@VyacheslavVVS LR said:
@HorheZBig said:
Груша? Может, её ж никто, поди, никогда и не менял, и не заправлял.
Не понЯл...а это кто писал - Насос АБС включается на третье нажатие педали (спасибо новому гидроаккумулятору от мерседеса)
?????
Ну это точно не я писал - я гидроаккумулятор не менял.
После покупки (точнее, перед покупкой) в машине был откапитален двигатель (шлифовка бошек, замена колец цилиндров, прокладок), перебрана и обслужена вся подвеска. Масло вообще не жрёт, расход в передлах заводской нормы. В тормозной системе успели только восстановить все датчики АБС и прокачать систему (но не полностью, возможно с этим как раз затык), суппорта и колодки все сделаны. Так-то я не жалуюсь на тормоза в принципе - танк тяжёлый, ездить "бампер-в-бамер" на нём не нужно. Дистанция, скорость - в общем, спокойный стиль. Но этот постоянный непонятный треск напрягает...



