@Tato said:
Визуально никаких изьянов нет на головке и прокладке. Прокладка работала 30 минут. Болты ГБЦ большие-2 одинаковые а один больше на 1.5 мм ( приблизительно). Болты гбц короткие-5 одинаковых а два больше также 1-2 мм... думаю укоротить все болты на пару витков и садить на анаеробный клей ( оптику на ружжо держит отлично).ПС: можна ли прокладку ту же ставить? Работала 30-40 минут
Фокусы с клеями и б/у прокладками ГБЦ, могут затянуть Ваш ремонт на долго :whistle:

В общем жена жалуется что когда ночь на зад едет не видит сзади ни чего, глянул вроде лампы светят, стопаки чистые. Вот думаю может какую по мощней лампу туда на задний ход поставить, светодиодную или какую.
