Раздатка перегрелась.
Jevgenij
Сообщения
-
Ошибка TRANSFER OVRHEAT REFER HANDBOOK -
АКПП : замена масла@elannale said:
Не читая предыдущие комменты, скажу, что 60 тысяч км езжу на третьем Дикстроне коробка ведёт себя отлично, буксов нет, пинков и прочего не наблюдаю, переключается в заявленных диапазонах (есть много видео в движении авто). Что было залито раньше до замены сказать не могу, когда сливал и менял первый раз масло в коробке, было ощущение, что за 200 000 км его ни разу не меняли. Зимой быстрее прогревается, ещё есть ощущение что мягче переключаются передачи. (Сравнивать есть с чем).Если при заливки Dexrona III чувствуется разница в эксплуатации, то раньше был Dexron IID. При переходе с Dexron IIE на III она не заметна, только проточность нового фильтра и ощущается. Менять ATF на увеличение можно, на уменьшение нельзя....В Пегас, в регионах с холодными зимами лучше лить IIE, в умеренных и жарких IID (оно минеральное и желательно менять немного чаще).
-
Присадки в масло/топливо@Михалыч said:
Это сделает в салоне сауну! На прогретом моторе и темп хай руку у дифлектора больше 30-40 секунд держать становиться невыносимо.Да радиатор тут совсем не при чем, я не лекарь и не пекарь. Почти 30 лет занимаюсь ремонтом автомобилей и отчетливо понимаю причину этого эффекта на дизельных автомобилях. Я и сейчас могу сделать сауну в автомобиле, но прошлых настроек сейчас маловато и приходится добавлять темп. и скорость вентилятора, а я не люблю слышать звуки жизнедеятельности автомобиля внутри. Только музыка под настроение.
-
Присадки в масло/топливоИ это поднимет температуру двигателя?

-
Присадки в масло/топливоКак обещал, наблюдения за Ceratec. Проехал не спеша с этой присадкой 1500 км. - все хорошо, всем доволен...но...машина стала плохо греться. Выходит в рабочую температуру за то же время, но раньше эта "рабочая температура" была когда стрелка чуть завалена от вертикали немного вправо, а теперь эта "рабочая температура" на столько же не доходит до вертикали. Понятно, что снизилось трение и всякое бла-бла-бла рекламное, но на улице 0, а я печку ставлю как раньше при -10 делал!
Так и мерзнуть начну при -15. -
Срочно нужна помощь электриков. Нада отключить форсунки. (ставлю газ)Не силен в ГБО, вы форсы вообще хотите отрубить? Бензином совсем не будете пользоваться?
-
Появился Пегас в нашей семье ))Я себе шведские KILEN (арт.- 452016) ставил. Года 3-4 уже исправно работают даже в лютый мороз. Цена не изменилась, сейчас так-же стоят рублей 700.
-
Датчик Высоты ПереднийВроде у нового ход меньше и если его ставить вместо старого, то может ломануть при большом махе колеса.
-
Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализацииЭто ДА, он от меня в шаговой доступности.

-
Не заводиться дизель!!! Ошибка охранной сигнализацииКак-то вы глобально ампутируете. Я к Максу заехал, он мне его программно отключил и все (центральный замок и сигналка остались работать). Если понадобится - опять включу.
-
Какое масло лить в редуктора???Я в редуктора(мосты) лью MOTUL 90 PA ( арт.- 100122).
-
Датчик Высоты ПереднийМожно поменять местами (левый с правым), будут оба работать по свежим дорожкам.
-
Стартер124-ый на автомате заводится однозначно. По поводу видео - пересмотрите еще раз и заметите ошибки в их действиях.
-
СтартерЕсли тот-же старый автомат, то заводится при скорости выше 40 км/час и при включении 2 передачи.
-
Бензонасос система бош
...Не внимательно я прочитал вопрос, думал речь о замене насоса. Фильтр промывается и продувается, но лучше купить новый в любом автомагазине. Стоит от 50р. до 150р. -
Бензонасос система бошМеняется только сам насосик, находится внутри этого пластикового стакана. Купить можно в любом автомагазине по образцу. Обратный клапан проверяется продуванием в выходное отверстие нового насоса (есть с клапаном и без него). Насос обычный, есть аналоги везде.
-
Появился Пегас в нашей семье ))Я бы не рискнул сразу подключать. Датчик может остаться активным после аварии. Щикотно, лучше проверить напряжение на штекере (на заведенной машине).
-
Диагностика Launch x431Читает. Заходил в тормоза через вкладку ABS Vabco. Если даже в датчиках разные зазоры, он и это говорит. В климате тоже все необходимое видит...В АКПП не входил, у меня мех.
-
Диагностика Launch x431К ПАПЕ сегодня тоже легко подключился. Все рассказал о моей переделанной морде и ж-пе, об отсутствующей пневме - это я и сам знал все. Нашел ошибку по датчику наддува, стер. Полез прозванивать - датчик живой. В реальном времени на обычном ходу тоже все нормально, а вот только дал резко в пол - начинает клинить мембрану внутри и выскакивает ошибка. Игрушка сегодня помогла, вещь оказалась не зря купленной.
-
Ну вот и купил себе трактор RR P38Женился? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
