Доброго дня всем. Ни кто не занимается среди наших форумчан, ремонтом акпп? 
Вовас
Сообщения
-
Акпп -
Чип тюнинг.Привет Жор. Вот я и задумался, а она мне надо???. Если потом что то слетит, будет мапупа,Я уже и так столкнулся с заменой бисема.Второго раза я не вынесу

-
Память.Молча встану склоню голову. Вечная память.
-
С днём рождения!!!Поздравляю с днем рождения нашего рукодельного админа Андрея. Андрюх всего тебе самого наилучшего. Удачи тебе в твоих девайсах. Здоровья, Счастья. Всего самого наилучшего. С днем рождения.

-
Кидание в колееУ меня на 18 колесах не кидало,сейчас на зиму поставил штатные диски 16 резина 235/60 не кидает, дорогу держит отлично. Мож сход развал сделать?
-
С днём рождения!!!С днем рождения парни. Всего вам самого наилучшего!!!

-
Ремонт бензинового двигателя 4.6Вика, сравнение точное.Ну я имею в виду то что на морозе.
Удачи вам с ремонтами. Буду знать куда обращаться теперь -
Расход бензина на сотку 25 л.Нормально Ден. У меня по Мск 35-38 литров.Так что у тебя все гуд.

-
Датчик давленияЕсли часто включается, виноват как правило гидроаккумулятор,меняется легко, только перед началом замены,страви давление в системе, раз 30 на педаль тормоза нажми..
-
Чип тюнинг.Слав спасибо. А то мне сегодня во дворе пивные спецы лечили, что во всем лямбы виноваты,типо это все из за них. Спорить с кем либо я не стал,выслушал "спецов" и пошел домой.Давай мы тебе сейчас все настроим, вот такие"спецы"

-
Чип тюнинг.Кстати с Максом вчера по лямбо зондам ошибки в тест буке и показали. Но они весят давно еще, от прежнего хозяина.
-
Чип тюнинг.Мансур ну вот я и задумался. Они отключают лямбо зонды, перепрошивают полностью мозги. Вся процедура в течении 5 часов, на холодный двигатель.
-
Чип тюнинг.Слав прибавка в 20 л,с. они отвечают за работу. У соседа хонда црв,он это делал говорит носится стала как чумовая. Но это хонда, будут ли у пегаса проблемы. У них фирма в Крылатском находитяся, на Осенней 23, отзывы не плохие о них.Оплата после прошивки, если не понравится возвращают 70% от стоимости.
-
Чип тюнинг.Здравствуйте дорогие форумчане.Предложили чип тюнинг авто, то есть приезжаеш на фирму, парни снимают программу с авто, отправляют в Германию, через три часа перепрошивают мозги. При этом как говорят двигатель начинает дышать,Я спрашивал, пегасов делали, ни кто из владельцев не приехал обратно. Цена вопроса 7000 рублей, если не понравилось возврат денег,за минусом 2500. Зная капризы пегаса с электрикой, какие будут предложения???
-
Датчик давленияПриветствую. Сделай диагностику, может какой нибудь датчик абс наелся, также как вариант датчик насоса абс, зеленого цвета который к нему фишка подсоединяется.
-
Волчара тяп-ляп рукодельник или .........Красавцы парни. Респект Вам и уважуха!

-
С днём рождения!!!Поздравляю с днем рождения Михалыча и Гупера. С днем рождения парни. Здоровья.Счастья .Всего самого наилучшего. B)
-
1996 P38. Зеленый. Москва.Зная на своем опыте, не советую снимать при необходимости клемму с аккумулятора лишний раз. У меня это было черевато потерей бар кода. Спасибо Максимусу, который спас тогда.
-
1996 P38. Зеленый. Москва.По поводы магнитолы она у тебя просит 4 значный код вводи его и будет счастье. Надеюсь он у тебя есть. По поводу бензина, если у тебя двигатель высокой степени сжатия то 95, если нет можно 92. Как узнать- смотри в птс номер двигателя,в первых строках если есть цифра 9, у тебя двигатель высокой степени сжатия, если нет 9, то лей 92.
-
Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.Приветствую. Смотря сколько тебе ехать до сервиса.Если 10-15 км потихоньку можно, но будеш как ехать как на дровке, любой маленький камень, любая неровность на дороге, ощутиш всем телом
Если сервис км за 100, то как советовали раньше накачай пневму через компрессор. Долгая езда на отбойниках черевата убииством пневматического упрого элемента. У тебя ошибка горит при заводке еас фаульт и слов мах 55км?