Лех красавчик.
Спасибки тебе. А то у меня товорищ сегодня загрустил, как выставлять.
Вовас
Сообщения
-
Газ 31029 -
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Вот парни и я о том. Боюсь я лампочек срс, аирбег, а все потому как однажды в движении на понтиаке у товарища прилетела в лицо подушка, хорошо пассажирская в меня не прилетела.Вот теперь когда лампочка загорается, честно говоря боюсь, мне то ладно, главное чтоб жене не прилетело

-
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Во как. А под рулем под накладкой желтый жгут находится. Я там как то отсоединял разьем. Лех до блока если добираться что надо дербанить?

-
Газ 31029Да Лех именно так. Этот 403 шел на сварочные аппараты, как генератор использовался.В Советское время их воровали и ставили на авто. Поэтому я выменял этот двигатель на блок от 402
Кстати не могу понять как выставляется метки при сборке двигателя?
Я имею в виду метки. грм цепи нет.Есть две шестеренки
Во как. Понятно что когда двигатель в сборе он выставляется по меткам , на шкиву. -
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Да фиг ее знает Лех, мож и моросит где. Сегодня весь день проездил все ок, домой приехал паркуюсь опять эта шняга аирбэг фаульт. Блок находиться под рулем за накладкой как я понимаю, желтый жгут. Полезу в выходные попробую отключить включить блок.
-
Пежо 607Вот еще парни, отказал я в обмене на пежо, посмотрел я на своего лорда и подумал такая корова нужна самому. Как то так. B)
-
Газ 31029Во общем надыбал я другу, блок от 402 двигателя и попутно нашел еще и гильзы.
После праздников начнем собирать авто.
Так что авто надеюсь послужит еще не один моему другу. -
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Лех у меня на панели приборов одна лампа срс,второй вроде нет. При заводке горит одна красным цветотом, срс, даже если не заводить авто,она гаснет.Такая фигня случалась и раньше, бывает погорит неделю, потом гаснет. У меня две подушки, фронтальные.
-
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Доброго дня всем.Вот собственно вопрос. Стала гореть срс,глушиш заводиш вроде бы гаснет. Недели две не горела, сегодня достала.С чего начинать? Куда лезть?

-
С днём рождения!!!Макс поздравляю с днем рождения. Удачи тебе во всех твоих дел.Здоровья. Счастья.

-
ПосмеёмсяАсс про Плющенко 100 баллов.

-
Газ 31029Сегодня ездили с товарищем, за 200 км за Каширу, бесплатно отдали двигатель в сборе, который как оказалось пролежал на улице 5 лет!!!!!. Ладно взяли, маркировка двигателя 403, фор камерный, выпускался редкими тиражима. В нем если верить инету, 150 л/с.В нашем случаи, в 29 стоит 402 двигатель, то есть блок опять не подходит.Я предложил товарищу восстанавливать двигатель который привезли, то есть 403.
-
Глюк панели приборовСергей ответил. Были глюки типо твоего, решилось перепайкой разьемов проводов, в водительской двери.
-
Газ 31029Мне лично из всех кузов волг, нравилась 3102, 31029 , никогда не нравилось, овце бык, одним словом. Но товарищ сердобольный спас волгу, которая шла под пресс. Малолетние уроды, просто убили ее. Кузов у нее на удивление без гнили. Так что авто еще потрудится в тверской области.
-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!Ну дай бог. Победить тебе твою беду.У меня передняя крестовина, не айс, под замену пора, но вибрации не какой нет. А тебе сальник в раздатке не меняли? Не снимали раздатку? Может прежний хозяин что то делал? Как вариант кардан не пометил когда снимал.
-
Газ 31029Алексеевич да все надо. Для начало нужен блок, двигатель 402, малолетние ублюдки убили двигатель. Головка есть, Нужно крыло левое.
-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!Арчер мож у тебя не механическая часть, а рамой какие либо проблемы?Ну не может быть если все поменяно основное, идти вибрация.
-
ПосмеёмсяДа смешно и правда. Такого я еще не видел, лр и сделано в России.О как.

-
Газ 31029Во общем отдали другу волгу, которую практически везли под пресс, но товарищ как и я, пожалел данное авто и решил восстановить его, для деревни в Тверской области. Кузов кстати живой на удивление. может у кого нибудь есть запчасти с данного авто, может остались от деда, может кто когда то ездил на данном авто. Рассмотрим все предложения.
-
Топливный фильтр на БОШ.Все понял по топливному фильтру, вопросов нет
