Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Makc42RUSM

Makc42RUS

@Makc42RUS
архив
Сводка
Сообщения
240
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Колеса 19-22
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Летние на 19, запаска нормально убирается в отсек.

    Подвеска(её механические части)

  • Мотоциклы
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @maugli said:
    Для пробок однозначно эндурик начиная от трансальпа и выше, на сутенере очень удобно так как видно очень хорошо в плотном потоке и бордюры с ямами пофиг, единственное кроссовый руль напрягает иногда зеркала цепляеш 🎉

    А можно плиз по подробнее кто такой Эндурик, Трансальп и Сутенер :whistle:

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Карданный вал
    Makc42RUSM Makc42RUS

    У нас в области строят автомагистраль между городами Новокузнецк и Кемерово, участок ее сейчас 30-40 км, покрытие отличное 🙂 При скорости 170 Пегас чувствует себя уверенно, ни каких вибраций нет, но расход топлива при большой скорости не радует 🤨

    P.S. на предыдущей машине (Legacy B4 2004г.в.) по этой трассе ехал 230-240 км.ч. :whistle:

    Трансмиссия

  • Многочисленный eas fault
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Ну что там? Починил? 🙂

    Пневмоподвеска

  • Многочисленный eas fault
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @VyacheslavVVS LR said:
    Последний раз в этой жизни повторяю для особо одарённых(не читающих тему в которой ВСЁ расписано по пунктам - КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ ЕАС УНЛОК) ..хоть обижайтесь,хоть поймите..

    НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ПРОГЕ С НЕ РОДНЫМ РЕЛЕ...можно только спалить что нибудь,тот же шнурок.

    Похоже из-за неоднократных попыток подключиться с не родным реле - сейчас все эти танцы с бубном...

    Пневмоподвеска

  • Руководство по ремонту RANGE ROVER P38, показания всех датчиков,распиновка ЕСМ и так далее.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Только что скачал, все работает :dry: Там 2 архива, распаковываешь первый, он автоматом распаковывает и второй, получается папка с 1 файлом в формате pdf.

    Файловый архив и Каталоги моделей Ленд Ровер

  • Многочисленный eas fault
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Горит EAS Fault и тем не менее поднимает в положение посадки/высадки.... Может с мозгом пневмы что-то? С другой машины поставить проверить бы.

    Пневмоподвеска

  • Многочисленный eas fault
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Давай вспоминать куда лазил перед этим? что делал? из-за чего вылезла eas fault?

    Прозвони OBD II

    Контакт №1 разъёма OBD II > контакт №3 на реле задержки времени

    Контакт №5 разъёма OBD II > масса

    Контакт №11 разъёма OBD II > контакт №35 на блоке управления EAS

    Контакт №12 разъёма OBD II > контакт №17 на блоке управления EAS

    Пневмоподвеска

  • Многочисленный eas fault
    Makc42RUSM Makc42RUS

    С родным реле тоже не подключается? Что пишет?

    Пневмоподвеска

  • Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Судя по ссылкам NGK 7079 и NGK 7078 - NGK 7079 для двигателя 4.0, а NGK 7078 для двигателя 4.6. У меня стоят 7079 на 4.6, машина едет нормально, да и цена на NGK 7078 на 2000р. больше 😉 Думайте сами решайте сами 😛

    Двигатель бензиновый

  • Высоковольтные провода , свечи , порядок работы зажигания .
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Стоят NGK 7079, 1600р. Нормальные провода.

    Двигатель бензиновый

  • Интересный нагар на свечах
    Makc42RUSM Makc42RUS

    При кик дауне почему в глушак стреляет у тебя... Давление топлива посмотри сколько будет на ХХ и при тапке в пол.

    Двигатель бензиновый

  • Прога для EAS
    Makc42RUSM Makc42RUS

    У меня работала на семерке. Но помучится пришлось, Так и не понял до конца принцип того почему то коннектится, а то нет... 🤨

    Пневмоподвеска

  • Мотоциклы
    Makc42RUSM Makc42RUS

    ааааа блин, тоже мот хочу 😜 зачем напомнил, теперь не успокоюсь 🎉

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу
    Makc42RUSM Makc42RUS
    1. Выпилить люк, потом аккуратно все закрыть. Получится очень удобный доступ к насосу в любое время.

    2. Снять бак. Кузов останется целый. Но в случае если Ваш новый Вазовский насос умрет, или фишка его отойдет где-то на трассе, а бак полный, будет не удобно :whistle:

    Топливная система бензин

  • Выпиливаем люк для доступа к бензонасосу
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @geka19 said:
    а по другому ни как снять этот насос???????? 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

    или я так понимаю придется бак полностью снимать????????? вот англичане мать их не ищут ведь легких путей гады :evil: :evil: :evil: :evil:

    Англичане наверное решили что насоса хватит на все время эксплуатации машины))) Вот только не учли что машина и в 2014 году еще будет на ходу 😛

    Топливная система бензин

  • Не снимается с сигналки
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @RomanovAntoha said:
    У меня Пигас 97 года. Была проблема с дверным замком. Двери не открывались. **Заменил замок водительской двери... **И теперь сигналка не снимается с охраны. Что может быть???

    Ключа заводского у меня нету. Есть только балванки от этой машины.

    Двери раньше не открывались, это как, все не открывались или только не работал замок водительской двери? До этого машина была на сигналке или новым замком уже закрыл ее и снять не можешь с охраны? Больше подробностей, там возможно дело пустяковое....

    Противоугонная система

  • Расход бензина на сотку 25 л.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Очень интересно про клапан продувки системы вентиляции паров топлива. А что будет если вакуумную трубку с впускного коллектора заглушить, фишки с клапана скинуть и так ездить?

    Двигатель бензиновый

  • Подогрев масла холодного двигателя.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Ну дык значит нада трубки провести к подвеске чтоб она грелась) Включил кипятильник такой, погрел, и поехал, двигатель теплый, подвеска не дубовая 🎉

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Подогрев масла холодного двигателя.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    А как это прогретое масло будет циркулировать? У меня на Ниссан Атласе дизельном стоял обычный подогрев антифриза. Насос качает, теплый антифриз циркулирует по системе, весь двигатель теплый. Правда от розетки. Включил на 15 минут и в любую погоду завелся, всегда в кабине лежал удлинитель на 10-20 метров 😂

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 11 / 12
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы