Летние на 19, запаска нормально убирается в отсек.
Makc42RUS
Сообщения
-
Колеса 19-22 -
Мотоциклы@maugli said:
Для пробок однозначно эндурик начиная от трансальпа и выше, на сутенере очень удобно так как видно очень хорошо в плотном потоке и бордюры с ямами пофиг, единственное кроссовый руль напрягает иногда зеркала цепляеш
А можно плиз по подробнее кто такой Эндурик, Трансальп и Сутенер :whistle:
-
Карданный валУ нас в области строят автомагистраль между городами Новокузнецк и Кемерово, участок ее сейчас 30-40 км, покрытие отличное
При скорости 170 Пегас чувствует себя уверенно, ни каких вибраций нет, но расход топлива при большой скорости не радует 🤨P.S. на предыдущей машине (Legacy B4 2004г.в.) по этой трассе ехал 230-240 км.ч. :whistle:
-
Многочисленный eas faultНу что там? Починил?

-
Многочисленный eas fault@VyacheslavVVS LR said:
Последний раз в этой жизни повторяю для особо одарённых(не читающих тему в которой ВСЁ расписано по пунктам - КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ ЕАС УНЛОК) ..хоть обижайтесь,хоть поймите..НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ПРОГЕ С НЕ РОДНЫМ РЕЛЕ...можно только спалить что нибудь,тот же шнурок.
Похоже из-за неоднократных попыток подключиться с не родным реле - сейчас все эти танцы с бубном...
-
Руководство по ремонту RANGE ROVER P38, показания всех датчиков,распиновка ЕСМ и так далее.Только что скачал, все работает :dry: Там 2 архива, распаковываешь первый, он автоматом распаковывает и второй, получается папка с 1 файлом в формате pdf.
-
Многочисленный eas faultГорит EAS Fault и тем не менее поднимает в положение посадки/высадки.... Может с мозгом пневмы что-то? С другой машины поставить проверить бы.
-
Многочисленный eas faultДавай вспоминать куда лазил перед этим? что делал? из-за чего вылезла eas fault?
Прозвони OBD II
Контакт №1 разъёма OBD II > контакт №3 на реле задержки времени
Контакт №5 разъёма OBD II > масса
Контакт №11 разъёма OBD II > контакт №35 на блоке управления EAS
Контакт №12 разъёма OBD II > контакт №17 на блоке управления EAS

-
Многочисленный eas faultС родным реле тоже не подключается? Что пишет?
-
Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания . -
Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .Стоят NGK 7079, 1600р. Нормальные провода.
-
Интересный нагар на свечахПри кик дауне почему в глушак стреляет у тебя... Давление топлива посмотри сколько будет на ХХ и при тапке в пол.
-
Прога для EASУ меня работала на семерке. Но помучится пришлось, Так и не понял до конца принцип того почему то коннектится, а то нет... 🤨
-
Мотоциклыааааа блин, тоже мот хочу
зачем напомнил, теперь не успокоюсь 
-
Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу-
Выпилить люк, потом аккуратно все закрыть. Получится очень удобный доступ к насосу в любое время.
-
Снять бак. Кузов останется целый. Но в случае если Ваш новый Вазовский насос умрет, или фишка его отойдет где-то на трассе, а бак полный, будет не удобно :whistle:
-
-
Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу@geka19 said:
а по другому ни как снять этот насос????????

или я так понимаю придется бак полностью снимать????????? вот англичане мать их не ищут ведь легких путей гады :evil: :evil: :evil: :evil:
Англичане наверное решили что насоса хватит на все время эксплуатации машины))) Вот только не учли что машина и в 2014 году еще будет на ходу

-
Не снимается с сигналки@RomanovAntoha said:
У меня Пигас 97 года. Была проблема с дверным замком. Двери не открывались. **Заменил замок водительской двери... **И теперь сигналка не снимается с охраны. Что может быть???Ключа заводского у меня нету. Есть только балванки от этой машины.
Двери раньше не открывались, это как, все не открывались или только не работал замок водительской двери? До этого машина была на сигналке или новым замком уже закрыл ее и снять не можешь с охраны? Больше подробностей, там возможно дело пустяковое....
-
Расход бензина на сотку 25 л.Очень интересно про клапан продувки системы вентиляции паров топлива. А что будет если вакуумную трубку с впускного коллектора заглушить, фишки с клапана скинуть и так ездить?
-
Подогрев масла холодного двигателя.Ну дык значит нада трубки провести к подвеске чтоб она грелась) Включил кипятильник такой, погрел, и поехал, двигатель теплый, подвеска не дубовая

-
Подогрев масла холодного двигателя.А как это прогретое масло будет циркулировать? У меня на Ниссан Атласе дизельном стоял обычный подогрев антифриза. Насос качает, теплый антифриз циркулирует по системе, весь двигатель теплый. Правда от розетки. Включил на 15 минут и в любую погоду завелся, всегда в кабине лежал удлинитель на 10-20 метров

Думайте сами решайте сами