Все мучения для комплектации в оригинале? Я сторонник ампутации болячек , а не их лечения. Пыжик на правильно подобранных пружинах и ам-рах ничем не отличается от пневмонутого и уж точно не становится УАЗиком, как утверждают пневмомазохисты.
Никаких забот и грядущих расходов плановых и неожиданных. Замки - больная тема всех Р.Р. живущих на улице. На МАМе часто открывается, а закрываться не хочет пока не отогреется....Денис, тебе нужно машинку показать кому-нибудь, кто уже долго на таком катается - очень многое подскажет и ткнет в те места, из за которых где-то происходят неприятности.
Jevgenij
Сообщения
-
RangeRover Pegasus 2.5TD -
ПосмеёмсяНу не знаю в чем тут юмор и над чем смеяться. В такую погоду я тоже всегда паркуюсь в худших местах, оставляя более удобные маленьким машинкам.
-
Кенгурин на пегаса...На ч/б фотке Пыжик на Витару похож

-
ПчеловодствоУ меня близкий друг, пять лет назад решил бизнес медовый открыть. Купил 60 тонн меда и еще чего-то медового, поехал в Германию заводик открывать. Открыл фирму, получил льготное помещение, даже можно сказать небольшое зданьице. Государство оформило подъемных 3 мульёна ойро на создание рабочих мест, с возможностью ими воспользоваться только через три года. Бегал довольный, весь в заботах ... и вдруг - БАЦ!!!... осложнение после перенесенного 15-ать лет назад инсульта на эмоциональной почве. Потерял 60% зрения на одном глазе. Оформил местную инвалидность (1200 в месяц), бизнес свернул, все оптом продал с убытком и теперь покупает многоквартирные дома в Норвегии, реанимирует и продает. Вот и все, что лично у меня проходило медового рядом.

-
Постоянно работает вискамуфта какая причина может бытьМне кажется, что проще найти аналог чем возиться. Если машина бензиновая, возможно помогут размеры в поиске -

-
Тип выжима мкппНа дизеле так же.
-
КатализаторУ меня звук вообще не изменился. Может когда под хвост даю, но я же тогда внутри - не слышу.

-
КатализаторЯ выбил три года назад, ничего не вставлял, последствий никаких.
-
RangeRover Pegasus 2.5TDПытаюсь понять сумму в 27т.р., если диагностика и снять/поставить идет отдельным пунктом - не могу даже придумать на что потрачено. Даже распылители новые все по дорогому не больше 8т.р. получаются, плюс копеечные шайбы пламягасящие, уплотнительные и регулировочные...Не тем я занимаюсь, нужно форсунки начать ремонтировать. За пару часов 15т.р. оказывается можно лишних зарабатывать не напрягаясь.

-
Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38Самый удобный инструмент для взвода натяжителя -

-
Замена ремня генератора ,ГУРа на range rover p 38DIMA51117 - всё отлично, только оба видео не о той машине.

-
Колёса для Range Rover Sport 2009Я бы тоже поинтересовался, но потом ждать полтора месяца ответа без ответа - НЕ ХОЦЦА!...блин...
-
АКППКак бывший доктор по АКПП, предположу версию, которая всегда оказывалась причиной выползания щупа - это плохое охлаждение масла. Нужно начинать с проверки вентиляции (сапуна) и чистки радиатора внутри и снаружи, Сильно греет масло и насос, если фильтр забит, но это сразу чувствуется на пиночках при переключении.
-
Маааленький рестайлинг для души.Да, я тоже буквы с Китая заказывал. Решето дешевле нигде не нашел, пришлось покупать тут.
-
Маааленький рестайлинг для души.Сегодня приехали ништяки душевные. Не было сил терпеть
, нацепил сразу - позже нужно будет снять и покрасить черные части в зеленку.




Если кому интересно, то покупал тут -

Решётка, вроде даже должна и на Пегас встать легко. Только нужно по 1,5 сантиметра по торцам срезать.
-
Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги. -
Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.@VyacheslavVVS LR said:
@Jevgenij said:
А я заехал в сервис-магазин LR и купил наполнитель для МАМы. Полно в свободной продаже> у профильных продавцов. Стоит 60р. или 160р.(уже не помню) для одной заправки самого большого осушителя используемого LR. В МАМке он совсем маленький, половина осталась - выкинул.
Впервые про такое слышу..Не понимаю,почему тогда поиски засыпки,даже в Москве,постоянно перетекают в засыпку подходящего материала из сопутствующий девайсов(полно таких тем на сайтах)....Видимо и не спрашивают в магазинах..так как уверены что такого там не может быть)))

Жень,сказал бы хоть оно называется там..в магазинах LR )))
Я сегодня не доехал до гаража. Завтра доберусь и попробую упаковку найти, там наклейка вумная была. Даже попробую адрес вспомнить магазина. Кажется на Рябиновой, в Москве. Правда, на Рябиновой несколько магазинов LR, но даже в магазине рыжего есть наполнитель, но у меня в другой упаковке был (с эмблемой Land Rover).
-
Замена наполнителя в адсорбере (осушителе) пневмосистемы и его аналоги.А я заехал в сервис-магазин LR и купил наполнитель для МАМы. Полно в свободной продаже у профильных продавцов. Стоит 60р. или 160р.(уже не помню) для одной заправки самого большого осушителя используемого LR. В МАМке он совсем маленький, половина осталась - выкинул.
-
Сгорает блок управления раздатки@AltChrome said:
У меня ступор.Мотор сняли, по часовой стрелке перевели в хай. Машина едет.
Разобрал мотор, Щетки на месте, пятаки живые, обмотки тоже. От аккумулятора крутится. Сняли часть с контактами (болты не откручивались, пришлось высверливать), ключи переключаются. Все чисто, ничего закисшего/грязного/ржавого нет. Проверили >проводку, все целое.
Сделаю профилактику, и на место. Я так понимаю выставить по ключам в хай, и выставить моторчик в крайнее положение по часовой?
У меня тоже что-то не так было с переключениями, когда только купил (уже не помню ЧТО). Разобрал, всё чистое, собрал и всё стало работать идеально. Шесть лет нареканий больше нет.

-
Куплю штуцер вентиляци картерных газов из крышки ГБЦМне кажется, что можно в любой шланг-сервис обратится. Они легко трубочку с бортиками сделают, а кончик внутри вольцанут.
