Посмотрел видео, мда уж. Ну со стороны сервисмэна хоу сказать, что иногда и для некоторых операций гораздо проще снять кузов и спокойно произвести ремонт, нежели лазить вслепую, сдирать руки и орать некую чушЬ. Надо отвернуть выпускной коллектор - правильно, шпильку заломаем и снимем голову - круто! а цена вопроса?!! Жуть, я конечно понимаю - ВАШЕ ГОРЕ НАМ В РАДОСТЬ, но всё же, совесть то должна быть! Гайку можно и погреть для начала. А если вся эта процедура заложена заводом, то проблем особых возникнуть не должно. И еще человек в ролике говорит по ценам ОД. Круто ребята работают, ни чего не скажешь!