Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
-
Снимай заднюю дверь, скобу удобнее пилить будет.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну вот КАК снять какую либо дверь,если они все закрыты?????????????????? (заднюю можно открыть,если вы предварительно читали соответствующую тему,про то,как сделать аварийную тягу на замок заднего борта)..
Я как то скобой из проволоки открывал свою водительскую..но у меня стояли замки с дополнительным лепестком(Сергей83 про него в теме про замки указывал)..так вот я скорее всего зацепился как то за него и открыл дверь..и то, я в запарке и акуе не проверил,действительно ли этот лепесток предназначен для принудительной разблокировки замка...Но дверь то я открыл именно залоченную(предварительно порвав тросик и сломав ручку
)..так как у меня замки всегда ставились на суперлок до этого момента(я вынул шестерню,которая отключает суперлок,а не снял лопатку с мотора суперлока,о ём тот Сергей83 впоследствии меня и всех,просветил в теме..и я сделал как нужно))) 
Так что нужно хотя бы знать какого образца стоит передний замок..если нового,то есть шанс открыть дверь ничего не ломая..
Фотки разницы замков есть в теме про удаление суперлока..
-
Слав, чего смешного и чего я жгу??? про передние понятно что пилить скобу и тд и тп а вот как с задней быть ??? 2 задние двери не открываются , все ходит (язычки)
на даче снял обшвку снял уплотнитель дверной, (без последствий все аккуратно вышло)
но как снять скобуто ??? или тот же замок ? есть у когонить идеи ?
и что это за маленький ползунок рядом торчит в двери пипка которая ходит тудфма судыма
буду рад любой инфо.... а ток как купешка болшая езжу ))) спасибо
-
Пипка-это блокировка от детей. Стоит на задних дверях, чтобы шаловливые ручонки не могли открыть машину изнутри. При "включении" этой пипки- двери можно открыть только с наружи (при разблокированных замках). Эти пипки стоят на всех четырехдверных машинах.
-
Алексеич спасибо, но как снять заднюю дверь если она на суперлоХе ?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Рамиль..если ты всё разобрал на дверях..то не вижу проблемы,ведь вся проводка перед тобой..Подаёшь питание на мотор суперлока..потом питание на основной мотор..всё..Открываешь дверь...
Вот если мотор супер сгорел..что маловероятно..тогда хрен знает как..машины у меня нет..посмотреть что сломать с наименьшими потерями, соответственно не могу..
-
ещеб ты написал какой провод у фишки за что отвечает ценыб тебе не было ))
-
Слав, для разблокировки напряжение нужно подавать ТОЛЬКО на основной мотор.
Рамиль, напряжение нужно подать на те пины замка, к которым подходит розовый провод пин № 4 и оранжевый - пин № 5. С полярностью нужно разобраться "методом научного тыка". Только напряжение кратковременно подавай, чтобы моторчики не спалить.
Предохранитель № 14 под пассажирским сиденьем цел?

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Серёг..кинь инфу эту в тему про замки..пусть там будет всегда..только укажи что это по задним..по передним мы уже зафигачили туда всё...

Иначе постоянно будут спрашивать и переспрашивать.
П.С. Про суперлоковый мотор это у меня видимо дежавю...после того как я замки сделал так,что всегда на супере стояли)))
Рамиль ВНИМАНИЕ!!! И все кому нужно будет...Один провод прикручиваем(допустим подача минуса),вторым ЧИРКАЕМ(подача плюса),а не прижимаем к проводке замка!!! Время срабатывания замка милисекунды...
-
Спасибо Вам огромное буду сегодня пробывать, отпишусь
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
