Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
assA

ass

@ass
архив
Сводка
Сообщения
523
Темы
36
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Нештатная сигнализация
    assA ass

    вполне нормальная идея.

    только электрик, который будет ставить должен понимать, что все цепи управляются минусом и надо их из сигналки так сделать... для центр.замка проще всего доп.актуатор в водит. дверь внедрить от сигналки и тогда переделок никаких вообще не будет. основной блок сигналки можно разместить прямо на ВЕСМ, там все цепи рядом.

    @Vadim61 said:
    штатную сигналку невозможно отключить...

    наверное имел в виду, что ключ для отключения иммобилизации возле замка не нужен.

    Противоугонная система

  • Коврик для багажника
    assA ass

    Долго мучался без коврика-поддона в багажнике, то прольется что-нибудь, то просыплется...

    на удивление от жигулей 2104 коврик подошел практически идеально, его немного не хватает около сиденья, но ничего: туда можно что-то чистое разместить.

    думаю и на папе будет в самый раз. 🙂

    Отзывы и обсуждения

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    assA ass

    есть 1кг ПМС-30000, можно разделить на две части.

    Трансмиссия

  • Ass: Мама - Папа - Я
    assA ass

    люди, чиркните хоть пару строк про фильм.

    Бортовой журнал.

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    assA ass

    значит суперлок отключается простым однократным нажатием кнопки или однократным поворотом ключа на открытие.

    поправьте, если я не так понял.

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    assA ass

    кнопка поднимается полностью.

    неужто придется скобу пилить?

    а если снять крыло и петли двери открутить не будет легче?

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    assA ass

    Слав, ты где-то писал, что можно попробовать дважды ключ на открытие...

    как правильно суперлок открывается?

    напишите кто знает пожалуйста...

    Кузов

  • Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
    assA ass

    ребята!

    на папе не открывается передняя пассажирская дверь, остальные открываются. кнопка выпрыгивает нормально, стекло опускается, ручки внутренняя и внешняя ходят свободно впустую. никогда такой ерунды не было...

    что могло случиться? суперлок сработал?

    как решить вопрос без пиления скобы, может можно что-нибудь придумать?

    Кузов

  • Ass: Мама - Папа - Я
    assA ass

    доброго всем времени суток, форумчане!

    вашему вниманию фильм, в котором сравниваются папа и мама, старался дать максимум информации и не затягивать, но фильм все равно растянулся на 62 мин.

    в фильме участвуют

    папа RR P38a 1996г. 4.6

    мама RR L322 2008г. 4,4

    прощу тапками не кидать и простить кое-какие огрехи и оговорки по ходу повествования.

    работа проделана большая, мы будем рады если она окажется для кого-то полезной.

    снято камерой самсунг (модель не помню), качество съемки мне не понравилось, больше ей пользоваться не буду.

    часть1 ТУТ

    часть2 ТУТ

    у меня есть еще что рассказать про TOYOTA CELICA T23, если понравится, можем снять и про неё.

    Бортовой журнал.

  • Задняя нижняя крышка под МАМУ.
    assA ass

    @Nomad said:
    ...менять там чего-либо не вижу смысла. ибо смотрится уже отлично...

    на удивление фонари четвертого рейнджа смотрятся тут неплохо. осталось воплотить эту идею в жизнь.

    Тюнинг кузова

  • С днём рождения!!!
    assA ass

    😉

    картинка не вставляется... в общем с днем рождения, Серег, оставайся таким же, успехов тебе!

    Поздравляем!

  • Вопросы новорожденного ПЕГАСОВОДА.
    assA ass

    @с.т.а.л.к.е.р. said:
    при переходе на пониженный ряд -блокировка межосевого дифа не происходит? Она по требованию? , при пробуксовке что ли?

    блокировка межосевого дифа не связана с пониженной, она выполняется вязкостной муфтой автоматически при появлении разницы в частоте вращения переднего и заднего карданов

    Разное

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    assA ass

    @shadow7770 said:
    ...или ты готов поделиться запасами?

    отвечу, чуть позже, скоро.

    Трансмиссия

  • Ass: Мама - Папа - Я
    assA ass

    трейлер к фильму

    к фильму надо доснять пару сцен, скоро будет готово

    Бортовой журнал.

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    assA ass

    не могу найти их сайт, но контакты вот ТУТ

    списывался с ними по адресу

    <!--

    var prefix = 'ma' + 'il' + 'to';

    var path = 'hr' + 'ef' + '=';

    var addy96860 = 'sellenatomsk' + '@';

    addy96860 = addy96860 + 'mail' + '.' + 'ru';

    document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy96860 + ''>');

    document.write(addy96860);

    document.write('</a>');

    //-->\n

    <!--

    document.write('<span style='display: none;'>');

    //-->

    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    <!--

    document.write('</');

    document.write('span>');

    //-->

    деньги переводил на карту физлица. все пришло из Томска без проблем и недолго транспортной.

    килограмм ПМС-30000, кстати у меня еще стоит.

    Трансмиссия

  • Ремонт вискомуфты раздатки
    assA ass

    ребята, на пегасе симметричный постоянно подключенный полный привод, полностью аналогичный приводу нивы. единственная разница в том, что на ниве есть ручная блокировка межосевого дифференциала, а у пегаса эта блокировка выполняется вязкостной муфтой. в передаче крутящего момента к мостам муфта работает в паре с дифференциалом, увеличивая степень его заблокированности при увеличении разность угловых скоростей на выходах и наоборот.

    насчет вязкости ПМС, я определил для себя необходимую вязкость в 30000, поскольку на бездорожье периодически съезжаю, не забывайте: при повышении температуры падает вязкость даже самых стойких кремнийорганических масел (ПМС) поэтому надо брать запас. на самом деле 30000 не такая уж густая, мне кажется что завод заливал жидкость не меньшей вязкости.

    Дмитрий51 сделал вполне жизнеспособный вариант и атф залил правильно, по проходимости машина конечно будет уступать, но возможно ему такой проходимости достаточно.

    кому надо ПМС - вспомню где покупал, цена около 1т.р./кг

    Трансмиссия

  • Ass: Мама - Папа - Я
    assA ass

    пока идет работа над монтажом, вашему вниманию пара кадров

    Бортовой журнал.

  • Авто компрессор кондиционера вместо электро насоса в машине.
    assA ass

    мне кажется что этот компрессор лучше использовать по прямому назначению, т.е. качать фреон и охлаждать салон в жару! для других задач он не подойдет.

    Сделано своими руками

  • замена моторчика омывателя
    assA ass

    ребята, я подлезал к моторчикам сняв правую туманку и блок-фару, доступ нормальный.

    Разное

  • Ass: Мама - Папа - Я
    assA ass

    всем привет!

    сегодня два часа снимали материал для небольшого фильма про Папу и Маму. в фильме будет сравнение и личное мнение об этих автомобилях.

    монтаж фильма начат. сверхъестественного чуда не ждите, но я постараюсь сделать что-то вразумительное и понятное.

    Бортовой журнал.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы