Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ВовасВ

Вовас

@Вовас
архив
Сводка
Сообщения
138
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Я тож так думаю. Я пока зимой до метро доеду,он у меня только прогрелся, грубо говоря.

    Разное

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Лех в том то и дело, что после этого чип тюнинга обещают что расход снизится.Кстати дергаться перестал, стал ездить как надо. Вот что было? Я честно говоря в день км 30 максимум проезжаю, от дома к метро, от метро к дому. Летом расход в районе 20-22 литров, в пробках 25.

    Разное

  • Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.
    ВовасВ Вовас

    Во как. А у меня ключ в замке когда остается, ничего не пишет. Открыта дверь, закрыта все равно.

    Микрик в замке зажигания накрылся.

    Противоугонная система

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Ребят чип тюнинг не для гонок делать буду, если еще буду. Как мне обьяснили, двигатель "дышать" начинает, отключают долбанные лямбо зонды, и чуть добовляют мощности. Спорт режим у меня работает, пользуюсь крайне редко, я не люблю гонять. Мой бегемот вольяжный, на нем гонять не хочется.

    Разное

  • Нестабильный запуск двигателя при низкой температуре
    ВовасВ Вовас

    Ок Вадим будем ждать.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    ВовасВ Вовас

    Пипец.

    Откуда такой маленький расход? У меня зимой меньше 30 на сотку не пишет, при всем том что машина обслуживается и не насилуется.В тех характеристиках производителя прописан 23-25 литров. Куда ж меньше расход еще?

    Двигатель бензиновый

  • Посмеёмся
    ВовасВ Вовас

    Блин прикольно. Головоногий рукожоп. Поржал. 🙂

    Для души и авто.Обо всём.

  • Короткая дорога с дачи))
    ВовасВ Вовас

    Тарелла красавчик. Не ищет легких путей.Главное что пришли на помощь и добрались домой. 🙂

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Помер Матиз
    ВовасВ Вовас

    Алексеевич привет. Не должен клапан хх цокать.Был у меня в свое время авто олдсмобиль аврора, так вот, там как клапан хх зацокал, решалось заменой. Кстати достать крайне сложно было.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Поездка в Питер
    ВовасВ Вовас

    Парни а в Твери где авто на учет поставили?В Твери еще со вклейками ставят???

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.
    ВовасВ Вовас

    На можайке два вида радиаторов печки, один стоимость 4000 тысячи, другой 5000 тысяч, сейчас в наличии нет,в середине февраля будет завоз.

    Разное

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    ВовасВ Вовас

    Во как спасибо Нормису. Я думал от обычной ваз десятки взять лямбо зонд.Нафиг все отключить. Задних уже нет, а передние я разьеденил, правда ничего от этого хуже не стало, да и чек не горит.

    Двигатель бензиновый

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    ВовасВ Вовас

    Не перестану удивляться. Жора красавчик, вот это аппарат. Респект. 🙂

    Сделано своими руками

  • Акпп
    ВовасВ Вовас

    О Слав спасибки .Инфа по маслам не лишняя. Так это чудо еще и полно приводная выпускалась.Надо будет лезть под авто смотреть номер акпп.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Поездка в Питер
    ВовасВ Вовас

    Во как однако. Я два года назад брал пегаса со вклейкой в птс, законов этих еще не было. Экспертиза была в 2005 году, что номер рамы не читается, в следствии коррозии.Значит теперь он вечный мой. Каждая третья машина с вклейкой. У друга на паджеро за четыре года рама тоже не читается уже. Бред какай то.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Нестабильный запуск двигателя при низкой температуре
    ВовасВ Вовас

    Добрый вечер. Так форсунки дека подходят на наш пегас?Сегодня был в южном порту, смотрел их что то не понял подходят или нет

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    ВовасВ Вовас

    Спасибо Серег.Все понял.

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    ВовасВ Вовас

    Извените меня, но что такое маф, как расшифровать?

    Двигатель бензиновый

  • Акпп
    ВовасВ Вовас

    Мансур буду признателен, если поможешь узнать где найти акпп. Авто тойота дуэт, 1999 г.в,двигатель литровый. Руль правый. А вот фото отчета нет. 🙂

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Акпп
    ВовасВ Вовас

    Добрый день всем. Сейчас все обьясню. Слав именно взял таки ту тойоту, марка тойота дуэт. Долго думал правый руль, но жене понравилась, движок 0,9, акпп и все такое.Таврия отойдет жене друга, как учебный авто. В тойоте все не так уж и плохо.Задняя крышка багажника убитая нашел ее. Вот и кинул клич, мож кто занимается ремонтом акпп. В коробке нет задней передачи, все остальные скорости работают.Или во Владике поискать,дешевле будет. 🙂 Соседка не пострадала. :whistle:

    Ремонт, диагностика и так далее.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 5 / 7
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы