Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Makc42RUSM

Makc42RUS

@Makc42RUS
архив
Сводка
Сообщения
240
Темы
6
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ford Explorer U1 или что бы такого сделать плохого
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Ни чего в этом не понимаю, но дико интересно. Будем следить за развитием. 😉

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

  • Грязный двигатель
    Makc42RUSM Makc42RUS

    А что Мобил хорошее масло?

    Двигатель

  • Ремонт генератора.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @valdemar59 said:
    Доброе время суток . Мне посоветовали здесь проверить щетки на генераторе . вопрос генератор надо снимать . и потом родные жестче написано . соответственно наверное и ходят дольше . или я ошибаюсь . Спасибо

    Сергей же выше уже все объяснил, даже с фото.

    Электрика

  • Не горит индикатор аккумулятора на щитке приборов
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Лампочка перегорела? :whistle:

    Электрика

  • Range Rover 4.6 GEMS netu teaghi pomoghite
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Из-за датчика температуры не думаю что тяги не будет, ездил и без него и с не исправным. По лямбдам тоже, жрать будет, выхлоп воняет бензином аж глаза режет, но тяга, не знаю, была вроде тяга с мертвыми лямбдами, так же и вообще без них.

    Электрика

  • Работа противотуманок
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Я не знаю, может есть разница Джемс, Бош? На Джемсе с габаритами работают. Что скажут владельцы Боша.

    Электрика

  • Работа противотуманок
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Михалыч said:

    @Makc42RUS said:

    Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.

    Точно так, только при включенном зажигании.

    И даже за рулем не обязательно находится 😛

    Электрика

  • Продаю своего РР 38 2000 г.в
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Сложно говорить целесообразна цена или нет. Все зависит от цен на данный авто конкретно в Вашем регионе. Лично мое мнение что продавать в таком состоянии не лучший вариант и по цене и по времени.

    Продажа и покупка авто

  • Работа противотуманок
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Туманки включаются с габаритами, при включении дальнего не выключаются.

    Электрика

  • Ремонт блока предохранителей под капотом.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @valdemar59 said:
    Спасибо огромное Только вот не врублюсь а Болгарка то здесь зачем . непонятно . если не затруднит словечком поясни по подробнее спасибо и с уважением

    Когда блок предов достанете, сразу станет ясно зачем болгарка) Там же на фото видно место распила контактов. А по поводу ремонта дорожек, если нет навыка ремонта электроники и пайки - лучше отдать в ремонт. С другой стороны можно конечно самому научится и так сказать набить руку на Пегасятине :whistle:

    Электрика

  • Крышка бачка омывающей жидкости.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Потерял крышку с бачка омывайки. Подскажите может от чего подходит, или номер, где купить.

    Разное

  • Ремонт стеклоподъемника двери.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Shadoff said:
    Пару месяцев назад брал механизм стеклоподъемника водительского за 2200 в РоверЛэнде...зачем такие танцы с бубном?))))

    Танцы с бубном - наше всё B) Ну и ссылочку если можно где покупали.

    Кузов

  • Ремонт стеклоподъемника двери.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Получается нужен донор от куда срезать эти зубья. 🤨

    Кузов

  • Ремонт стеклоподъемника двери.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Как раз сегодня сломался стеклоподъемник водительской двери. Поднимаю стекло вверх, оно доходит до крайнего верхнего положения и не останавливается, начинает щелкать и проскакивать что то внутри двери. Вниз опускается нормально, останавливается в крайнем нижнем положении. Обшивку двери не снимал еще, вот думаю к чему готовится.

    Кузов

  • Вопрос по электрике.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Так же сначала перестал работать люк, через год отказали кнопки расхода топлива и сигнала что больше 120 едешь. Еще и включенным осталась эта функция, больше 120 едешь и слушаешь это противное пищание :evil: Проводку не ковырял даже, вот думаю если это настройки слетели, чего следующее слетит 😠 Т4 нету по близости.

    Электрика

  • Такой вариант
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Даже если это и автобиография, все равно дорого. 400 край цена как по мне, и то если основное все в порядке. А мелкие косяки все равно сами по себе вылезут, и потребуют внимания или денег.

    Продажа и покупка авто

  • Продаю Cadillac CTS II красное купэ 2011г.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Чуть хуже чем бентли и всего за лям? 😮 Дайте два! 🎉

    Продажа и покупка авто

  • Непонятки с мотором.
    Makc42RUSM Makc42RUS

    Постарайся подробнее кат-то. Вся беда именно после торможения чтоли? Фишки под капотом все на место точно? ДМРВ на пример. Или ка у некоторых бывает при торможении машина глохнет, просадка по напряжению.

    Топливная система бензин

  • Как оживить Пегас 1996 год
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Shadoff said:
    У меня так все лето горела, а пару недель назад перестала....от слова "вообще" )) Загадка а не машина

    Возможно воздух в системе. Температура меняется воздух сжимается или расширяется. У меня 1 в 1 так же. Когда тепло, горят лампы АБС и ТС - но системы работают) А вот как заморозки, лампы не горят - а системы не работают :dry: Вот так. :whistle:

    Противоугонная система

  • И все эта тупая штатная сигналка...
    Makc42RUSM Makc42RUS

    @Alexx60rus said:
    Чего уж там там так сильно разбираться? 350 евро и столько счастья ))) Я себе брал Наноком тут Он и "сканер-шманер" и усы и шашка в одном флаконе. К стати, про "некопируемость ключей-пультов" у меня машина 2000 года, в ключе моторола 705К1 которую вполне можно прочитать и скопировать при необходимости. Точки подключения к ней расположены в проеме для батарейки. Через эти самые точки их и шьют на заводе. В более старых ключах стоит другой чип. Но это всё лирика... мне достался автомобиль с одним ключом, потому было принято волевое решение отключить пассивный иммобилайзер нанокомом и установить дополнительную сигналку для управления ЦЗ.

    Создайте тему с подробным описанием процесса покупки устройства с этого сайта. Что наноком может делать, как им пользоваться. Как отключали пассивный иммо. Очень многие люди скажут Вам Спасибо за данную информацию.

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы