Не снимается с сигналки
-
У меня Пигас 97 года. Была проблема с дверным замком. Двери не открывались. Заменил замок водительской двери... И теперь сигналка не снимается с охраны. Что может быть???
Ключа заводского у меня нету. Есть только балванки от этой машины.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тема открыта,так как перенесена в соответствующий раздел <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a>.
Необходимо указывать город откуда вещаете,это во многих случаях может оказать реальную помощь..
Судя по симптомам и тому что у тебя не было пульта родного,а только болванки и симптомы написаны абы как и неточно - У тебя машина заблокировалась и просит ввести ЕКА код или нажать кнопку РОДНОГО пульта открыть..Комп пишет - ENGINE DISABLED PRESS REMOTE OR ENTER KEY CODE ..если конечно регион английский в ВЕСМе(основном компьютере Пегаса)..
После написания всего что происходит и всего что пишет машина,а так же года машины и её системы зажигания ,обсуждение и нахождение причины возобновится...А пока это гадание на кофейной гуще..
Как устроен замок,как вводить ЕКА код есть в этом разделе.Поиск работает отлично,если не можешь пока разобраться с форумом..
То что пишет комп машины не обязательно переписывать по английски..можешь просто примерно по русски написать..все поймут всё равно.Пример - ENGINE DISABLED PRESS REMOTE OR ENTER KEY CODE Энгине дисаблед пресс ремоте ор энтер кей коде..
-
Антоха ты случаем не с Красногорского района? А так Славан прав, пиши что на дисплеи пишет.
-
ENGINE DISABLED PRESS REMOTE OR ENTER KEY CODE
-
Я с Архангельска. У нас тут есть центр РР, но они не берутся за ремонт.... Им выгоднее продавать новые.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Авто встало на охрану,нужно ввести код.Замок когда менял ты его проверил? Микрики работают? Код у официалов взял? Вводить пробовал? На панели приборов сигнал поворотов мигает на все повороты ключем т.е. в закрыть-открыть?
-
Ну во общем Андрюха все сказал. Двигатель заблокирован в ведите экстренный код. Блин я в том году в апреле пипец как замучился с этой надписью на панели. Не дай бог больше.

-
@RomanovAntoha said:
У меня Пигас 97 года. Была проблема с дверным замком. Двери не открывались. **Заменил замок водительской двери... **И теперь сигналка не снимается с охраны. Что может быть???Ключа заводского у меня нету. Есть только балванки от этой машины.
Двери раньше не открывались, это как, все не открывались или только не работал замок водительской двери? До этого машина была на сигналке или новым замком уже закрыл ее и снять не можешь с охраны? Больше подробностей, там возможно дело пустяковое....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Там не возможно,а именно пустяк..Поставил новый замок,пока тыкал проводку авто подумало что её пытаются угнать и заблокировало двигло..
Обычное дело..Решается - Поездка с документами к официалам и бесплатным получением ЕКА кода за минут 15(пусть час),приездом домой и вводом ЕКА кода..Авто оживёт ,само собой если в проводке всё хорошо..
Нет официалов рядом?Звони мне обьясню что делать,решается так же быстро...
Как вводить ЕКА код,ссылка ЕКА КОД
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти