@Germanylife said:
Парни а че этот прибор стоит?? Какова цена?? На Gems
Я у Волчары покупал, в теме есть его номер. Где то была ссылка на английского продавца, но там разбираться нужно что и как, проще заказать у того кто знает как это делать.
Вообще крайне необходимая вещь. Без шнура для пневмы и нипелей ездить можно, без блек бокса нельзя, имхо.
Я когда пневму ковырял и разбирался как это все работает ездил какое то время вот с таким бортовым компьютером. Зато нет переходника COM-USB, дрова не нада :whistle:

Видать где то не контакт в проводке был. Уже пару лет езжу все показывает
, и вот когда температура падает ниже нуля, горят ошибки АБС и ТС, и системы то работают то нет.
У меня в общих чертах так же, много чего нужно сделать нужного, так нет же, лучше время потратить на безделушки :whistle: А так да, получилось ярко, цветасто
Я теперь если вижу в Пегасе разьем у меня сразу закрадывается дикое желание его ликвидировать :evil: