Проблема с электрикой
-
Что тут сказать . Шевели всю проводку и разъёмы .
-
@kosty71 said:
Что тут сказать . Шевели всю проводку и разъёмы .Это вряд ли проводка или разъёмы в смысле "болтается" - оно бы стабильно глючило при прыжках на кочках. Вчера целый день откатал без единого глюка приборки. Сегодня с утра - короткий глюк и пох, едем. Думаю, это в самих блоках проблемы с платами, плохое состояние дорожек, трещины в пайке, не знаю... Найдём, чоуж. Пока езжу как есть - холодно очень.
-
Хуже всего когда вот так, то работает то нет. Вот уж сломалось бы и все. Так искать причину на много проще
-
@anatoliy12345 said:
Хуже всего когда вот так, то работает то нет. Вот уж сломалось бы и все. Так искать причину на много прощеКто бы с этим спорил... Хотя - лучше бы само собой вылечилось.
Сегодня обратно - ни единого глюка. Даже с экранчиком климата.
-
А где, кстати, точка крепления массы приборки? Расположение самих точек я знаю, просто не знаю, какая из них за приборку отвечает.
-
Массы там скорее всего нет
-
Минус по проводам приходит
-
масса в ногах пассажира, все туда приходит. А по поводу глюков, окислился к примеру разъем, в нем влага, подмерзло работает, отогрелось и растаяло - глюк словил, просто те разъемы известная болячка, потому про них сразу и спрашивают, проверял или нет
-
@Uncle said:
масса в ногах пассажира, все туда приходит. А по поводу глюков, окислился к примеру разъем, в нем влага, подмерзло работает, отогрелось и растаяло - глюк словил, просто те разъемы известная болячка, потому про них сразу и спрашивают, проверял или нетВсё, что за приборкой и в её районе - не проверял. Все фишки и массы в BECM - взиуально проверил. Снимать не стал, но всё стоят на своих местах чётко, при попытке их трясти по всякому никаких последствий - всё работает.
-
Тащемта, всё по классике: Одинцово - замена BECM.

Будем посмотреть.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти