Перейти к содержимому

Отзывы и обсуждения

3 Темы 10 Сообщения
  • Honda Crossroad

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    5 Просмотры
    el SergeE
    Ещё картинок. [image: honda_crossroad_1047.jpg] [image: honda_crossroad_1050.jpg] Комплектаций было мало (две?), все бензинки, мотор 3,9 л., 180 лошадок, кузов E-LJ. [image: 20141116124706-e75a4ac86ccc091c6ec8e30c5199ecaae4c435f5.jpg] [image: honda_crossroad_1046.jpg] [image: honda_crossroad_1049.jpg] [image: honda_crossroad_1048.jpg] Вот такая Хонда! [image: Honda_Crossroad_SUV5door_1993.jpg]
  • Прототип LR Discovery I

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    5 Просмотры
    ulalU
    Более полное описание истории Дискавери вот тут
  • Катализатор 300 tdi

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    4 Просмотры
    Сергей 77С
    @doctor said: Забыл отписаться. Удалил я его. Это даже не катализатор, а скорее сажный фильтр. После вырезки машину прям как подменили. Немного упал расход и стало слушно как работает турбина. Пример: hymyt срокость 90 rvv и по тахометру 2250 об/мин. Теперь при таких же оборотах скорость 100. Естественно, так как любой катализатор "душит" мотор в угоду экологии, а на таких старых авто, так вообще... Двигатель и хотел-бы вдохнуть "полной грудью", да вот незадача - выдыхать не куда.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт