Rover начиная с 1980-х годов и заканчивая моделями 2015 года;

    • Чтение кодов ошибок с возможностью расшифровки и удаления;

    • Вывод данных с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиков</a> и систем в режиме реального времени;

    • Активация реле и исполнительных механизмов;

    • Возможность сохранения подробных отчетов для печати или анализа;

    • Адаптация блоков управления;

    • Кодирование электронных блоков;

    • Изменение комплектации автомобиля;

    • Чип-тюнинг блока управления двигателем;

    • Программирование ключей и блока иммобилайзера;

    • Программирование электронных блоков управления.

    Autologic работает с машинами до 13 модельного года и позволяет их чиповать.

    JLR Mongoose плохо реагирует на подключенные внешние источники питания и конфликтует с машинами 2013 года.

    ELM позволяет прочитать ошибки и потереть некоторые из них. .Слишком специфический и весьма не адекватный софт.

    Вообще, у человека ссылки на которого вы тут все активно трёте по этой тематике огромное количество очень полезного и подробного материала. Его статьи уже публикуют в европейских журналах....

    Это про кого?

    автолоджик стоит совсем других денег

    Разное

  • Вопрос по электрике
    psg_P psg_

    @xSerg.72x said:
    Во,как.блин .засада.А если предохранители какие проверить,не вариант?

    ну посмотри конечно подкапотные, но вряд ли

    Электрика

  • Вопрос по электрике
    psg_P psg_

    @xSerg.72x said:
    Привет .Похоже словил коротыша,куда смотреть ?какие предохранители ?

    После простоя,поставил акум,ключ повернул,всё работало,повернул на сартер и всё тишина.

    Где смотреть под сиденьем или под капотом.

    можно с драйва на паркинг перевести и завести, ну либо рассинхрон

    Электрика

  • Black box на GEMS
    psg_P psg_

    @Роман39 said:
    Пардон. У меня не наноком, а Faultmate MSV-2.

    боюсь ты одинок

    Противоугонная система

  • Блек Бокс куплю
    psg_P psg_

    @Ink said:
    А есть ссылка? Где купить? Полное название

    И реально что он может?

    Хочется услышать реальный опыт, а не слухи.

    Можно в личку ответить но думаю многим будет интересно.

    Читал и тему тут на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>, дак там швах. Кто во что горазд. Патчи, прошивки, и тп. Половина функций неработоспособна.

    Вылез на али и ебей. Там есть "свисто", и в виде "тетриса". Цены разнятся, а везде присутствует название лаунч х431. Вот и нещнашь что брать...

    И еще , как понимаю, берёшь приблуду и ее надо взламывать! А это те еще танцы. Плюс пишете сами там теме , новые свистки гораздо глючнее и проблематичнее.

    Посему вопрос, есть возможность ткнуть пальцем, так сказать, где взять и какой, с картинкой и полным названием! И что потом еще для этого нужно.

    Ато купить это полбеды

    при таких раскладах лучше всего купить на авито, easy diag 2.0 или idiag прошитые до pro - это моя реккомендация на сегодняшний день, т.к. все по ним постоянно меняется

    крайняя версия 33.46

    читает все 3 мотора, за бошь не могу точно сказать, но дизель и гемс синхронизирует

    читает акпп

    читает и делает адаптацию по климату

    читает срс и абс, круиз на бензе

    прописывает щиток - точнее пробег из весма

    по весму можно поменять регион, прописать люк, птф и ходомые огни

    иммо не отключает(возможно в боше, но не факт), на дизеле тоже не получилось(

    ну может что и забыл, но основные вроде написал

    Ищу. Куплю.

  • Блек Бокс куплю
    psg_P psg_

    @Ink said:

    @psg_ said:

    @6pakoHbep said:

    снхронизатор несомненно удобнее.

    воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.

    ну так то да, нафиг вообще надо диагностировать автомобиль и иметь возможность прописывать функции в весме - извиняюсь за флуд

    Цена лаунча на сегодняшний день сколько?

    новый от 19-20

    Ищу. Куплю.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    @dpv24 said:
    Чего-то не нашел пока тех кто в Питере делает стекла прозрачные. Когда найду -себе сделаю с линзами светодиодными.

    в соседней ветке

    https://jlrforum.ru/forum/tyuning-optiki/3088-zdes-prodayut-stekla-na-fary-i-ptf-iz-polikarbonata-na-p38?limitstart=0

    Бортовой журнал.

  • Блек Бокс куплю
    psg_P psg_

    @6pakoHbep said:
    снхронизатор несомненно удобнее.

    воткнул и через 20 сек можешь ехать. ни какие кнопки не надо тыкать.

    ну так то да, нафиг вообще надо диагностировать автомобиль и иметь возможность прописывать функции в весме - извиняюсь за флуд

    Ищу. Куплю.

  • Продам диски R16 ширина 8''.
    psg_P psg_

    @Ink said:
    Поменялся бы. Но далеко мы друг от друга.

    Если в мск диски пойдут по цене 2тр за доставку то из Москвы этт будет уже 3-3500.

    Так что Могу только предложить на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> только 8 тр

    так они ж вроде 8

    Колеса, шины, диски.

  • Блек Бокс куплю
    psg_P psg_

    Сейчас проще лаунч купить стало, чем синхронизатор

    Ищу. Куплю.

  • Замена амортизаторов с пружинами от патриота.
    psg_P psg_

    у меня стоит террафирма, все гуд

    Подвеска(её механические части)
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы