Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
JevgenijJ

Jevgenij

@Jevgenij
архив
Сводка
Сообщения
383
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Синхронизация кодов ЕКУ и ВЕСМ .Подключаем Блекбокс синхронизатор. Какая у вас система управления двигателем.
    JevgenijJ Jevgenij

    Это не тайна, а некая манипуляция специалиста с Т4. Ник человека дан. Есть вопросы - обращайтесь к нему. Что он там делал, я не знаю и знать не хочу подробностей. Он сделал и я о проблемах забыл навсегда.

    Противоугонная система

  • Ищу мастера в мск - проблема с дизелем RR2
    JevgenijJ Jevgenij

    Где территориально машинка живет?

    Разное по дизельному Р38

  • Ищу мастера в мск - проблема с дизелем RR2
    JevgenijJ Jevgenij

    Попробуй, в первую очередь, круглый штекер головки ТНВД снять и контакты (штырьки) чуть раздвинуть иглой. Не поможет, поиграй с головкой ТНВД, немного к лобовому стеклу подстучи (есть тема). После этого будет хоть от чего плясать. Насос как устанавливали, есть информация чем пользовались?

    Разное по дизельному Р38

  • Сайлентблоки в клюшки
    JevgenijJ Jevgenij

    Я лет 5-6 назад Delphi поставил, пробег на них уже больше сотки - всё отлично. Брат тогда же полиуретан поставил - через два года в хлам, заменил на Delphi.

    Подвеска(её механические части)

  • Нужен спец по дизелю.
    JevgenijJ Jevgenij

    Я тоже, на 100% уверен, что самому быстрее и надежней дойти до желаемого результата...Я бы начал с установки тнвд по стрелочному индикатору, как будто стоят новые цепи. Это даст нулевую точку от которой мозги смогут подстраиваться и растяжка старой цепи попадает в рабочую зону этого размаха. Далее - поправил бы распред, с учетом нового положения насоса. Скинул бы обратку шлангом в пустую бутылку и завел. Машина будет работать плохо, дымить и скорей всего начнет покачивать обороты. По количеству обратки будет понятно состояние обратного клапана, возможно он вообще заклинен и происходит передоз. Если машина работает и все нормально с обраткой, то выставление угла и момента впрыска должно все исправить. Только нужно дать машинке немного поработать, чтобы мозги успели прожевать новые положения головы тнвд....Конечно не плохо бы проверить и каждую форсунку на остаток обратки. Возможно ПП вообще не дает нужного давления и форсам не хватает для нормального открытия.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен спец по дизелю.
    JevgenijJ Jevgenij

    Первый раз слышу о ПП от крузака. Предположим, что подходит. Четвертая форсунка (с датчиком) нормальная? Цепи новые?

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Нужен спец по дизелю.
    JevgenijJ Jevgenij

    Возможно большого спеца не нужно? Что случилось?...попробуем помочь.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Мотоциклы
    JevgenijJ Jevgenij

    Подогреем тему. Про мотики уже все забыли?

    Тут на выходных как-то на электросамокате катался, брал на прокат. Капец как прикольно. Младшая моя аж визжала от удовольствия. 🙂 Обычные самокаты всем купил, велосипеды всем купил, теперь куплю электросамокаты. Будет семейный электрочаптер. 🙂 🙂

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    JevgenijJ Jevgenij

    Это у всех с АКПП такой расход? :blink: У меня на ручке даже зимой намного меньше

    Двигатель дизельный

  • Не прокачивается сцепление!
    JevgenijJ Jevgenij

    Проблема решена? Мы не знаем, советы еще нужны.

    FAQ (Вопросы и ответы)

  • Есть вопрос.
    JevgenijJ Jevgenij

    А еще там есть LR-West, тоже в районе Рябиновой.

    Разное

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    JevgenijJ Jevgenij

    🙂 Я тоже такой наполнитель для Мамки. Размер шариков одинаков с засыпанным оригиналом, только упаковка была двойная и наклейкой Land Rover. Если не путаю, то брал за копейки в LR-West больше года назад - работает без нареканий. Не думал, что кому-то понадобится артикул, взял и выкинул упаковку с наклейкой и номером.

    Пневмоподвеска

  • SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
    JevgenijJ Jevgenij

    Я тоже под пробку заправляюсь и всё нормально.

    Противоугонная система

  • Дизель не тянет с места.
    JevgenijJ Jevgenij

    Я не о плунжере, а о внутрекорпусном давлении. Если клапана дрявые или заклиненные, то никакие танцы с бубном не помогут.

    Двигатель дизельный

  • Потолок Пегаса пусть будет 1 тыс руб
    JevgenijJ Jevgenij

    Думаю, что много бы кто забрал, да никто не знает на чем его домой привезти.)))...Я бы тоже перетянул, а потом поменял уже на старый.

    Продам

  • Дизель не тянет с места.
    JevgenijJ Jevgenij

    А когда машина заведена, ТНВД горячий или можно свободно держать руку на нем?

    Двигатель дизельный

  • Настройка зажигания и подачи топлива
    JevgenijJ Jevgenij

    А его точно выставить можно только при свежем цепном приводе. Я ради интереса при новых цепях и выставленном ТНВД стрелочным нутримером, проверил показания мультиметра (как многие выставляют) так показания вообще глобально не совпадают. А какие симптомы?

    Топливная система дизель

  • Гидроаккумулятор ABS
    JevgenijJ Jevgenij

    А объем такой же? Мне ексист вообще цену в 4501р. на сегодня выдает.

    Тормозная система

  • Гидроаккумулятор ABS
    JevgenijJ Jevgenij

    @pikefish said:
    Если мембрана дохлая,это видно при снятии с насоса-из нее капает тормозуха. В исправной мембране ничего не капает.

    Я тоже не видел ни одного нового гидроаккумулятора не закрытого пипкой на мембране. Для "Коллекции Ягуар" заказывал шесть груш и все закрыты, если есть куда заливать тормозуху, то аккумулятор уже не годен.

    Тормозная система

  • Клуб мазохистов пополнен-Волчара Дисковод! Дискавери 3 !!!
    JevgenijJ Jevgenij

    Вот одна из фирм в которую я обращался - transtrade.pro/

    Контакты фирмы с которой работаю постоянно находятся далеко, если нужно, то через месяц смогу скинуть.

    Бортовой журнал.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы