Не было меня на сайте месяца два, в данный момент коробочка пробежала уже 9000 тысяч. Как говорится полет нормальный, без поломок.
Вовас
Сообщения
-
Тойота ,,Дуэт,,. -
АкппВсем привет. А дело с акпп кончилось с заменой на контрактную, так как восстановить убитую акпп оказалось в районе 25-30 тысяч.А коробка с Новосиба, 10000,снять поставить еще 8000 тысяч.Как то так.
-
Отдых в Абхазии.Лен привет. Ни фига себе я пропустил. Славо богу что добрался.
-
Тойота ,,Дуэт,,.Спасибки Слав. Головастик выручает , мой бегемот сейчас фактически без доков, еще месяц ждать. Так что, пока на тойоте.
-
Как я менял мостТарас молодец! Здесь лампочку лень поменять, а тут целый мост. Красавец.
-
Тойота ,,Дуэт,,.Пробег уже 4000, после восстановления. Ездил недавно на ней 800 км 400 туда и обратно. Полет нормальный.
-
Задний стеклоочиститель.Парни всем спасибо. С долбанной работой авто уже месяц стоит во дворе брошенной.Мансур доеду обязательно,с июля отпуск.
-
Тойота ,,Дуэт,,.Вот обещанные фотки тойоты дуэт, она же дайхацу стория. Авто полностью восстановлена ,прошла первые 1500 после ремонта.Ездит жена, ну иногда и я.





-
Задний стеклоочиститель.Спасибо. Снимал разьем с моторчика основной,включал стеклоочиститель, тока нет, нет не одного плюса.Еще вопрос, как снять тогда задний повадок, чтобы снять моторчик.
-
Задний стеклоочиститель.Доброго всем дня форум чане.Отказал работать задний стеклоочиститель.Включил задний опрыскиватель,очиститель стал работать и замер по середине. Ни туда ни сюда. Предохранитель целый. Пластик задний снял, разьем не отошел. Какие будут предложения? Куда лезть?
-
Замена шаровых опорПриветствую. Сальник ставишь так же как стоял старый. Ничего нового. Потом ставишь грязезащитную шайбу. После как поставил грязезащитную шайбу, на цапфе есть сухарь, снизу шаровой,вот им и делаеш соосность, то есть делишь грязезащитную шайбу пополам и сухарем в цапфе крутиш так, чтоб эта шайба стало одинаково центра.Если непонятно спрашивай. В первом посту есть фотки.
-
Не заводится!Хочеш как лучше, а получается как всегда. Так какой бензин лучше лить?. Вот и пойми.
-
Рыбалка.Всем привет. Был на платнике в деревни Раково. Ловлю там уже лет десять. В этом году ужасно, выезжал два раза, карась берет неохото. Карп практически не берет. Зато мелочь с ладонь, в виде зеркального карпа берет как из пулемета. Наловил мелочи полный садок и выпустил. Продолжение следует.
-
крышка расширительного бачка бензин / дизельО Арчер спасибо. Заказывал где?
-
Range Rover Vogue 3л. дизельВика поздравляю с покупкой. Ждем фото авто.

-
Замена ступичных подшипников.Видать да. По этому после прочтения темы, я решил ступицу в сборе поменять, на бу конечно.
-
Замена ступичных подшипников.На фиг замену подшипника, лучше ступицу в сборе заменить. Я лично менять в сборе буду. уже поставил на ремонт.
-
Замена шаровых опорНу да в цапфе. Сори.
-
Датчик АБССлав гидро аккумулятор менял по осени. Буду проверять датчики, тем более ты мне уже подсказал как их проверить.
-
Рыбалка.Ну да согласен. Не люблю я просто на кончик удилища смотреть. Сергей я еще иногда в штиль музыкальный отвес вешаю, прикольная вещь. Отошел на удочку половить, опа ламбада , бежиш как чумовой . Самый большой карп у меня на 4 кг. Пришлось с ним побороться.
