@Uncle said:
масса в ногах пассажира, все туда приходит. А по поводу глюков, окислился к примеру разъем, в нем влага, подмерзло работает, отогрелось и растаяло - глюк словил, просто те разъемы известная болячка, потому про них сразу и спрашивают, проверял или нет
Всё, что за приборкой и в её районе - не проверял. Все фишки и массы в BECM - взиуально проверил. Снимать не стал, но всё стоят на своих местах чётко, при попытке их трясти по всякому никаких последствий - всё работает.
) От W215/W220 он там стоит, был под рукой.