Маааленький рестайлинг для души.
-
Сегодня приехали ништяки душевные. Не было сил терпеть
, нацепил сразу - позже нужно будет снять и покрасить черные части в зеленку.




Если кому интересно, то покупал тут -

Решётка, вроде даже должна и на Пегас встать легко. Только нужно по 1,5 сантиметра по торцам срезать.
-
Классно !!!
Тоже загорелся по началу , но потом на цены глянул и остыл )))
Для сравнения буквы (надпись Range Rover) у них стоит 2500, а с Китая точно токуюже уже несколько раз заказывал за 600-700р
-
Да, я тоже буквы с Китая заказывал. Решето дешевле нигде не нашел, пришлось покупать тут.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Буквально на прошлой неделе лазил по китаю и авито..просто смотрел решётки,искал что понравится...нашёл всего пару..именно которые более менее понравились (той которая действительно нравится,не нашёл)... цены пипец..благополучно оставил это дело на потом

Вот что более менее понравилось(на фото)..а так то видел один раз(фоток нет,смотрел машину на обмен как то,когда бмв был) решётку типа чёрную-матовую-в мелкую дырку..офигенно смотрится...уже думаю что проще самому металлическую сетку на свою намотать)))
П.С. Про буквы постоянно забываю..пока катаюсь со сделанными в обычной студии по изготовлению всяческих наклеек)))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти