Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ВовасВ

Вовас

@Вовас
архив
Сводка
Сообщения
138
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    ВовасВ Вовас

    Толь клапана печки, это как я понял амиго, сервоприводы.

    Бортовой журнал.

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    ВовасВ Вовас

    Запотевать может по нескольким причинам, как уже писал Алексеевич, Воды в салоне много?Мож где течет стекло, обрати внимание не включено ли на климате рециркуляция воздуха нижняя правая кнопка на климате.Если что едиш в южный порт береш химию против запотевания, которая даже при -30 не мерзнет, обрабатываеш стекла и будет радость. 🙂

    Бортовой журнал.

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    ВовасВ Вовас

    Мой любимый бегемот.

    Разрешите Представиться!

  • Помер Матиз
    ВовасВ Вовас

    Алексеевич привет. Во как инжекторный матиз и трамблер как на классике 😮 Уз део впереди планеты всей.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
    ВовасВ Вовас

    А вот и мы с бегемотом..он любит покушать!

    Разрешите Представиться!

  • 1996 P38. Зеленый. Москва.
    ВовасВ Вовас

    Поздравляю с покупкой. Аморты если ты с Москвы советую магазин на можайке 25. Сайт лр4*4 ру. Там находиш рендж ровер р38. Практически есть все .Удачи.

    Бортовой журнал.

  • Пежо 607
    ВовасВ Вовас

    Митка привет. Спасибо за совет. Вроде мне как хозяин говорил, у его пыжа стоит 6 ступенчатый автомат. Попробую у него точную марку акпп узнать.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Знакомство.Кто с кем встречался,кто кого знает и так далее)))
    ВовасВ Вовас

    А Диман ген дир. похож на чела из дискотеки авария 🙂

    Разрешите Представиться!

  • Ремонт переключателя дальнего света
    ВовасВ Вовас

    Сереж спасибо за тему, скоро мне по ходу это пригодится.Теперь все ясно.

    Электрика

  • Пежо 607
    ВовасВ Вовас

    Я понял. В этом пыже вроде все ок.Авто обслужено, да и хозяин не колхозник, относится к авто должно.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Помер Матиз
    ВовасВ Вовас

    Понятно. У отца на эксплоере похожая ситуация была, меняли датчик положения дросельной заслонки.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Помер Матиз
    ВовасВ Вовас

    Алексеевич привет. А чек при этом горит?

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Рыбалка.
    ВовасВ Вовас

    Доброго дня форум чане.Предлагаю в этой теме делиться клевыми местами, Кто где ловил где более мение клюет.Был 4 числа до отьезда в Западную Двину на истре. Клев отменный, сидел на 4 метрах, плотва, подлещик. Итог около 35 особий. Жерлицы не одной не сработало. В Западной Двине , ловил с товарищем на лесных озерах, рыбалка нулевая, за два дня поймали 3 окуней и одного ерша. 🙂

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Пежо 607
    ВовасВ Вовас

    А про электрику кто нибудь знает? Говорят она у них глюченная.В моем варианте в этом пыже двигатель 3 литровый в6. Маленькие движки не приемлю, двух литровым должен быть пакет сока.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Пежо 607
    ВовасВ Вовас

    Доброго дня форум чане. Предложили выгодный обмен на пежо 607, авто 2005 года,есть практически все. Кто нибудь сталкавился с этим авто? Может у кого есть опыт владения данным авто.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Новый год с LR 4X4
    ВовасВ Вовас

    Тарелл, Максимус я так понял тоже был? Спасибо за позитив.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    ВовасВ Вовас

    Тоже отмечусь. Правда фоток каким космич был до этого не осталось. Есть то что стало. Был забыт и практически умирал в Люберцком районе на даче. Теперь это любимец нашей семьи и моих друзей. Катаемся только летом.

    Сделано своими руками

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    ВовасВ Вовас

    Вот это тебе Андрюх респект и уважуха. Убить авто ума не надо, а вот восстановить, многого стоит, я имею в виду сил и души.

    Сделано своими руками
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы