Привет всем форумчанам! Последняя неделька прошла продуктивно: Во первых были куплены все резинки на перед (прямо по списку все в оригинале). Пока купил только перед - эффект шимми очень раздражал а на зад некотрые запчасти только к середине сентября могут привезти. Поэтому решено было делать перед. После покупки всех резинок и салентблоков поноьилось: Подьемник, прес, набор ключей, компания, 2 с небольшим часа времени. Все гайки окрутились без каких либо замарочек, прес на 20 тонн спокойно перепресовал все сайлентблоки (панара и в клюшках). Шимми кстати был из за отсутсвия одного сайлентблока в панаре - скорее всего стоял полиуретан (желтая расслоившаяся плёнка которая высыпалась и остались только 2 железки). Через 3 часа (с перерывом на кофе) я поехал проверять результат. Машина держит хорошо, шимми пропал, собственно результатом доволен. Потрачена сумма 7831 на железки, 4000 обошелся рулевой демпфер от Сергея (пришел только сегодня уже получен, но прикручу только завтра). Думаю что текущих работ хватитна пару лет, а для такой суммы - это прямо сказка!