Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
ВовасВ

Вовас

@Вовас
архив
Сводка
Сообщения
138
Темы
8
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Тойота ,,Дуэт,,.
    ВовасВ Вовас

    Не было меня на сайте месяца два, в данный момент коробочка пробежала уже 9000 тысяч. Как говорится полет нормальный, без поломок.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Акпп
    ВовасВ Вовас

    Всем привет. А дело с акпп кончилось с заменой на контрактную, так как восстановить убитую акпп оказалось в районе 25-30 тысяч.А коробка с Новосиба, 10000,снять поставить еще 8000 тысяч.Как то так.

    Ремонт, диагностика и так далее.

  • Отдых в Абхазии.
    ВовасВ Вовас

    Лен привет. Ни фига себе я пропустил. Славо богу что добрался.

    Отчёты о поездках и путешествиях.

  • Тойота ,,Дуэт,,.
    ВовасВ Вовас

    Спасибки Слав. Головастик выручает , мой бегемот сейчас фактически без доков, еще месяц ждать. Так что, пока на тойоте.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Как я менял мост
    ВовасВ Вовас

    Тарас молодец! Здесь лампочку лень поменять, а тут целый мост. Красавец.

    Подвеска(её механические части)

  • Тойота ,,Дуэт,,.
    ВовасВ Вовас

    Пробег уже 4000, после восстановления. Ездил недавно на ней 800 км 400 туда и обратно. Полет нормальный.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Задний стеклоочиститель.
    ВовасВ Вовас

    Парни всем спасибо. С долбанной работой авто уже месяц стоит во дворе брошенной.Мансур доеду обязательно,с июля отпуск.

    Электрика

  • Тойота ,,Дуэт,,.
    ВовасВ Вовас

    Вот обещанные фотки тойоты дуэт, она же дайхацу стория. Авто полностью восстановлена ,прошла первые 1500 после ремонта.Ездит жена, ну иногда и я.

    Обсуждения, описания и так далее..

  • Задний стеклоочиститель.
    ВовасВ Вовас

    Спасибо. Снимал разьем с моторчика основной,включал стеклоочиститель, тока нет, нет не одного плюса.Еще вопрос, как снять тогда задний повадок, чтобы снять моторчик.

    Электрика

  • Задний стеклоочиститель.
    ВовасВ Вовас

    Доброго всем дня форум чане.Отказал работать задний стеклоочиститель.Включил задний опрыскиватель,очиститель стал работать и замер по середине. Ни туда ни сюда. Предохранитель целый. Пластик задний снял, разьем не отошел. Какие будут предложения? Куда лезть?

    Электрика

  • Замена шаровых опор
    ВовасВ Вовас

    Приветствую. Сальник ставишь так же как стоял старый. Ничего нового. Потом ставишь грязезащитную шайбу. После как поставил грязезащитную шайбу, на цапфе есть сухарь, снизу шаровой,вот им и делаеш соосность, то есть делишь грязезащитную шайбу пополам и сухарем в цапфе крутиш так, чтоб эта шайба стало одинаково центра.Если непонятно спрашивай. В первом посту есть фотки.

    Подвеска(её механические части)

  • Не заводится!
    ВовасВ Вовас

    Хочеш как лучше, а получается как всегда. Так какой бензин лучше лить?. Вот и пойми.

    Двигатель

  • Рыбалка.
    ВовасВ Вовас

    Всем привет. Был на платнике в деревни Раково. Ловлю там уже лет десять. В этом году ужасно, выезжал два раза, карась берет неохото. Карп практически не берет. Зато мелочь с ладонь, в виде зеркального карпа берет как из пулемета. Наловил мелочи полный садок и выпустил. Продолжение следует.

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • крышка расширительного бачка бензин / дизель
    ВовасВ Вовас

    О Арчер спасибо. Заказывал где?

    Разное

  • Range Rover Vogue 3л. дизель
    ВовасВ Вовас

    Вика поздравляю с покупкой. Ждем фото авто. 🙂

    Бортовой журнал.

  • Замена ступичных подшипников.
    ВовасВ Вовас

    Видать да. По этому после прочтения темы, я решил ступицу в сборе поменять, на бу конечно.

    Подвеска(её механические части)

  • Замена ступичных подшипников.
    ВовасВ Вовас

    На фиг замену подшипника, лучше ступицу в сборе заменить. Я лично менять в сборе буду. уже поставил на ремонт.

    Подвеска(её механические части)

  • Замена шаровых опор
    ВовасВ Вовас

    Ну да в цапфе. Сори.

    Подвеска(её механические части)

  • Датчик АБС
    ВовасВ Вовас

    Слав гидро аккумулятор менял по осени. Буду проверять датчики, тем более ты мне уже подсказал как их проверить.

    Тормозная система

  • Рыбалка.
    ВовасВ Вовас

    Ну да согласен. Не люблю я просто на кончик удилища смотреть. Сергей я еще иногда в штиль музыкальный отвес вешаю, прикольная вещь. Отошел на удочку половить, опа ламбада , бежиш как чумовой . Самый большой карп у меня на 4 кг. Пришлось с ним побороться. 🙂

    Охота, рыбалка и другие увлечения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 1 / 7
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы