Во как. Я наоборот меньше стараюсь давить, так сказать экономлю. Надо будет попробовать.
Вовас
Сообщения
-
Расход бензина на сотку 25 л. -
Не снимается с сигналкиНу во общем Андрюха все сказал. Двигатель заблокирован в ведите экстренный код. Блин я в том году в апреле пипец как замучился с этой надписью на панели. Не дай бог больше.

-
Расход бензина на сотку 25 л.Да все практически понятно, лябмды у меня устранены летом максимум 20-23, расход, по Мск, по трассе летом 18-19 , зимой все пипец вырастает как на дрожжах.Мож от качества бензина зависит?
-
Топливный фильтр на БОШ.Дим смысл установки второго топливного фильтра?
-
Замена шаровых опорДмитрий респект тебе. Точно радикально подошел к ремонту.

-
Не снимается с сигналкиАнтоха ты случаем не с Красногорского района? А так Славан прав, пиши что на дисплеи пишет.
-
Замена колец радиатора печки. Антифриз в салоне.Лех отдельное спасибо, теперь я знаю как правильно сказать, чтоб продовцам понятней было, датчик температуры климата.А то как говориш комтепсенсор, так все повисли.

-
Распредвал 4.6Пипец с этими валами, хуже Российских запчастей на тазы. Лучше б/у поискать по ходу лучше будет.
-
Расход бензина на сотку 25 л.Не пойму откуда у вас такие расходы маленькие.У меня бегемот по трассе при средней скорости 120, пишет 19 на сотку.По Мск стараюсь во обще еле давить на газ, экономить, все равно 25-27 на сотку пишет.
-
Поздравляем с праздником!Парни! Поздравляю вас с праздником.Желаю чтоб вас любили ваши жены и ваши женщины, а дети вас радовали. Всем крепкого здоровья и удачи во всем.

-
Парковочная камера заднего вида.Реально нужная вещь. Меня выручала не раз. У нас во дворе с парковкой тоже не очень, данный девайс не раз помогал.
-
Парковочная камера заднего вида.Алексеевич монитор как у меня.Я камеру сразу с рамкой под номер купил. Видимость примерно такая же.

-
Моргает лампочка Check EngineПоменяйте второй датчик детонации, тем более их там два должно быть. Если ошибки показывало по датчикам. детонации. Провода проверить в темном месте проще простого, искрят под замену. На моем опыте у меня пробивало три провода, но чек не моргал и акпп не вставала в аварийный режим.
-
Момент затяжки переднего флянца вискомуфты раздаткиБез обид. Пора купить зеленую книгу по пегасу, там есть все, цена вопроса книги 1000 российских рублей.
-
Моргает лампочка Check EngineУ меня на седане додж интрепид . была похожая ситуация, моргал чек и коробка вставала в аварийный режим, глушиш заводиш едиш и по 10 км, потом опять, аварийный режим. Решилось заменой соленойдов. Но в любом случаи нужна диагностика, как не крути.
-
Моргает лампочка Check EngineПохоже на то, что умирает акпп. Диагностику сделать необходимо! Сам откуда вещаеш? С Максимусом спишись, без диагностики это гадание на кофейной гуще.
-
Попадание воздуха в тормозную ситему.Сергей подклинившие суппорта задние, если задние колодки быстрее изнашиваются.
-
Давайте Вместе победим вибрацию на моем авто!Лех привет. Есть такая деталь, муфта карданного вала.
-
RRS 2.7 турбодизель.Поздравляю с покупкой
Бонд требуем фоток нового коня. -
Приёмник сигнализации.Привязываем пульт. Спит ли ВЕСМ.Вот отвечаю.У меня когда иммо был подключен не писал что ключ в замке и равно тому когда отключили иммо , не писал что ключ оставлен в замке.