Я ловлю карпа на платнике на закидушки,Фидер не приемлю, так он мне не нравится. Спининг, леска 0,40,катушка,поводок, на него привязываю кормушку, с тремя крючками или двумя,в кормушку корм. Закидываем вешаем между колец отвес, выставляем чтоб был небольшой провис.Ветер как правило не помеха, поклевка будет видна.
Вовас
Сообщения
-
Рыбалка. -
Замена шаровых опорСухарь Толян находится в шаровой, на фото у Дмитрия его видно, под него головка на 32! Нижняя гайка это само собой, а сухарь как бы распирает шаровую. Регулируется вот этим долбанным сухарем, по грязезащитной шайбой на приводе гранаты. Я вот это упустил, тупо поставили шаровую, соосность не совместил, как следствие сальнику пипец.
не в шаровой а в цапфе...внутри этого сухаря конус под палец шаровой,а снаружи резьба...
-
Замена шаровых опорДа парни менять шаровые это что то.Так как я во время не прочитал тему, то влетел еще теперь и на сальник переднего моста.
Кто собирается менять, если сервисмены думают что это просто как на обычных авто, сразу предупредите их, а лучше зарисовать схемку, что б люди понимали что нижняя шаровая еще и регулируется сухарем. -
С днём рождения!!!Поздравляю нашего путешественника с днем рождения.Здоровья! Счастья! Новых поездок побольше.

-
Колхоз ПТФ (противотуманок)Прикольно.
-
Колхоз ПТФ (противотуманок)Не плохая мысль. Евгений если будешь колхозить, фотки выложи.
-
Заклинило водительскую дверь, нужно открытьМамба резать петлю зачем, если обшивка с двери снята, возьми заведомо рабочий замок,подсоедини его должно открыться. У тебя в замке микрики по ходу умерли.
-
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ LRD3 2,7Л. + ФОТООТЧЕТОфигеть. Первый раз такое слышу, чтоб двигатель достать, надо кузов от рамы отстыковать. Вот это авто.
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Я так понял ты уже до чего то добрался?

-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Давай мамба, я тогда после начну дебют, полезу и я бояться но делать.
-
Датчик АБСУ меня тоже глюки эти вылазиют абс и тс, иногда как только тронешся,можно весь день отьездить и фиг чего гореть будет. По моим наблюдениям у меня абс и тс чаще всего в пробках начинает загораться,Тест бук ошибок ни каких не показал при этом. Я так понимаю что датчики методом тыка надо искать.
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Огромное тебе человеческое спасибо Вадим.Буду пробовать делать, в апреле.
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Вадим спасибо. Вроде как и понятно все.А бленд моторы которые взамен мертвых ставить буду, надо как то совмещать, настраивать?
-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Вадим нет. Читал я много раз, но для меня это темный лес. Сам я не осилю эту замену.Я только все по переломаю.

-
Сервоприводы печки ЛР РР Пегас ..Парни а кто в Мск или ближайших окрестностях возьмется поменять два бленд мотора? Ну и цена вопроса.
-
Покраска или пленкаДа. Кузов должен быть без изьянов, иначе обтяжка будет хач тюнингом.
-
Покраска или пленкаПо мне, лучше качественная покраска, чем обтяжка пленкой.
-
Срс фаульт. AIRBAG FAULT. Неисправности системы пассивной безопасности СПБ.Во общем не знаю. Лампочка горела. Полез под водительское сидение, отключил блок трансмишен контроль, самый первый,под сидением водительским. Усе лампочка срс гореть перестала. Не знаю что за глюки, но вспомнил что старый хозяин говорил про это.
Казалось бы какая связь? Но тем не менее лампочка не горит. -
Поздравляем с праздником!Дорогие наши девушки, наши красавицы,наши форумчанки. Поздравляю вас с праздником весны.Желаю вам Здоровья. Любви . Счастья. Благополучия в семейной жизни.Оставайтесь красавицами. Всего вам самого прекрасного.

-
ПосмеёмсяАлексеевич 100 балов, вот это картина. Супер.....
