Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
doctorD

doctor

@doctor
архив
Сводка
Сообщения
101
Темы
15
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Водоснабжение , оборудование скважин ,мои хобби)))
    doctorD doctor

    Бурите на какую глубину? Столб воды в скважине сколько метров? У меня насос ручеек (и т.п.), если поставлю водолей, он скважину не осушит? Короче вопросов дофига)))

    Сделано своими руками

  • Колективная (загонная) охота в латвии. Один епизод :)
    doctorD doctor

    Чет не понял. вы впятидесятером добыли одного кабана?

    Охота, рыбалка и другие увлечения.

  • Замена активатора центрального замка двери водителя.
    doctorD doctor

    Родных штук 3 в гараже валяется. Ни один не закрывает и что с нмми не так до сих пор не разобрался. Вскрываются они тисками достаточно легко. Неоригинал с фото тоже не совсем подходит. там шток чуть длиней, он лидо недозакрывает, либо недооткрывает.

    Электрооборудование

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    doctorD doctor

    Волчаре: чем смывал то? Не смывкой же для старой краски? Дорого

    Нормису: а если вместо москвичевского поставить, например, от акцента. И мощнее и экономичнее. Не понимаю зачем корячат подвесные моторы на Амуры

    Сделано своими руками

  • Пневмоподушки в заднюю подвеску.
    doctorD doctor

    Что то тема приутихла, а межжу тем мой сосед, по совместительству знатный токарь и прочий умелец, установил нечто подобное в тагаз ( он же ссанг ёнг муссо). Подкачка насосом, баллоны спаренные. Говорит, что доволен, не обманывает.

    Подвеска

  • Волчара тяп-ляп рукодельник или .........
    doctorD doctor

    Что уж прям тяп-ляп. Классно получается. С лодкой непонятно, как отшкуривали-обдирали? На пол лист чего положили и где брали?

    Сделано своими руками

  • Ремонт алюминиевых панелей
    doctorD doctor

    Собс-но что: зашкурил, обезжирил, покрасил.

    Кузов

  • Поздравляем с праздником!
    doctorD doctor

    С праздником всех, кто по медицине!

    Поздравляем!

  • Центральный замок, соленойды, личинки замков D1
    doctorD doctor

    В последее время китайские соленоиды обзавелись поворачивающимися "ушами". На задних дверях они еще работают, не передних нет. Во всяком случае у меня. Длина их штока чуть длиней, поэтому они либо недооткрывают, либо недазакрывают. Заказал такие: ru.aliexpress.com/item/Heavy-central-locking-actuator-12V-High-class-single-gun-with-nails-2-wire-actuator-CF307-2/249283657.html. Хрен знает, на них надежда. Кстати, перебирать старые соленоиды не получается (разбирать, зажимая в тисках и ломая клей). Имеем один не закрывающий и один неоткрывающий. Переставляя начинку, ничего не меняется в их рабте.

    Кузов

  • 1-я встреча или клубный выезд.
    doctorD doctor

    Круто, а у нас еще снег лежит.

    Покатушки или просто Поехали с Нами!

  • Нужна помощь по дизелю. Отключается турбина.
    doctorD doctor

    Так и от волги на 3 трубки бывает.

    Диагностика и ремонт

  • Нужна помощь по дизелю. Отключается турбина.
    doctorD doctor

    На фиолетовом-это каком? Хочу уточнить: это нормально-открытый или нармально-закрытый клапан? Можно наколхозить. Такие клапаны на волги ставятся.

    Диагностика и ремонт

  • Диагностика ABS
    doctorD doctor

    Вот что то не стираются. Ошибка 2-6, можно и 100 раз повключать, ошибка все равно не уходит.

    Электрооборудование

  • Диагностика ABS
    doctorD doctor

    Осталось непонятным, можно так ошибки стереть или только диагностировать?

    Электрооборудование

  • Диагностика ABS
    doctorD doctor

    www.compressor-kamaz.ru/LandRover/index.html/

    Электрооборудование

  • Датчики ABS
    doctorD doctor

    Слава, я читал. По тестеру может я и подберу, но по размеру точно нет. они достаточно длинные, я таких не видел. Цена им 680 рублей была. старые покоцались.

    Тормозная система

  • Датчики ABS
    doctorD doctor

    Долго - долго искались. Нашлись тут: http://www.aliexpress.com/store/723970. Спустя 5 лет абска замурлыкала. Датчики один в один

    Тормозная система

  • Катализатор 300 tdi
    doctorD doctor

    Вобщем он у меня оказывается есть. Это хреновина, которая на первой части выхлопного тракта. К нему не идут никакие поводки, он просто есть. Может кто объяснит принцип его работы?

    Отзывы и обсуждения

  • ГУР плохо гурит
    doctorD doctor

    Тоже из собственного опыта. Ремень проскальзывал. Чуть насос новый не купил. Побрызгал ремень специальной химией, прошло. Хотя смачно закусывало.

    Разное

  • Подогрев масла холодного двигателя.
    doctorD doctor

    @VyacheslavVVS LR said:
    Как это как? Антифриз греет весь двигатель..тепло от блока греет всё..в том числе и масло..

    Я так несколько лет пользовался,всё отлично было..движка крутится отлично..Приятно сесть в авто,когда на улице -30 или -45..включить зажигание,а стрелочка температуры немного поднимается...круть стартером..и машинка ЛЕГКО запускается..

    Правда потом..когда начнёшь движение,сразу понимаешь - На улице МОРОЗ!! Так как подвеска деревянная,она то не греется))) 🎉

    Блин, да вот так.Масло в поддоне ниже уровня подогретого антифриза. Масло, которое осталось в блоке горячее, но 5.8 л в поддоне дубовое. Не, я бы однозначно грел. Кстати у меня выхлоп бинара направлен на поддон. И все равно фигня.

    Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы