@ass said:
@Denis said:
А зачем брать управление еще и от второй <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">колодки</a>? Это ж лишние провода.
так и будет меньше проводов и переделок штатной проводки, только дотянуть новое силовое питание до самой фары. а иначе тебе придется либо новые силовые тянуть к лампе, либо сигнальные тянуть через всю морду. но я бы поставил всего два реле одно на дальний, одно на ближний.
Касаемо первого дискаря.
Я у себя так планирую сделать -> Аккумулятор находится слева, слева так же имеется свободное место рядом с родной коробочкой с предохранителями. Вот там я закреплю коробочку с плоскими предохранителями от уазки, рядом блок реле. Управление возьму от левой фары.
Если фокус пройдет, то буду думать о переделки всей электрики авто. Тщательно поглядел схемы, мне там мнооого чего не нравится. Сделаю все по проще, как считаю нужным. Благо электрику надо переделывать - рукоблуды с синей изолентой много чего перепортили.