@m535i said:
Люблю пегаса))Года три назад менял <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> печки, ну и кольца заодно, разрезал трубки, вставлял шланги.
Под колечки положил кусрк бумажной салфетки - своего рода маячок.
Вчера достал ее мокрую всю в антифризе(((
Есть мысль - может вернуть целые трубки обратно?
Возможно ослаб болт крепления трубок к радиатору. Я его стабильно раз в год подтягиваю, благо разбирать почти не нужно ни чего, отвертка длинная нужна и попасть в него главное. Возвращать трубки считаю особого смысла нет, все равно побежит :whistle: .
проще куплю там по ссылкам за 2,5 рубля новый. :whistle:
.
- Обычный дамкрат чем тебе не угодил?
Остальное по желанию 