Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
JevgenijJ

Jevgenij

@Jevgenij
архив
Сводка
Сообщения
383
Темы
14
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    JevgenijJ Jevgenij

    Все мучения для комплектации в оригинале? Я сторонник ампутации болячек , а не их лечения. Пыжик на правильно подобранных пружинах и ам-рах ничем не отличается от пневмонутого и уж точно не становится УАЗиком, как утверждают пневмомазохисты. 🙂 Никаких забот и грядущих расходов плановых и неожиданных. Замки - больная тема всех Р.Р. живущих на улице. На МАМе часто открывается, а закрываться не хочет пока не отогреется....Денис, тебе нужно машинку показать кому-нибудь, кто уже долго на таком катается - очень многое подскажет и ткнет в те места, из за которых где-то происходят неприятности.

    Бортовой журнал.

  • Посмеёмся
    JevgenijJ Jevgenij

    Ну не знаю в чем тут юмор и над чем смеяться. В такую погоду я тоже всегда паркуюсь в худших местах, оставляя более удобные маленьким машинкам.

    Для души и авто.Обо всём.

  • Кенгурин на пегаса...
    JevgenijJ Jevgenij

    На ч/б фотке Пыжик на Витару похож 🙂 🙂 🙂

    Продам

  • Пчеловодство
    JevgenijJ Jevgenij

    У меня близкий друг, пять лет назад решил бизнес медовый открыть. Купил 60 тонн меда и еще чего-то медового, поехал в Германию заводик открывать. Открыл фирму, получил льготное помещение, даже можно сказать небольшое зданьице. Государство оформило подъемных 3 мульёна ойро на создание рабочих мест, с возможностью ими воспользоваться только через три года. Бегал довольный, весь в заботах ... и вдруг - БАЦ!!!... осложнение после перенесенного 15-ать лет назад инсульта на эмоциональной почве. Потерял 60% зрения на одном глазе. Оформил местную инвалидность (1200 в месяц), бизнес свернул, все оптом продал с убытком и теперь покупает многоквартирные дома в Норвегии, реанимирует и продает. Вот и все, что лично у меня проходило медового рядом. 🙂

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Постоянно работает вискамуфта какая причина может быть
    JevgenijJ Jevgenij

    Мне кажется, что проще найти аналог чем возиться. Если машина бензиновая, возможно помогут размеры в поиске -

    Электрика

  • Тип выжима мкпп
    JevgenijJ Jevgenij

    На дизеле так же.

    Трансмиссия

  • Катализатор
    JevgenijJ Jevgenij

    У меня звук вообще не изменился. Может когда под хвост даю, но я же тогда внутри - не слышу. 🙂

    Разное по дизельному Р38

  • Катализатор
    JevgenijJ Jevgenij

    Я выбил три года назад, ничего не вставлял, последствий никаких.

    Разное по дизельному Р38

  • RangeRover Pegasus 2.5TD
    JevgenijJ Jevgenij

    Пытаюсь понять сумму в 27т.р., если диагностика и снять/поставить идет отдельным пунктом - не могу даже придумать на что потрачено. Даже распылители новые все по дорогому не больше 8т.р. получаются, плюс копеечные шайбы пламягасящие, уплотнительные и регулировочные...Не тем я занимаюсь, нужно форсунки начать ремонтировать. За пару часов 15т.р. оказывается можно лишних зарабатывать не напрягаясь. 😉

    Бортовой журнал.

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    JevgenijJ Jevgenij

    Самый удобный инструмент для взвода натяжителя -

    Разное по дизельному Р38

  • Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38
    JevgenijJ Jevgenij

    DIMA51117 - всё отлично, только оба видео не о той машине. 🙂

    Разное по дизельному Р38

  • Колёса для Range Rover Sport 2009
    JevgenijJ Jevgenij

    Я бы тоже поинтересовался, но потом ждать полтора месяца ответа без ответа - НЕ ХОЦЦА!...блин...

    Колеса, шины, диски.

