Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
psg_P

psg_

@psg_
архив
Сводка
Сообщения
526
Темы
12
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Проблема с плавающими оборотами в режиме Драйв
    psg_P psg_

    а коробка передачи переключает? а то у меня был глюк в морозы - только третья передача, на щитке никаких отображений, и даже на коробку комп не ругался. чуть прогрелась - заглушил-завел и норм стало

    Трансмиссия

  • От чего такая решетка на Pegas?
    psg_P psg_

    @Jevgenij said:
    Я думаю под галогенки. А в чем разница для использования?

    Ну это слишком большая тема, ее в одном ответе не раскроешь. В двух словах: яркость в контрольных точках (на дороге) не может превышать определенных значений, поэтому яркость пятна грубо можно назвать одинаковой что у галогена, что у ксенона (заводской линзы), а вот ширина совсем иная, да и распространение ксенонового света в туман в "правильных" линзах тумана не ощущаешь, а в галогеновых "стена". вообщем ксеноно в галогеновых линзах слепит самого водителя из-за того что пятно по ширине осталось тоже, а яркость чуть ли не в 2 раза поднялась, а то обманчивое чувство буд-то бы "лучше видно" проходит после поездки на протяжении ночи, когда под утро глаза "вываливаются". Было с чем сравнивать. Ну и если Слава не потрет, то есть ресурс один, ХИДПЛЭНЕТ (не реклама, анг. буквами), там очень много и проектов и теории, да и купля продажа даже есть, сейчас вообще все на светодиоды подсели. К чему я это, ах да, сам буду ставить линзы, т.к. стекла у меня стоят поликарбонат, соответственно никакой светотеневой границы - слепят и не светят, вот и думаю что ставить - ксенон или галоген. ксеноновых 3 пары лежит, а галогеновых нет, а значит покупать, вот и мучаюсь)))

    Тюнинг кузова

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    да, на работу вроде никак не сказалось, только глаза не мозолят теперь. абс как работала так и работает ТС тормозит правое заднее колесо

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Спасибо. Про грушу это я в курсе, написал так сказать для полноты картины. А вот по поводу ЕАС анлок не понял, она же по подвеске только, у меня пружины и в разъме перемычка. ЕАС анлок же никак не влияет на абс и тс или я не прав?

    Бортовой журнал.

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Покупал машину с горящими лампами АБС и ТС, насос качает после 2-х качков. подключил шнурок диагностики, а получилось, что скинулись ошибки (видимо), хотя никакой прогой не зацепился.

    Теперь ТС тухнет, а АБС тухнет при начале движения

    Еще глобальный вопрос по тормозам:

    Заглушена трубка на заднее левое колесо, прям около блока абс. Чем заменить и зачем могли это сделать? суппорт скидывал - там все заклинило, неизвестно сколько оно в таком состоянии, известно только, что последнии 2 года точно

    Бортовой журнал.

  • От чего такая решетка на Pegas?
    psg_P psg_

    @Jevgenij said:
    В линзах стоит ксенон...

    а сами линзы сделаны под галоген?

    Тюнинг кузова

  • Колхозный тюнинг. Чужие запчасти.
    psg_P psg_

    я думаю, что она и не нужна, т.к. напрямую никто не собирается пегаса в уза переделывать, а аналоги встретятся в соответствующих темах про ремонт и там уже можно сопоставить варианты замен и оригиналов

    Отзывы и обсуждения

  • От чего такая решетка на Pegas?
    psg_P psg_

    @Jevgenij said:
    Линзы и очки/колечки от Nissan Almera II. Поворотники изначально уже чуть тонированные, совсем черные не хочется. На фото, с такого угла - светлые, в реальности намного темнее.

    линзы галоген получается?

    я имел ввиду поворотники вскрыть и внутрянку задуть черным

    Тюнинг кузова

  • От чего такая решетка на Pegas?
    psg_P psg_

    зачетно фары смотрятся, теперь бы внутрянку поворотников дунуть в черный. а что за линзы ставил и интересно было бы на маску глянуть

    Тюнинг кузова

  • АКПП
    psg_P psg_

    все забываю отписаться

    трубка вентиляции акпп у меня оплавлена была коллектором - обрезал, продувается, со щупа масло вылазит (когда дую), при езде все равно щуп вылазит

    Разное по дизельному Р38

  • Как умирает цепь в раздатке?
    psg_P psg_

    пораскинул тут мозгами, вообщем грешу на муфту, т.к. вспомнил, что без кардана переднего ничего не выбивало, получается что скорее всего на шлицах муфта проскальзывает, чуть теплее станет, буду снимать, тогда и разрешится все

    Трансмиссия

  • Программа OBD SCAN TECH 0.77 Rus
    psg_P psg_

    @Vadim61 said:
    нет...

    благодарю)

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Программа OBD SCAN TECH 0.77 Rus
    psg_P psg_

    А дизельного пегаса берет эта прога?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Как умирает цепь в раздатке?
    psg_P psg_

    @bars-12m said:
    нет. либо оно есть либо его нет. Снимай моторчик не профилактику.

    думаешь он может как то влиять на это?

    Трансмиссия

  • Как умирает цепь в раздатке?
    psg_P psg_

    @bars-12m said:
    Проверь для начала моторчие раздатки. Перевели селектор в пониженное положение и проверь - также будет себя вести или чего измениться.

    на пониженой выбивает чуть чуть раньше

    еще заметил, что на холодную момент выбивания позже

    а масло в раздатке может как то влиять?

    Трансмиссия

  • Ну вот и купил себе трактор RR P38
    psg_P psg_

    Вот такие мы

    Бортовой журнал.

  • АКПП
    psg_P psg_

    @Сергей83 said:
    На дизеле все сапуны выведены слева от впускного коллектора. У АКПП два сапуна, один от "бабочки" идёт, а второй от заднего картера, прочистить нужно именно тот, который от заднего картера идёт.

    Во, у меня тоже лезет щуп наверх, может поэтому с задней косяки. а нет фото сапунов, так глянул чуть, что-то на глаза не попались

    Разное по дизельному Р38

  • Как умирает цепь в раздатке?
    psg_P psg_

    вот сейчас в снегу запарковался, так не могу вперед ехать, только даешь натяг - выбивает

    Трансмиссия

  • Задняя передача акпп
    psg_P psg_

    Еще попробовал отключаю разъем акпп - комп пишет трансмишен филд - едет так же только на холостых, на педаль не реагирует

    Трансмиссия

  • Задняя передача акпп
    psg_P psg_

    @Сергей83 said:
    Машина на задней едет, на газ не реагирует; а обороты, когда педаль тормоза отпускается и машина начинает катиться немного поднимаются?

    практически нет

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы