Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

28 Темы 214 Сообщения

Подкатегории


  • 6 Темы
    62 Сообщения
    A
    Здравствуйте! Слышал о таком тюнинге, но телефон с контактами человека, который может это осуществить, канул в лету... Может кто знает где такое можно провернуть?
  • 3 Темы
    28 Сообщения
    91813256819
    ща попробую покурить интернет ---правильно выразился?
  • 1 Темы
    6 Сообщения
    assA
    Лёня, привет. я на папу прошлой весной покупал около 20тыс новый комплект 4шт. Hankook DynaPro HP 235/75 R16 108H, потом поставил 18 диски и комплект оказался не нужен. я на них проехал от силы тысячи три. если надо, тебе отдам тысяч за десять. [image: 0254.jpg]
  • Не включается 4 передача акпп

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    REDR
    провода проверь на коробке у разъема.
  • Ремонт датчика топливного бака (YAD500010)

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    Denis970D
    Привет, а в чем ремонт самого бензонасоса заключался? Менял турбинку, на какую? Спасибо.
  • Плохо заводится TD5

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    Vadim61V
    зарегистрируйся и увидишь куда... З.Ы.он временами и Питер посещает...
  • Прибор для диагностики

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    5 Просмотры
    A
    Мультимарочные сканеры это по определению не приборы, а протезы. А автоком среди них безоговорочный лидер по глючности и неадекватности. Форумы кишат вопросами типа "подключил автоком, он мне написал "бубубу" объясните чего это значит!!!" У меня есть наноком, тоже не предел совершенства, бывает путает "лево с правом" в печке но он всяко лучше кетайского автокма.
  • Установка вв проводов

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    4 Просмотры
    M
    благодарен!все заработало!
  • Пыльник ШРУСа замена.

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    4 Просмотры
    J
    А кто какие пыльники покупал?
  • Диагностика. Китайский девайс 431idiag . Как им пользоваться?

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    4 Просмотры
    R
    ЛАНЧ изначально от братьев их Поднебесной, соответственно и оффсайт тоже оттуда. 40000 - это уже полная версия с планшетом. А обычные ИзиДиаг и айДиаг в диапазоне до 100 у.е. Причем Изи версии "плюс" идет с 2-мя бесплатными марками. Т.е. при активации можно открыть весь ЛР и еще что-нибудь. p.s.: пока ни одним из их устройств не обладаю. Пользовался у знакомого версией X431Pad с планшетом на Windows и встроенным принтером. Д2 ТД5 видит весь, адаптации работают. Сам собираюсь купить версию EasyDiag, но пока не могу найти кого-нибудь, кто продает отломанный софт от X431Pro, который работает с EasyDiag и iDiag адаптерами как со своим родным. Just431.com давно уже не работает, а других вариантов пока не нашел.
  • Куплю Наноком для Discovery 2

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Вопрос по МКПП бензин

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Передние стойки д2

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей 77С
    С подбором амортизаторов куда проще - подобрал по длине в сжатом и разжатом состоянии, весу авто и диаметру внутренней втулки саленблока, купил и ставь. Зачем "замыкаться" именно на Лэндкрузер?
  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999

    12
    0 Голоса
    12 Сообщения
    4 Просмотры
    M
    Очень просто работает, обычный инерционный выключатель, в отключенном положении включается аварийка и поступает команда на моторный блок отключить подачу топлива и заглушить мотор. По делу РДТ проверь, замерь давление на трубке подачи под капотом, добраться можно, ну или на выходе из топливного фильтра, там где на мотор уходит, ну и так на всякий случай прокачку топливной запустить, по мануалу педалькой газа, в этом режиме можно и давление померить, не ниже трешки должно быть иначе не зппустится, ещё бы убедится, что при прокрутке распред вращается, но это придётся клапанную крышку скинуть, тоже не сложно, бывает форсунка умирает и в обратку все скидывает но это уже сложней, неплохо ещё бы читалкой какой нибудь глянуть ошибочки, может натолкнет на правильные мысли)
  • Замена клюшки заднего моста

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Проблемы с заводкой.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    Кстати, решил проблему и не написал. Дело было банально в аккумуляторе. Поставил новый, и проблемы (тьфу, тьфу, тьфу) закончились. Еще осенью.
  • Трубки ГУРа протерлись

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    4 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Я всего не помню..появилась инфа о потении,я написал о антидеприсанте :whistle:
  • Замена заднего моста.

    13
    0 Голоса
    13 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    В итоге продолжительного сверления и вывертывания остатков болта вот что вышло [image: image_2014-06-29-16.jpg] [image: image_2014-06-29-12.jpg] Но был найден выход из положения, благодаря моему домовитому брату. В одном из ведер с гайками- болтами, была найдена втулка подходящая по диаметрам (которая зашла в резинку внатяг). Но правда чуть ли не вдвое длиннее. Но это уже дело болгарки и двух минут. [image: image_2014-06-29-13.jpg] [image: image_2014-06-29-14.jpg] [image: image_2014-06-29-15.jpg] Допишу, пойду отрежу и до собираю автос.
  • Нужна помощь по дизелю. Отключается турбина.

    17
    0 Голоса
    17 Сообщения
    5 Просмотры
    AlekseichA
    Звиняюсь, забыл отчитаться. Перетерлась оплетка двух проводов, один идет на клапан турбины, второй на ДМРВ. Заизолировал, и вроде проблема ушла. Хотя дымок из глушака виден, а осенью я его чего-то не замечал... Диагностику после этого не делал. В этих местах где перемотано изолентой (желтого цвета в полоску), и протерлась оплетка проводов. Тут и коротило на массу. Турбина подвисала, и воздух поступал в аварийном режиме. [image: image_2014-08-26.jpg] [image: image_2014-08-26-2.jpg]
  • Блокировка МОД на Д2 1999 г, до рестайл.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    А это сломанная "жесткая" тяга (одна из двух), от "Классика". На "Классике" и на "Додине" кулисы РКПП идентичны. [image: image_2014-02-25-7.jpg]
  • Замена лампочек кнопок подсветки климат- контроля.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    Знал бы раньше... Тока сегодня там был утром.... В Митино....

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт