Это не тайна, а некая манипуляция специалиста с Т4. Ник человека дан. Есть вопросы - обращайтесь к нему. Что он там делал, я не знаю и знать не хочу подробностей. Он сделал и я о проблемах забыл навсегда.
Jevgenij
Сообщения
-
Синхронизация кодов ЕКУ и ВЕСМ .Подключаем Блекбокс синхронизатор. Какая у вас система управления двигателем. -
Ищу мастера в мск - проблема с дизелем RR2Где территориально машинка живет?
-
Ищу мастера в мск - проблема с дизелем RR2Попробуй, в первую очередь, круглый штекер головки ТНВД снять и контакты (штырьки) чуть раздвинуть иглой. Не поможет, поиграй с головкой ТНВД, немного к лобовому стеклу подстучи (есть тема). После этого будет хоть от чего плясать. Насос как устанавливали, есть информация чем пользовались?
-
Сайлентблоки в клюшкиЯ лет 5-6 назад Delphi поставил, пробег на них уже больше сотки - всё отлично. Брат тогда же полиуретан поставил - через два года в хлам, заменил на Delphi.
-
Нужен спец по дизелю.Я тоже, на 100% уверен, что самому быстрее и надежней дойти до желаемого результата...Я бы начал с установки тнвд по стрелочному индикатору, как будто стоят новые цепи. Это даст нулевую точку от которой мозги смогут подстраиваться и растяжка старой цепи попадает в рабочую зону этого размаха. Далее - поправил бы распред, с учетом нового положения насоса. Скинул бы обратку шлангом в пустую бутылку и завел. Машина будет работать плохо, дымить и скорей всего начнет покачивать обороты. По количеству обратки будет понятно состояние обратного клапана, возможно он вообще заклинен и происходит передоз. Если машина работает и все нормально с обраткой, то выставление угла и момента впрыска должно все исправить. Только нужно дать машинке немного поработать, чтобы мозги успели прожевать новые положения головы тнвд....Конечно не плохо бы проверить и каждую форсунку на остаток обратки. Возможно ПП вообще не дает нужного давления и форсам не хватает для нормального открытия.
-
Нужен спец по дизелю.Первый раз слышу о ПП от крузака. Предположим, что подходит. Четвертая форсунка (с датчиком) нормальная? Цепи новые?
-
Нужен спец по дизелю.Возможно большого спеца не нужно? Что случилось?...попробуем помочь.
-
МотоциклыПодогреем тему. Про мотики уже все забыли?

Тут на выходных как-то на электросамокате катался, брал на прокат. Капец как прикольно. Младшая моя аж визжала от удовольствия.
Обычные самокаты всем купил, велосипеды всем купил, теперь куплю электросамокаты. Будет семейный электрочаптер.

-
Дизельный двигатель, чиповка .Это у всех с АКПП такой расход? :blink: У меня на ручке даже зимой намного меньше
-
Не прокачивается сцепление!Проблема решена? Мы не знаем, советы еще нужны.
-
Есть вопрос.А еще там есть LR-West, тоже в районе Рябиновой.
-
Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
Я тоже такой наполнитель для Мамки. Размер шариков одинаков с засыпанным оригиналом, только упаковка была двойная и наклейкой Land Rover. Если не путаю, то брал за копейки в LR-West больше года назад - работает без нареканий. Не думал, что кому-то понадобится артикул, взял и выкинул упаковку с наклейкой и номером. -
SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38Я тоже под пробку заправляюсь и всё нормально.
-
Дизель не тянет с места.Я не о плунжере, а о внутрекорпусном давлении. Если клапана дрявые или заклиненные, то никакие танцы с бубном не помогут.
-
Потолок Пегаса пусть будет 1 тыс рубДумаю, что много бы кто забрал, да никто не знает на чем его домой привезти.)))...Я бы тоже перетянул, а потом поменял уже на старый.
-
Дизель не тянет с места.А когда машина заведена, ТНВД горячий или можно свободно держать руку на нем?
-
Настройка зажигания и подачи топливаА его точно выставить можно только при свежем цепном приводе. Я ради интереса при новых цепях и выставленном ТНВД стрелочным нутримером, проверил показания мультиметра (как многие выставляют) так показания вообще глобально не совпадают. А какие симптомы?
-
Гидроаккумулятор ABSА объем такой же? Мне ексист вообще цену в 4501р. на сегодня выдает.
-
Гидроаккумулятор ABS@pikefish said:
Если мембрана дохлая,это видно при снятии с насоса-из нее капает тормозуха. В исправной мембране ничего не капает.Я тоже не видел ни одного нового гидроаккумулятора не закрытого пипкой на мембране. Для "Коллекции Ягуар" заказывал шесть груш и все закрыты, если есть куда заливать тормозуху, то аккумулятор уже не годен.
-
Клуб мазохистов пополнен-Волчара Дисковод! Дискавери 3 !!!Вот одна из фирм в которую я обращался - transtrade.pro/
Контакты фирмы с которой работаю постоянно находятся далеко, если нужно, то через месяц смогу скинуть.