вполне нормальная идея.
только электрик, который будет ставить должен понимать, что все цепи управляются минусом и надо их из сигналки так сделать... для центр.замка проще всего доп.актуатор в водит. дверь внедрить от сигналки и тогда переделок никаких вообще не будет. основной блок сигналки можно разместить прямо на ВЕСМ, там все цепи рядом.
@Vadim61 said:
штатную сигналку невозможно отключить...
наверное имел в виду, что ключ для отключения иммобилизации возле замка не нужен.








