Смотрю и облизываюсь, Европа что сказать нормальное отношение к природе, поохотились, построили гнезда, кормушки, все как у людей.....
А у нас выбить все под корень, чтобы одни мыши остались,
Рядом с хутором через лесополосу были камыши, там птицы, зайцы, красота одним словом, наши местные уроды взяли это и пожгли, столько разной живности разбежалось, а сколько сожгли которые убежать еще не могли , охотничий сезон для блатных и прочих уродов круглый год, и пофигу что птица на гнезде сидит....
То что своего малого с детства к охоте приучаешь правильно делаешь, пусть мужиком растет, в старые времена на Дону в таком возрасте пацаны во всю с берданками бегали