Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ВовасВ

Вовас

@Вовас
архив
Сводка
Сообщения
138
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Рыбалка.
    ВовасВ Вовас

    Я ловлю карпа на платнике на закидушки,Фидер не приемлю, так он мне не нравится. Спининг, леска 0,40,катушка,поводок, на него привязываю кормушку, с тремя крючками или двумя,в кормушку корм. Закидываем вешаем между колец отвес, выставляем чтоб был небольшой провис.Ветер как правило не помеха, поклевка будет видна.

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Замена шаровых опор
    ВовасВ Вовас

    Сухарь Толян находится в шаровой, на фото у Дмитрия его видно, под него головка на 32! Нижняя гайка это само собой, а сухарь как бы распирает шаровую. Регулируется вот этим долбанным сухарем, по грязезащитной шайбой на приводе гранаты. Я вот это упустил, тупо поставили шаровую, соосность не совместил, как следствие сальнику пипец.

    не в шаровой а в цапфе...внутри этого сухаря конус под палец шаровой,а снаружи резьба...

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    ВовасВ Вовас

    Да парни менять шаровые это что то.Так как я во время не прочитал тему, то влетел еще теперь и на сальник переднего моста. 😞 Кто собирается менять, если сервисмены думают что это просто как на обычных авто, сразу предупредите их, а лучше зарисовать схемку, что б люди понимали что нижняя шаровая еще и регулируется сухарем.

    Подвеска(её механические части)

  • С днём рождения!!!
    ВовасВ Вовас

    Поздравляю нашего путешественника с днем рождения.Здоровья! Счастья! Новых поездок побольше. 🙂

    Поздравляем!

  • Колхоз ПТФ (противотуманок)
    ВовасВ Вовас

    Прикольно.

    Тюнинг оптики

  • Колхоз ПТФ (противотуманок)
    ВовасВ Вовас

    Не плохая мысль. Евгений если будешь колхозить, фотки выложи.

    Тюнинг оптики

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    ВовасВ Вовас

    Мамба резать петлю зачем, если обшивка с двери снята, возьми заведомо рабочий замок,подсоедини его должно открыться. У тебя в замке микрики по ходу умерли.

    Кузов

  • РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ LRD3 2,7Л. + ФОТООТЧЕТ
    ВовасВ Вовас

    Офигеть. Первый раз такое слышу, чтоб двигатель достать, надо кузов от рамы отстыковать. Вот это авто.

    Диагностика и ремонт

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Я так понял ты уже до чего то добрался? 🙂

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Давай мамба, я тогда после начну дебют, полезу и я бояться но делать.

    Электрика

  • Датчик АБС
    ВовасВ Вовас

    У меня тоже глюки эти вылазиют абс и тс, иногда как только тронешся,можно весь день отьездить и фиг чего гореть будет. По моим наблюдениям у меня абс и тс чаще всего в пробках начинает загораться,Тест бук ошибок ни каких не показал при этом. Я так понимаю что датчики методом тыка надо искать.

    Тормозная система

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Огромное тебе человеческое спасибо Вадим.Буду пробовать делать, в апреле.

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Вадим спасибо. Вроде как и понятно все.А бленд моторы которые взамен мертвых ставить буду, надо как то совмещать, настраивать?

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Вадим нет. Читал я много раз, но для меня это темный лес. Сам я не осилю эту замену.Я только все по переломаю. 😞

    Электрика

  • Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..
    ВовасВ Вовас

    Парни а кто в Мск или ближайших окрестностях возьмется поменять два бленд мотора? Ну и цена вопроса.

    Электрика

  • Покраска или пленка
    ВовасВ Вовас

    Да. Кузов должен быть без изьянов, иначе обтяжка будет хач тюнингом.

    Тюнинг кузова

  • Покраска или пленка
    ВовасВ Вовас

    По мне, лучше качественная покраска, чем обтяжка пленкой.

    Тюнинг кузова

  • Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.
    ВовасВ Вовас

    Во общем не знаю. Лампочка горела. Полез под водительское сидение, отключил блок трансмишен контроль, самый первый,под сидением водительским. Усе лампочка срс гореть перестала. Не знаю что за глюки, но вспомнил что старый хозяин говорил про это. 🙂 Казалось бы какая связь? Но тем не менее лампочка не горит.

    Электрика

  • Поздравляем с праздником!
    ВовасВ Вовас

    Дорогие наши девушки, наши красавицы,наши форумчанки. Поздравляю вас с праздником весны.Желаю вам Здоровья. Любви . Счастья. Благополучия в семейной жизни.Оставайтесь красавицами. Всего вам самого прекрасного. 💋

    Поздравляем!

  • Посмеёмся
    ВовасВ Вовас

    Алексеевич 100 балов, вот это картина. Супер..... 🙂

    Для души и авто.Обо всём.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы