@normis said:
18 Март 2013 - 19:37
Из хороших ГБО китов (установочных комплектов) можно назвать выше опомянутый BRC, Prince, Koltec Necam, Vialle, вторым эшелоном много просто нормальных итальянцев Landi Renzo, Lovato, Tartarini.....
Третьим эшелоном идут Польско-Итальянские STAG (Дигитроник), Elpigaz, KME, Agis, российсая Альфа всех не перечислись.
Я считаю, что на Пегас крутые ГБО не стоит ставить. Слишком много оин стоят, софт платный с ключами, запчасти стоит кучу денег, не по всюду можно отремонтировать. Ломаются они как и всё у нас вокруг, если не сегодня то завтра Пегасу сильно умные мозги дорогих европеиских ГБО по боку. У Пегаса мозги древние и простые.
Итальянцы по проще уже дешевле, но мало распостранены, софт не у всех всё ещё свободный, мудрёные форсунки, редко кто из них ремонтопригодные. А вот польско-итальннцы по поводу мозгов на твёрдую пятёрку отработает все задачи Пегасовскиз бензомозгов, форсунки на выбор .... можно поставить народный Valtek или Rail. Форумы полны информации что делать и как ... Я бы брал польско-итальянский или российский вариант. Поставь Дигитроник с Валтеками.