Многие уже видели моё рукоделие еще на старом форуме, но думаю не помешает такая тема здесь. Видел я покупную вставку - не легла душа на их вариант исполнения и решил я делать сам. Правда не дотумкал я сделать фото всего процесса, есть фото только уже готового зада. Белые фонари около номера - родные МАМины, а на крыльях ПАПины. Превращение задней крышки НЕ ОБРАТИМО, так как патроны белых фонарей заднего хода глубокие и приходится делать дырки.




Накладка сделана из полимерной смолы и армирована стеклотканью в 4-ре слоя. Так как опыта со смолами у меня не было, пока делал - проклинал того фотографа, который выложил фото с такой идеей и на которое я повелся. Зато как душа радовалась, когда муки закончились и получилось именно то, что я хотел.)))




