Корпуса может быть и одинаковые, но реактивный диск внутри точно другой. Мощность больше, а значит и угол атаки будет другой или количество лепестков.
Jevgenij
Сообщения
-
После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда))) -
После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))@Aleksandr25 said:
... подскажите гидротрансформаторы у 4.0 и 4.6 взаимозаменяемы или нет ?Каталог показывает разный артикул. На 4.6 - STC 3400 , а на 4.0 - STC 3401.
-
Верхний спойлер на заднюю дверь.В Одинцово. А какая разница?... почту же сейчас не на санях развозят.

-
Верхний спойлер на заднюю дверь.Начало зудить желание обзавестись козырьком на задней верхней крышке. Цель не только эстетическая, но и функциональная ...ну уж очень зад закидывает пылью....Говорят, что от Спорта подходит, но там цена не адекватная даже на б/у. У кого-нибудь есть информация, от чего еще подходит?....Если -НЕТ, то завтра пойду в контору закажу, пусть с нуля делают. Если кому нужно будет, то сможет потом заказывать, матрица будет уже готова...А вообще - эта тема кого-нибудь интересует?
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.Лучше бы у тебя валялся один задний спойлер от Спорта.

-
Ремонт Стартера .Кстати...Хотел потом свое реле разобрать, но сыкотно стало. Металл корпуса толстый и развальцевать аккуратно не получится, а релюха то еще живая. Интересно было бы посмотреть во что там пятаки и поперечина превратились...Но зато сам стартер разобрал, почистил/ смазал. Теперь заводится, как будто свет в комнате включаю. Даже оборота не делает...РАЗ и уже дизелек урчит.)))
-
Ремонт Стартера .Не получится у меня обещанного отчета. Поехал утром в магазин за реле, а он оказался бедный - не смог ничего найти под три крепления. Вернулся в гараж и обнаружил, что на одном из БМВ-шных доноров стоит новое втягивающее Бошевское реле. Я себе его и прилепил....Получается, что я трепло!)))
-
Ремонт Стартера .Обсуждений на эту тему много, но толковой инструкции нет ни на одном форуме. Специально завтра пойду и куплю втягивающее реле от какого-нибудь ТАЗика или ГАЗика и сделаю подробный отчет с фото (если настроение не уведет меня на пляж). Хотя и мое работает нормально, но бывает раз в неделю, да и то после долгих пробок - разок может залипнуть с первого раза на горячую.
-
Ремонт Стартера .Судя по картинке, реле РДС-4216? Оно тоже под три болта крепления, не пришлось ничего колхозить?...И еще, о какой пружине идет речь? Я вчера снял свое реле, так там кроме сердечника, на котором резиновый пыльник и язык/петля - никаких пружинок нет или имелась ввиду пружинка внутри корпуса под центральным штоком?
-
Поздравляем с праздником!26 апреля (мой праздник) будем отмечать?....Тогда и буду поздравлять других в их праздники!

Нефиг забывать редкие специальности, да еще с горной подготовкой.


Ладно....шутка юмора....ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных!

-
Что с АКПП ?Не хочу конечно умничать, но язык чешется.
...Как только перестаете давить на газ, то АКПП переходит в режим сброса давления масла с поршня фрикционной группы той передачи, на которой находилась. И не происходит ее увеличения в других, пока не нажмете на газ опять. У здоровой коробки падение оборотов происходит плавно, а ступенчатое торможение говорит только о заедании одного или нескольких соленоидов или поршня гидроаккумулятора. Будем надеяться, что мастера, ремонтировавшие АКПП были честны и грешить на коробку нет смысла. Выходит, что Слава прав - причину нужно искать дальше. -
Фото интересных решений.Про Лару забыл)))...Вот еще интересный пример.

-
Устанавливаем парктроник на ПАПУВ моем положении фаркоп не мешает. Он не попадает в поле датчика...Ниже, на юбку, не стоит ставить - он начинает постоянно показывать меньше 30см. и сигналит "опасная дистанция". Я прежде как сверлить, скотчем приклеивал в разные места...Провода в салон завел через отверстие для прицепной розетки под правым углом, там же и блок прилепил, там и питание удобно взять от заднего хода. Дальше уже до руля экранчик по порогу провел.
-
Устанавливаем парктроник на ПАПУЯ экранчик поставил над рулем. Он маленький и смотреть на табло не мешает. Расположение датчиков на заднем бампере видно на фото. Нужно сразу готовить сверло по металлу по размеру фрезы, которая идет в комплекте с парктроником.


-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.@elannale said:
Так бы ещё сверху спойлер удлинить просится, да бампер по современнее, тогда класс получилось бы. У нас на Пегасах бампер не особо удачный. По буеракам лазить, конечно же самое то, а вот по городу гонять, уже не катит.Спойлер на очереди. Идеально подходит от Шпрота, но даже б/у стоит дороговато. Думал уже на какую-нибудь япошную разборку заехать и от минивенчиков праворуких подобрать, они почти все с задними козырьками....По поводу заднего бампера - тоже думал уже, хочется пошире поинтересней, но мыслей пока толковых нет.

-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.С наваркой может быть сложнее, лицевая часть крышки алюминиевая.
-
Фото интересных решений.Снимаю шляпу перед авторами таких идей... Если найдете еще что-то похожее, не просто "Off Road", а авторский дизайн - буду благодарен.




-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.@elannale said:
симпотишно, прикольненько, тока, по моему чего то чуть чуть не хватает...Точно. Полтора года езжу с таким задом и ловлю себя на такой же мысли. Что-то еще просится, но я не могу придумать.
-
АкппЧем дело то кончилось с АКПП?
-
Задняя нижняя крышка под МАМУ.А какое может быть описание? Я сам первый раз в руки смолу брал, научить не смогу. Пошаговую инструкцию тоже не составлю, все делалось с нервами и психами.))) По этой причине и про фотоаппарат забыл и процесс не снимал. Если посмотреть на накладку, которую продают англичане, то будет понятно как и моя выглядит.