Перейти к содержимому

Охота, рыбалка и другие увлечения.

12 Темы 282 Сообщения
  • СВЯЗЬ

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    6 Просмотры
    R
    а нyжна ли она ?
  • Мотоциклы

    84
    0 Голоса
    84 Сообщения
    1 Просмотры
    R
    А я только на мопеде гонял , решил все же на машине остановиться)
  • Рыбалка.

    47
    0 Голоса
    47 Сообщения
    1 Просмотры
    REDR
    @Denis said: Ну что, на рыбалку то когда поедем? [image: IMG-20190101-WA0012.jpg] Как сезон твердой воды закончится и солнышко пригреет , вот тогда и поедем.
  • Сайга

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    arustelA
    привет всем. таки некто и не звонит кому отвечать не знаю. продать ещё не продал интересующих нет. Квартиру ещё продаю в отличном состоянии за 5 лямов 30,3 кв.м. метро Перово, Шоссе энтузиастов Торг уместен
  • Пчеловодство

    32
    0 Голоса
    32 Сообщения
    1 Просмотры
    alex1967A
    А можно чуть-чуть о тычинках и пестиках?Откуда именно они(бджолы) собирают пыльцу?С тычинок или пестиков?Это очень важно!!!)))Канешно может и не всех интересует,но мне важно знать!!! B)
  • Нумизматика

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    O
    В чем лучше хранить иностранные монеты, разных металов, хочу по странам сделать
  • Колективная (загонная) охота в латвии. Один епизод :)

    31
    0 Голоса
    31 Сообщения
    1 Просмотры
    ЖораЖ
    Смотрю и облизываюсь, Европа что сказать нормальное отношение к природе, поохотились, построили гнезда, кормушки, все как у людей..... А у нас выбить все под корень, чтобы одни мыши остались, Рядом с хутором через лесополосу были камыши, там птицы, зайцы, красота одним словом, наши местные уроды взяли это и пожгли, столько разной живности разбежалось, а сколько сожгли которые убежать еще не могли , охотничий сезон для блатных и прочих уродов круглый год, и пофигу что птица на гнезде сидит.... То что своего малого с детства к охоте приучаешь правильно делаешь, пусть мужиком растет, в старые времена на Дону в таком возрасте пацаны во всю с берданками бегали
  • Ножи на все случаи жизни

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    REDR
    ага эт точно.....
  • Охота

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    1 Просмотры
    LEVON777L
    Привет однаклбникам, вот и я поделюс фото,в феврале как только взал пегасика сездил пробовать внедарожние качества за одно прихватил руже,фазанчиков много бегают на берегу донца, этих я стрелнул по дороге на дачу а дача прям на берегу,будут новие фото фыложу [image: 20150219_123015.jpg] [image: 20150218_144554.jpg]
  • Сибирь! Вот - такая она!

    20
    0 Голоса
    20 Сообщения
    1 Просмотры
    bars-12mB
    Да не ! Зимник просто. Щас она ТАКАЯ [image: IMG_20150516_183618.jpg]
  • Горнолыжка

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    2 Просмотры
    6pakoHbep6
    До универа в Кировске жил ( Мурманская обл) соответственно с 6-ти лет на горе. На северо-западе России пожалуй единственный горнолыжный курорт. Раньше катался бесплатно в секции, пропускал половину занятий, папа говорил еще катайся пока бесплатно, потом будешь за деньги. Теперь езжу по 1300км из СПб по катать на той же горе за деньги=) В конце марта опять поеду.
  • Осторожно! Первый лёд..

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    А
    А у нас вот так Пять утопленников за два дня. В Белом море массово тонут рыбаки Во вторник вечером список рыбаков, утонувших в районе Унской губы Белого моря, снова пополнился. Всего за два дня там утонуло пять человек, двое пропало. В понедельник вечером стало известно, что в районе деревни Уна утонули два рыбака. Обстоятельства их гибели выясняют сотрудники полиции. Во вторник в одиннадцатом часу утра в областную службу спасения обратились мужчины, рыбачившие в районе деревни Луда Приморского района. На их глазах под лед провалился мужчина, выбраться на лед ему не удавалось. Мужчина погиб. Уже десятом часу вечера вторника в областную службу спасения позвонил мужчина. Он рассказал, что он и двое его друзей тонут в заливе в пяти километрах от деревни Уна. Рыбаки приехали на море из Архангельска, по лед выехали на «мотособаке». Они стали возвращаться, когда стемнело. Во время движения к берегу лед захрустел, «мотособака» ушла под воду. Один из друзей – 66-летний мужчина – утонул сразу. Второй удерживался на поверхности воды. Третий рыбак, дозвонившийся в службу спасения, остался на льду. Но тонкий лёд хрустел при каждом движении мужчины. Спасатели прибыли в район поисков около полуночи, но найти рыбаков не смогли. Мобильный телефон рыбака уже не отвечал. Ветер усиливался, лёд выносило в море. Спасатели осмотрели акваторию, береговую линию, но никого не обнаружили. Утром специалисты центральной спасательной станции сообщили, что двое рыбаков утонули, третьего найти пока не удалось. На сегодняшний день трагическая статистика ранней рыбалки на Белом море такова: пять человек погибло, двое не найдены, сообщает областная служба спасения.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт