Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ВовасВ

Вовас

@Вовас
архив
Сводка
Сообщения
138
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Акпп
    ВовасВ Вовас

    Доброго дня всем. Ни кто не занимается среди наших форумчан, ремонтом акпп? 🙂

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Привет Жор. Вот я и задумался, а она мне надо???. Если потом что то слетит, будет мапупа,Я уже и так столкнулся с заменой бисема.Второго раза я не вынесу 😞

    Разное

  • Память.
    ВовасВ Вовас

    Молча встану склоню голову. Вечная память.

    Для души и авто.Обо всём.

  • С днём рождения!!!
    ВовасВ Вовас

    Поздравляю с днем рождения нашего рукодельного админа Андрея. Андрюх всего тебе самого наилучшего. Удачи тебе в твоих девайсах. Здоровья, Счастья. Всего самого наилучшего. С днем рождения. 🙂

    Поздравляем!

  • Кидание в колее
    ВовасВ Вовас

    У меня на 18 колесах не кидало,сейчас на зиму поставил штатные диски 16 резина 235/60 не кидает, дорогу держит отлично. Мож сход развал сделать?

    Трансмиссия

  • С днём рождения!!!
    ВовасВ Вовас

    С днем рождения парни. Всего вам самого наилучшего!!! 🙂

    Поздравляем!

  • Ремонт бензинового двигателя 4.6
    ВовасВ Вовас

    Вика, сравнение точное.Ну я имею в виду то что на морозе. 🙂 Удачи вам с ремонтами. Буду знать куда обращаться теперь

    Двигатель бензиновый

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    ВовасВ Вовас

    Нормально Ден. У меня по Мск 35-38 литров.Так что у тебя все гуд. 🙂

    Двигатель бензиновый

  • Датчик давления
    ВовасВ Вовас

    Если часто включается, виноват как правило гидроаккумулятор,меняется легко, только перед началом замены,страви давление в системе, раз 30 на педаль тормоза нажми..

    Тормозная система

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Слав спасибо. А то мне сегодня во дворе пивные спецы лечили, что во всем лямбы виноваты,типо это все из за них. Спорить с кем либо я не стал,выслушал "спецов" и пошел домой.Давай мы тебе сейчас все настроим, вот такие"спецы" 🙂

    Разное

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Кстати с Максом вчера по лямбо зондам ошибки в тест буке и показали. Но они весят давно еще, от прежнего хозяина.

    Разное

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Мансур ну вот я и задумался. Они отключают лямбо зонды, перепрошивают полностью мозги. Вся процедура в течении 5 часов, на холодный двигатель.

    Разное

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Слав прибавка в 20 л,с. они отвечают за работу. У соседа хонда црв,он это делал говорит носится стала как чумовая. Но это хонда, будут ли у пегаса проблемы. У них фирма в Крылатском находитяся, на Осенней 23, отзывы не плохие о них.Оплата после прошивки, если не понравится возвращают 70% от стоимости.

    Разное

  • Чип тюнинг.
    ВовасВ Вовас

    Здравствуйте дорогие форумчане.Предложили чип тюнинг авто, то есть приезжаеш на фирму, парни снимают программу с авто, отправляют в Германию, через три часа перепрошивают мозги. При этом как говорят двигатель начинает дышать,Я спрашивал, пегасов делали, ни кто из владельцев не приехал обратно. Цена вопроса 7000 рублей, если не понравилось возврат денег,за минусом 2500. Зная капризы пегаса с электрикой, какие будут предложения???

    Разное

  • Датчик давления
    ВовасВ Вовас

    Приветствую. Сделай диагностику, может какой нибудь датчик абс наелся, также как вариант датчик насоса абс, зеленого цвета который к нему фишка подсоединяется.

    Тормозная система

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    ВовасВ Вовас

    Красавцы парни. Респект Вам и уважуха! 🙂

    Сделано своими руками

  • С днём рождения!!!
    ВовасВ Вовас

    Поздравляю с днем рождения Михалыча и Гупера. С днем рождения парни. Здоровья.Счастья .Всего самого наилучшего. B)

    Поздравляем!

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    ВовасВ Вовас

    Зная на своем опыте, не советую снимать при необходимости клемму с аккумулятора лишний раз. У меня это было черевато потерей бар кода. Спасибо Максимусу, который спас тогда.

    Бортовой журнал.

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    ВовасВ Вовас

    По поводы магнитолы она у тебя просит 4 значный код вводи его и будет счастье. Надеюсь он у тебя есть. По поводу бензина, если у тебя двигатель высокой степени сжатия то 95, если нет можно 92. Как узнать- смотри в птс номер двигателя,в первых строках если есть цифра 9, у тебя двигатель высокой степени сжатия, если нет 9, то лей 92.

    Бортовой журнал.

  • Упала пневма.Как доехать на нипелях.Как поднять пневму.
    ВовасВ Вовас

    Приветствую. Смотря сколько тебе ехать до сервиса.Если 10-15 км потихоньку можно, но будеш как ехать как на дровке, любой маленький камень, любая неровность на дороге, ощутиш всем телом 🙂 Если сервис км за 100, то как советовали раньше накачай пневму через компрессор. Долгая езда на отбойниках черевата убииством пневматического упрого элемента. У тебя ошибка горит при заводке еас фаульт и слов мах 55км?

    Пневмоподвеска
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы