Я тож так думаю. Я пока зимой до метро доеду,он у меня только прогрелся, грубо говоря.
Вовас
Сообщения
-
Чип тюнинг. -
Чип тюнинг.Лех в том то и дело, что после этого чип тюнинга обещают что расход снизится.Кстати дергаться перестал, стал ездить как надо. Вот что было? Я честно говоря в день км 30 максимум проезжаю, от дома к метро, от метро к дому. Летом расход в районе 20-22 литров, в пробках 25.
-
Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.Во как. А у меня ключ в замке когда остается, ничего не пишет. Открыта дверь, закрыта все равно.
Микрик в замке зажигания накрылся.
-
Чип тюнинг.Ребят чип тюнинг не для гонок делать буду, если еще буду. Как мне обьяснили, двигатель "дышать" начинает, отключают долбанные лямбо зонды, и чуть добовляют мощности. Спорт режим у меня работает, пользуюсь крайне редко, я не люблю гонять. Мой бегемот вольяжный, на нем гонять не хочется.
-
Нестабильный запуск двигателя при низкой температуреОк Вадим будем ждать.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Пипец.
Откуда такой маленький расход? У меня зимой меньше 30 на сотку не пишет, при всем том что машина обслуживается и не насилуется.В тех характеристиках производителя прописан 23-25 литров. Куда ж меньше расход еще?
-
ПосмеёмсяБлин прикольно. Головоногий рукожоп. Поржал.

-
Короткая дорога с дачи))Тарелла красавчик. Не ищет легких путей.Главное что пришли на помощь и добрались домой.

-
Помер МатизАлексеевич привет. Не должен клапан хх цокать.Был у меня в свое время авто олдсмобиль аврора, так вот, там как клапан хх зацокал, решалось заменой. Кстати достать крайне сложно было.
-
Поездка в ПитерПарни а в Твери где авто на учет поставили?В Твери еще со вклейками ставят???
-
Замена радиатора отопителя (печки) и сервоприводов на Ленд Ровер 2 Р38.На можайке два вида радиаторов печки, один стоимость 4000 тысячи, другой 5000 тысяч, сейчас в наличии нет,в середине февраля будет завоз.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Во как спасибо Нормису. Я думал от обычной ваз десятки взять лямбо зонд.Нафиг все отключить. Задних уже нет, а передние я разьеденил, правда ничего от этого хуже не стало, да и чек не горит.
-
Волчара тяп-ляп рукодельник или .........Не перестану удивляться. Жора красавчик, вот это аппарат. Респект.

-
АкппО Слав спасибки .Инфа по маслам не лишняя. Так это чудо еще и полно приводная выпускалась.Надо будет лезть под авто смотреть номер акпп.
-
Поездка в ПитерВо как однако. Я два года назад брал пегаса со вклейкой в птс, законов этих еще не было. Экспертиза была в 2005 году, что номер рамы не читается, в следствии коррозии.Значит теперь он вечный мой. Каждая третья машина с вклейкой. У друга на паджеро за четыре года рама тоже не читается уже. Бред какай то.
-
Нестабильный запуск двигателя при низкой температуреДобрый вечер. Так форсунки дека подходят на наш пегас?Сегодня был в южном порту, смотрел их что то не понял подходят или нет
-
Расход бензина на сотку 25 л.Спасибо Серег.Все понял.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Извените меня, но что такое маф, как расшифровать?
-
АкппМансур буду признателен, если поможешь узнать где найти акпп. Авто тойота дуэт, 1999 г.в,двигатель литровый. Руль правый. А вот фото отчета нет.

-
АкппДобрый день всем. Сейчас все обьясню. Слав именно взял таки ту тойоту, марка тойота дуэт. Долго думал правый руль, но жене понравилась, движок 0,9, акпп и все такое.Таврия отойдет жене друга, как учебный авто. В тойоте все не так уж и плохо.Задняя крышка багажника убитая нашел ее. Вот и кинул клич, мож кто занимается ремонтом акпп. В коробке нет задней передачи, все остальные скорости работают.Или во Владике поискать,дешевле будет.
Соседка не пострадала. :whistle: