Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Makc42RUSM

Makc42RUS

@Makc42RUS
архив
Сводка
Сообщения
240
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • И все эта тупая штатная сигналка...
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Germanylife said:
    Парни а че этот прибор стоит?? Какова цена?? На Gems

    Я у Волчары покупал, в теме есть его номер. Где то была ссылка на английского продавца, но там разбираться нужно что и как, проще заказать у того кто знает как это делать.

    Вообще крайне необходимая вещь. Без шнура для пневмы и нипелей ездить можно, без блек бокса нельзя, имхо.

    Противоугонная система

  • Как работать с программой ЕАС УНЛОК .
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Vadim61 said:
    купи в магазе нормальный переходник...

    Нормальный у человека переходник 😉 Я когда пневму ковырял и разбирался как это все работает ездил какое то время вот с таким бортовым компьютером. Зато нет переходника COM-USB, дрова не нада :whistle:

    Пневмоподвеска

  • Жидкая резина, нужны отзывы
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @alex1967 said:
    У меня Паджера уже три сезона ходит под Пласти Дипом!И диски им покрашены!Всё нормально!меня ударили в заднюю стойку,так кусок вырезал и заново покрасил!Удобно!

    А что там по поводу что грязь и пыль въедается и отмыть нормально его тяжело? Типа особенно на дисках заметно, они всегда грязные. И при заправке если капнуть бенз на кузов, то разъест? Правда это все?

    Общие виды ремонта агрегатов.Отзывы о производителях.Разное.

  • И все эта тупая штатная сигналка...
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Очень рекомендую почитать форум более серьезно. Вообще Блек бокс нужен не для сигналки, это так, как вариант...

    Тема про Блек бокс ссылка

    Противоугонная система

  • Само по себе начинает тормозить заднее правое колесо.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @VyacheslavVVS LR said:
    Для того что бы отключить АБС и ТК,совершенно не нужно ничего резать..достаточно рассоединить фишку допустим переднего правого <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>..его фишка в самом удобном и легко доступном месте находится..Система АБС увидит разрыв и отключится...

    Поездив так ты можешь проверить,виновата ли она или что то другое..

    Впоследствии если подключить датчик..система самодиагностируется и заработает..

    У меня при отключенном переднем левом датчике АБС, на остальных 3 колесах АБС работало :whistle: Прикольно, 1 колесо юзом а 3 отрабатывают)))) Но у меня много чего работает не как у людей)

    Тормозная система

  • И все эта тупая штатная сигналка...
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Блек бокс есть? Свое чудо снимал с сигналки один раз им.

    Противоугонная система

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Вентилятор приехал, спасибо 🙂

    Продам

  • Инструкция по эксплуатации Р38 Пегас НЬЮ ,полезные функции.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @vovamart said:
    есть функция не знаю как называется.подсвечивания в темноте после выхода из машины. включить зажигание, включить свет фар, выключить зажигания вынуть ключ с замка после чего выключить свет фар. фары будут гореть еще некоторое время, чтобы в темноте на ощюп не ползти из гаража или дойти до дома.

    Точно сейчас не помню, но вроде у меня если фары не выключить, а машину заглушить, и закрыть, фары будут гореть, но потухнут сами через минуту. Проверю отпишу точно.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Показометр температуры.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Я когда машину купил, так же было, зажигание включаешь - загорается лампа, зводиш - лампа тухнет а стрелка лежит при любой температуре. Потом когда двигатель ремонтировали, все собрали, завели и О чудо стрелка заработала 🎉 Видать где то не контакт в проводке был. Уже пару лет езжу все показывает 😉

    Электрика

  • Загорелась ТС.То горит,то мигает.Пишет что отключилась...трекшен overheat и failured
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Читаем сообщение №3 Тема Возможно гидроаккум. Да и желательно всю тему прочитать внимательно до конца, много информации для себя можно найти.

    Тормозная система

  • Загорелась ТС.То горит,то мигает.Пишет что отключилась...трекшен overheat и failured
    Makc42RUSM Makc42RUS

    У меня тоже так щелкает при пробуксовке, ТС я так понимаю работает, еще загораться должна лампа ТС вроде. А то что не с того не с сего, так не бывает, думай что могло повлиять. Может температура упала на улице. У меня так например, в системе есть воздух 100%, прокачать по книжке по человечески руки не доходят 😜 , и вот когда температура падает ниже нуля, горят ошибки АБС и ТС, и системы то работают то нет.

    Тормозная система

  • Загорелась ТС.То горит,то мигает.Пишет что отключилась...трекшен overheat и failured
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Подробнее... Когда именно горит, мигает. При движении, торможении.

    Тормозная система

  • Проблема ДВС 4.6 Пегас.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @alex1967 said:
    Я спрашиваю как кольца лучше разкоксовать!!!!

    Я раскоксовывал нашатырем, по совету Славентия. Не помогло :whistle:

    Двигатель бензиновый

  • Трансмиссия
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Драйв плата может 🤨

    Трансмиссия

  • Светодиоды на щиток приборов.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Нет бы с ошибками разобраться, так мы стрелки красим лаком для ногтей 😂 У меня в общих чертах так же, много чего нужно сделать нужного, так нет же, лучше время потратить на безделушки :whistle: А так да, получилось ярко, цветасто 🎉

    Интерьер

  • Рулевые тяги.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @igor-080979 said:
    Но к сожалению ее нет

    В файловом архиве есть все книги, и не нужно ничего покупать.

    Файловый архив

    Подвеска(её механические части)

  • ЧЕК
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @elannale said:
    белый разъём в правой стойке весь зелёный, еле расцепили его. Промыли мед.спиртом, ухлопали грамм 300 на него. Вроде глючить перестало, но сдаётся мне, придаётся этот разъём вырезать в ближайшем будущем.

    Сколько головняка принесли мне эти разьемы, что белые фишки в левой стойке и ногах пассажира, что фишки идущие от замков дверей, этот постоянный контакт - не контакт 😠 Я теперь если вижу в Пегасе разьем у меня сразу закрадывается дикое желание его ликвидировать :evil:

    Разное

  • Подтеки на двигателе
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Если масло бежит - значит оно есть 🙂 опять же смазка, двигатель снаружи не заржавеет 😛

    Двигатель бензиновый

  • Горят предохранители и катушки зажигания . Ответ найден.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    В общем поменяли диодный мост в гене, все работает, аккум заряжается, катушки не горят 🙂

    Электрика

  • Горят предохранители и катушки зажигания . Ответ найден.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Разбирали сегодня генератор, правда без меня, сказали еле держался плюсовой провод, припоять его почему то не получается. Выходит что косяк в гене был, вопрос пока не закрыт, он ли виновник. Еще чего вспомнил, когда сгорела катушка, я открывая капот задел за фару и она была очень горячая, как будто лампы светили как сумашедшие. Может ток большой был от гены или что....

    Электрика
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы