Перейти к содержимому

Отзывы и обсуждения

4 Темы 28 Сообщения
  • Бензин мотор заменить на дизель

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    3 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    @Range 012 said: Предыдущий хозяин запрограммировал машину под Евро 2, и вырезал катализатор, может и это влияет на расход ? Я вот себе так и не могу это сделать,так как для этого нужно ехать в златоглавую))) При перепрошивке,по идее всё остаётся как и было,может немного возрасти мощность,расход как раз наоборот,должен упасть ..упасть по отношению к тому,когда машина была с катами и ошибками по ним..то есть,он должен стать заводским так сказать. Для этого танка..25 и даже 30 по городу..это нормально..как и всех машин такого веса..и я никогда не поверю в слова - У меня по городу 17!!! Такой расход может быть только у тех,кто катается по городу по пустому МКАДу к примеру ..машина то в городе,значит расход типа ,,по городу,, !!!А в обычном городе,где через каждые 2-3 км,а то и меньше,мы глушим двигатель,а потом соответственно заводим и постоянно разгоняем авто,после каждого полицая лежачего и светофора,не говорю уже про пробки..такой расход нереален Работоспособность системы питания авто,проверяется путём замеров на трассе и только так..Только так можно понять,хорошо машина себя чувствует или что то не так..
  • Маааленький рестайлинг для души.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    2 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Буквально на прошлой неделе лазил по китаю и авито..просто смотрел решётки,искал что понравится...нашёл всего пару..именно которые более менее понравились (той которая действительно нравится,не нашёл)... цены пипец..благополучно оставил это дело на потом Вот что более менее понравилось(на фото)..а так то видел один раз(фоток нет,смотрел машину на обмен как то,когда бмв был) решётку типа чёрную-матовую-в мелкую дырку..офигенно смотрится...уже думаю что проще самому металлическую сетку на свою намотать))) П.С. Про буквы постоянно забываю..пока катаюсь со сделанными в обычной студии по изготовлению всяческих наклеек))) [image: lrgscalesuperchargedgrillechromesilver.jpg]
  • Коврик для багажника

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    2 Просмотры
    Нет ответов
  • Проблема выбора?

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    2 Просмотры
    AlekseichA
    Леха, мне знакомый говорил, что на них лицензионный ситроеновский двигатель ставили 4,4литра. Вроде как надежный. Но за что купил за то и продаю. Гарантировать ничего не могу.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт