Я дико извиняюсь, что тему создаю, однако было бы неплохо иметь актуальную (и, увы, печальную) на сегодняшний день информацию, кто и где в Москве сегодня всё ещё "может Папу".
Обзвонил ряд сервисов в САО, ответ у всех примерно один: "этим старьём уже не занимаемся". (Оно и понятно - масла-фильтра-колодки выгоднее, а тут Думать Надо, прибыли никакой.) В основном, просто нет Толкового Человека, который бы хорошо знал конструкцию и особенности Пегаса. Так-то приезжайте, нальём кофе, девочек покажем, но это проще в гаражи съездить - кофе и девочек не будет, зато будут пиво и разумный ценник. Ну да ладно, лирика...
Подскажите, пожалуйста, кто в Москве всё ещё занимается ремонтом Пегаса по разным направлениям? Лучше бы, конечно, в САО.
Диагностика - знаю, это Максим в Одинцово. Механика? Электрика?