Ни чего в этом не понимаю, но дико интересно. Будем следить за развитием. 
Makc42RUS
Сообщения
-
Ford Explorer U1 или что бы такого сделать плохого -
Грязный двигательА что Мобил хорошее масло?
-
Ремонт генератора.@valdemar59 said:
Доброе время суток . Мне посоветовали здесь проверить щетки на генераторе . вопрос генератор надо снимать . и потом родные жестче написано . соответственно наверное и ходят дольше . или я ошибаюсь . СпасибоСергей же выше уже все объяснил, даже с фото.
-
Не горит индикатор аккумулятора на щитке приборовЛампочка перегорела? :whistle:
-
Range Rover 4.6 GEMS netu teaghi pomoghiteИз-за датчика температуры не думаю что тяги не будет, ездил и без него и с не исправным. По лямбдам тоже, жрать будет, выхлоп воняет бензином аж глаза режет, но тяга, не знаю, была вроде тяга с мертвыми лямбдами, так же и вообще без них.
-
Работа противотуманокЯ не знаю, может есть разница Джемс, Бош? На Джемсе с габаритами работают. Что скажут владельцы Боша.
-
Работа противотуманок@Михалыч said:
@Makc42RUS said:
Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.
Точно так, только при включенном зажигании.
И даже за рулем не обязательно находится

-
Продаю своего РР 38 2000 г.вСложно говорить целесообразна цена или нет. Все зависит от цен на данный авто конкретно в Вашем регионе. Лично мое мнение что продавать в таком состоянии не лучший вариант и по цене и по времени.
-
Работа противотуманокТуманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.
-
Ремонт блока предохранителей под капотом.@valdemar59 said:
Спасибо огромное Только вот не врублюсь а Болгарка то здесь зачем . непонятно . если не затруднит словечком поясни по подробнее спасибо и с уважениемКогда блок предов достанете, сразу станет ясно зачем болгарка) Там же на фото видно место распила контактов. А по поводу ремонта дорожек, если нет навыка ремонта электроники и пайки - лучше отдать в ремонт. С другой стороны можно конечно самому научится и так сказать набить руку на Пегасятине :whistle:
-
Крышка бачка омывающей жидкости.Потерял крышку с бачка омывайки. Подскажите может от чего подходит, или номер, где купить.
-
Ремонт стеклоподъемника двери.@Shadoff said:
Пару месяцев назад брал механизм стеклоподъемника водительского за 2200 в РоверЛэнде...зачем такие танцы с бубном?))))Танцы с бубном - наше всё B) Ну и ссылочку если можно где покупали.
-
Ремонт стеклоподъемника двери.Получается нужен донор от куда срезать эти зубья. 🤨
-
Ремонт стеклоподъемника двери.Как раз сегодня сломался стеклоподъемник водительской двери. Поднимаю стекло вверх, оно доходит до крайнего верхнего положения и не останавливается, начинает щелкать и проскакивать что то внутри двери. Вниз опускается нормально, останавливается в крайнем нижнем положении. Обшивку двери не снимал еще, вот думаю к чему готовится.
-
Вопрос по электрике.Так же сначала перестал работать люк, через год отказали кнопки расхода топлива и сигнала что больше 120 едешь. Еще и включенным осталась эта функция, больше 120 едешь и слушаешь это противное пищание :evil: Проводку не ковырял даже, вот думаю если это настройки слетели, чего следующее слетит
Т4 нету по близости. -
Такой вариантДаже если это и автобиография, все равно дорого. 400 край цена как по мне, и то если основное все в порядке. А мелкие косяки все равно сами по себе вылезут, и потребуют внимания или денег.
-
Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.Чуть хуже чем бентли и всего за лям?
Дайте два! 
-
Непонятки с мотором.Постарайся подробнее кат-то. Вся беда именно после торможения чтоли? Фишки под капотом все на место точно? ДМРВ на пример. Или ка у некоторых бывает при торможении машина глохнет, просадка по напряжению.
-
Как оживить Пегас 1996 год@Shadoff said:
У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машинаВозможно воздух в системе. Температура меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:
-
И все эта тупая штатная сигналка...@Alexx60rus said:
Чего уж там там так сильно разбираться? 350 евро и столько счастья ))) Я себе брал Наноком тут Он и "сканер-шманер" и усы и шашка в одном флаконе. К стати, про "некопируемость ключей-пультов" у меня машина 2000 года, в ключе моторола 705К1 которую вполне можно прочитать и скопировать при необходимости. Точки подключения к ней расположены в проеме для батарейки. Через эти самые точки их и шьют на заводе. В более старых ключах стоит другой чип. Но это всё лирика... мне достался автомобиль с одним ключом, потому было принято волевое решение отключить пассивный иммобилайзер нанокомом и установить дополнительную сигналку для управления ЦЗ.Создайте тему с подробным описанием процесса покупки устройства с этого сайта. Что наноком может делать, как им пользоваться. Как отключали пассивный иммо. Очень многие люди скажут Вам Спасибо за данную информацию.