4нр24 на дизель вместо 4 нр 22
-
@Tommy said:
По теории, меняю колокола и ставлю, и все?!да. А, и еще бублики разные будут. Ну маховики естественно тоже разные, но это уже к коробке не относится)) И еще один момент, при покупке надо как-то постараться проверить коробку, ибо если переставлять колокол, то гарантии (если ее дают) не будет. И естественно, свой бублик крайне рекомендуется отдать в контору, которая ими занимается, на диангостику и возможный ремонт.
-
Вот в этом вся и проблема! Живу я в такой глуши, что рядом нет таких контор. У меня и Пегас только один в городе. Благо есть этот форум и люди понимающие в нем. Но ничего...думаю найду такую контору.
-
так во многих городах таких контор нет, в таком случае люди отправляют бублы в нерезиновую, где есть такие конторы))
-
При покупки акпп любой 22 или 24 самое главное надо обратить вниманте на количество соленойдов ,эти акпп одинаковые только гидроблоки разные E7 5соленойдов и E9 4соленойда.у меня гдето в компе было что про гидроблоки эти акпп .а так различий у них немного и они на установку невлияют
-
Все там прекрасно встаёт, когда чинил свою акпп то собрал из неё 24-ю, отличия этих коробок только масляным насосом и количеством дисков в пакетах, гидроблоков существовало всего 5 модификаций, во избежании косяков гидроблок надо ставить свой
-
Парни привет . Подскажите кто ставил на дизель 24 коробку . дайте номер телефона я вам перезвоню хоть расскажите из первый уст . а то у меня на дизеле вчера провернуло обгонную муфту .вот хочу 24 коробку купить и поставить . вот мой номер 89539008539. напишите пожалуйсто в вайбер или воцап я вам перезвоню . буду очень благодарен !
-
А гидроблок можно с 22 поставить на 24?
-
можно
-
@nicola said:
можноСпасибо, а то обгонка на дизеле на 22 коробке умерла, вот думаю 24 коробку поставить, читал что нужно с 22 на 24 переставить масло насос и колокол и все пойдёт без всяких поставок, а вот про гидроблок особо никто не пишет что к чему. А то обыскался я22 коробку чтоб ещё и состояние было нормальное
-
@listat said:
@nicola said:
можно
Спасибо, а то обгонка на дизеле на 22 коробке умерла, вот думаю 24 коробку поставить, читал что нужно с 22 на 24 переставить масло насос и колокол и все пойдёт без всяких поставок, а вот про гидроблок особо никто не пишет что к чему. А то обыскался я22 коробку чтоб ещё и состояние было нормальное
ну ты давай отчет подробный делай, нужный материал
-
Разбирать не сам буду, нет гоража, пытаюсь свою все таки найти если нет то бензинки, в любом случае расскажу что да как
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти