Толь клапана печки, это как я понял амиго, сервоприводы.
Вовас
Сообщения
-
1996 P38. Зеленый. Москва. -
1996 P38. Зеленый. Москва.Запотевать может по нескольким причинам, как уже писал Алексеевич, Воды в салоне много?Мож где течет стекло, обрати внимание не включено ли на климате рециркуляция воздуха нижняя правая кнопка на климате.Если что едиш в южный порт береш химию против запотевания, которая даже при -30 не мерзнет, обрабатываеш стекла и будет радость.

-
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!Мой любимый бегемот.

-
Помер МатизАлексеевич привет. Во как инжекторный матиз и трамблер как на классике
Уз део впереди планеты всей. -
А вот и я!Представляемся,желательно с фото!А вот и мы с бегемотом..он любит покушать!



-
1996 P38. Зеленый. Москва.Поздравляю с покупкой. Аморты если ты с Москвы советую магазин на можайке 25. Сайт лр4*4 ру. Там находиш рендж ровер р38. Практически есть все .Удачи.
-
Пежо 607Митка привет. Спасибо за совет. Вроде мне как хозяин говорил, у его пыжа стоит 6 ступенчатый автомат. Попробую у него точную марку акпп узнать.
-
Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))А Диман ген дир. похож на чела из дискотеки авария

-
Ремонт переключателя дальнего светаСереж спасибо за тему, скоро мне по ходу это пригодится.Теперь все ясно.
-
Пежо 607Я понял. В этом пыже вроде все ок.Авто обслужено, да и хозяин не колхозник, относится к авто должно.
-
Помер МатизПонятно. У отца на эксплоере похожая ситуация была, меняли датчик положения дросельной заслонки.
-
Помер МатизАлексеевич привет. А чек при этом горит?
-
Рыбалка.Доброго дня форум чане.Предлагаю в этой теме делиться клевыми местами, Кто где ловил где более мение клюет.Был 4 числа до отьезда в Западную Двину на истре. Клев отменный, сидел на 4 метрах, плотва, подлещик. Итог около 35 особий. Жерлицы не одной не сработало. В Западной Двине , ловил с товарищем на лесных озерах, рыбалка нулевая, за два дня поймали 3 окуней и одного ерша.

-
Пежо 607А про электрику кто нибудь знает? Говорят она у них глюченная.В моем варианте в этом пыже двигатель 3 литровый в6. Маленькие движки не приемлю, двух литровым должен быть пакет сока.
-
Пежо 607Доброго дня форум чане. Предложили выгодный обмен на пежо 607, авто 2005 года,есть практически все. Кто нибудь сталкавился с этим авто? Может у кого есть опыт владения данным авто.
-
Новый год с LR 4X4Тарелл, Максимус я так понял тоже был? Спасибо за позитив.
-
Волчара тяп-ляп рукодельник или .........Тоже отмечусь. Правда фоток каким космич был до этого не осталось. Есть то что стало. Был забыт и практически умирал в Люберцком районе на даче. Теперь это любимец нашей семьи и моих друзей. Катаемся только летом.

-
Волчара тяп-ляп рукодельник или .........Вот это тебе Андрюх респект и уважуха. Убить авто ума не надо, а вот восстановить, многого стоит, я имею в виду сил и души.