  • АКПП
    JevgenijJ Jevgenij

    Как бывший доктор по АКПП, предположу версию, которая всегда оказывалась причиной выползания щупа - это плохое охлаждение масла. Нужно начинать с проверки вентиляции (сапуна) и чистки радиатора внутри и снаружи, Сильно греет масло и насос, если фильтр забит, но это сразу чувствуется на пиночках при переключении.

    Разное по дизельному Р38

  • Маааленький рестайлинг для души.
    JevgenijJ Jevgenij

    Да, я тоже буквы с Китая заказывал. Решето дешевле нигде не нашел, пришлось покупать тут.

    Отзывы и обсуждения

  • Маааленький рестайлинг для души.
    JevgenijJ Jevgenij

    Сегодня приехали ништяки душевные. Не было сил терпеть 🙂 , нацепил сразу - позже нужно будет снять и покрасить черные части в зеленку.

    Если кому интересно, то покупал тут -

    Решётка, вроде даже должна и на Пегас встать легко. Только нужно по 1,5 сантиметра по торцам срезать.

    Отзывы и обсуждения

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    JevgenijJ Jevgenij

    Вот такая упаковка, только объем больше.

    Рыжий продает такой - lr.ru/shop/product/SILICAGEL

    Пневмоподвеска

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    JevgenijJ Jevgenij

    @VyacheslavVVS LR said:

    @Jevgenij said:

    А я заехал в сервис-магазин LR и купил наполнитель для МАМы. Полно в свободной продаже> у профильных продавцов. Стоит 60р. или 160р.(уже не помню) для одной заправки самого большого осушителя используемого LR. В МАМке он совсем маленький, половина осталась - выкинул.

    Впервые про такое слышу..Не понимаю,почему тогда поиски засыпки,даже в Москве,постоянно перетекают в засыпку подходящего материала из сопутствующий девайсов(полно таких тем на сайтах)....Видимо и не спрашивают в магазинах..так как уверены что такого там не может быть))) 😂

    Жень,сказал бы хоть оно называется там..в магазинах LR )))

    Я сегодня не доехал до гаража. Завтра доберусь и попробую упаковку найти, там наклейка вумная была. Даже попробую адрес вспомнить магазина. Кажется на Рябиновой, в Москве. Правда, на Рябиновой несколько магазинов LR, но даже в магазине рыжего есть наполнитель, но у меня в другой упаковке был (с эмблемой Land Rover).

    Пневмоподвеска

  • Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.
    JevgenijJ Jevgenij

    А я заехал в сервис-магазин LR и купил наполнитель для МАМы. Полно в свободной продаже у профильных продавцов. Стоит 60р. или 160р.(уже не помню) для одной заправки самого большого осушителя используемого LR. В МАМке он совсем маленький, половина осталась - выкинул.

    Пневмоподвеска

  • Сгорает блок управления раздатки
    JevgenijJ Jevgenij

    @AltChrome said:
    У меня ступор.

    Мотор сняли, по часовой стрелке перевели в хай. Машина едет.

    Разобрал мотор, Щетки на месте, пятаки живые, обмотки тоже. От аккумулятора крутится. Сняли часть с контактами (болты не откручивались, пришлось высверливать), ключи переключаются. Все чисто, ничего закисшего/грязного/ржавого нет. Проверили >проводку, все целое.

    Сделаю профилактику, и на место. Я так понимаю выставить по ключам в хай, и выставить моторчик в крайнее положение по часовой?

    У меня тоже что-то не так было с переключениями, когда только купил (уже не помню ЧТО). Разобрал, всё чистое, собрал и всё стало работать идеально. Шесть лет нареканий больше нет. 🙂

    Электрика

  • Куплю штуцер вентиляци картерных газов из крышки ГБЦ
    JevgenijJ Jevgenij

    Мне кажется, что можно в любой шланг-сервис обратится. Они легко трубочку с бортиками сделают, а кончик внутри вольцанут.

    Ищу. Куплю.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19
  • 20
  • 3 / 20
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы