Перейти к содержимому

Подготовка внедорожника. Установка дополнительного оборудования.

17 Темы 170 Сообщения

Кто что делал,что может предложить..Внедорожник любой марки.

  • Установка электроподножек на РР Вог 10+

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Блокировка задних колес.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    1 Просмотры
    6pakoHbep6
    30к примерно редуктор с блокировкой. Рублей еще 20 подключить.. Сторонних блокировок не бывает, на сколько знаю. Да и та же arb от 70к на другие машины.
  • Подогрев масла холодного двигателя.

    33
    0 Голоса
    33 Сообщения
    3 Просмотры
    Сергей64С
    Доброго дня. У нас на северах устанавливают Гидроники или WEBASTO, температура -30--50 прогревают весь двигатель+салон, можно по таймеру.
  • Шины на 20-е диски.

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    B
    МТ резина есть на 20" есть, но штатно, без лифта она не встанет. Штатно - на 20" - только АТ.
  • Проблема с сигнализацией после замены AMR6531 ВеСМ

    19
    0 Голоса
    19 Сообщения
    1 Просмотры
    psg_P
    @Радиоман said: Приветсвую участников <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форума</a> и поздравляю с наступающим новым годом. Пусть счастье безразмерно входит в дом! С но-вым го-дом! По теме перекинул проц моторолла. Все заработало. Сигналка срабатывает. Спасибо всем участникам кто откликнулся. а вычитать так и не получилось?
  • Подогрев охлаждающей жидкости холодного двигателя

    38
    0 Голоса
    38 Сообщения
    1 Просмотры
    sergdj01S
    Согласен. Без присмотра его оставлять нельзя, но и надолго его включать надобности нет.В нем стоит две защиты от перегрева,т.е.по идее если накроется помпа,то он отрубится. Однако доверяй ,но проверяй.А по мощности - он греет через радиатор печки,так что в самый раз. Вебасто на наш мотор 5 кВт рекомендует.
  • Автономные предпусковые подогреватели двигателя и салона.

    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    2 Просмотры
    Vadim61V
    у мну Эбер и на чистом керосине не плохо работает)бачок под керос желательно металлический,к примеру от советской бензопилы Урал...
  • Уникальные аэродинамические обвесы Renegade на RANGE ROVER SPORT 2013/16

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    TarellaT
    @Renegade said: Обвесы и отдельные элементы - в наличии на складе в Ульяновске, либо изготовление 2-3 дня. Обвесы RENEGADE разработаны и произведены в России из немецких материалов (стекловолокно и специальная полиэфирная смола). Применяемые материалы позволяют обвесу не терять формы даже в экстремальных климатических условиях: материал не крошится при ударе на морозе, в отличии от ABS-пластика и "не плывет" на жаре. При ударе может образоваться трещина, которую очень просто устранить самостоятельно без помощи специалистов. На наши обвесы мы даём 5 лет гарантии, на ПТФ и ДХО, идущие в комплекте - 1 год гарантии) На все элементы из стеклопластика Renegade предоставляется гарантия - 5 лет. У нас проходит акция. Весь июнь при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупке</a> максимальной комплектации обвеса (с расширением кузова, с рестайлинговым капотом, со спойлерами) на Range Rover Sport 2013/16 предоставляется скидка на выбор: скидка 20% на все изделия из стеклопластика Renegade для Range Rover Sport 2013/16 и скидка 30% на рестайлинговый капот 2016 года. Стоимость максимальной комплектации обвеса со скидкой - 381 100 руб. Экономия — 85 900 руб. либо бесплатная установка обвеса Range Rover Sport 2013/16 (экономия до 120 000 руб) в Ульяновске - в установочном центре "Renegade" в Москве — в Тюнинг Ателье «Fast Cust», www.instagram.com/fastcust/ в Москве — в Центре кузовного ремонта «Кузовной мастер», кузовной-мастер.рф и у партнеров в других городах России либо бесплатная доставка обвеса в любую страну мира Также весь июнь при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупке</a> минимальной комплектации обвеса (без расширения кузова, без капота, без спойлеров) на Range Rover Sport 2013/16 предоставляется скидка на выбор: скидка 20% на все изделия из стеклопластика Renegade для Range Rover Sport 2013/16. Стоимость минимальной комплектации обвеса со скидкой - 218 200 руб. Экономия 35 800 руб. либо установка обвеса Range Rover Sport 2013/16 всего за 30 000 руб. (экономия до 80 000 руб) в Ульяновске - в установочном центре "Renegade" в Москве — в Тюнинг Ателье «Fast Cust», www.instagram.com/fastcust/ в Москве — в Центре кузовного ремонта «Кузовной мастер», кузовной-мастер.рф и у партнеров в других городах России либо бесплатная доставка обвеса по России C уважением, Антон 79093565256 e-mail: <!-- var prefix = 'ma' + 'il' + 'to'; var path = 'hr' + 'ef' + '='; var addy56440 = 'anton' + '@'; addy56440 = addy56440 + 'rng-t' + '.' + 'com'; document.write('<a ' + path + ''' + prefix + ':' + addy56440 + ''>'); document.write(addy56440); document.write('</a>'); //-->\n <!-- document.write('<span style='display: none;'>'); //--> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. <!-- document.write('</'); document.write('span>'); //--> , www.rng-t.com **передний бампер без расширения ** [image: .jpg] диффузор [image: h29c7b65.jpg] капот Вложение RRSNEW.png не найдено на Д2 слежу за работами, здорово делаете)))))))
  • Ford Explorer U1 или что бы такого сделать плохого

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    1 Просмотры
    6pakoHbep6
    Другану воткнули на такого экспа мосты с патруля 60. после подогнал ему подушки от ренжа, поставили.. На драйве есть отчеты по постройке.
  • Собачник

    16
    0 Голоса
    16 Сообщения
    2 Просмотры
    МихалычМ
    Подумаю как и что мне больше подойдет.
  • Динамическая стропа/ рывковый трос.

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    1 Просмотры
    Сергей 77С
    @AstrVS said: Пользую самодельную косичку уже несколько лет. ... В своё время тоже плели для НИВ нечто подобное из динамической альпинистской верёвки.
  • Багажник на крышу Дискавери 1.2

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    2 Просмотры
    normisN
    Ещё есть пара вариантов креплении [image: 9_2015-10-16.jpg] [image: 107.jpg] [image: 0457.jpg] [image: GutterMount2.jpg] [image: xjrackstage1mounts.jpg]
  • Все что связанно с угоном авто

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • Цепи на колеса своими руками. Просто, дешево, сердито.

    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    2 Просмотры
    R
    @ass said: уважаемые <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форумчане</a>. как известно, у кого есть внедорожник, тот ищет где бы его усадить... вашему вниманию простая в изготовлении, но эффективная самоделка. по фото в принципе все понятно. плюс её в том, что надевать цепи можно когда машина уже застряла, а не заранее. домкратить кузов при этом не нужно, все одевается снаружи. длительно ездить на них не стоит, поскольку они ослабевают и могут поцарапать диски металлическими частями, но чтоб из каки вылезти, очень неплохо... молодец
  • Как проверить аккумулятор мультиметром (тестером)

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    1 Просмотры
    Vadim61V
    да ладно)))и так понятно...
  • Парктроник

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1 Просмотры
    AlekseichA
    У меня Д-2, сразу предупреждаю. Но и на Пегаса ставили камеры. <<Жмак сюда>>
  • Навигатор на штатный монитор

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    1 Просмотры
    VyacheslavVVS LRV
    Ссылка заработала..и стала видна цена девайса ОТ 35 тысяч + ОТ 10 тысяч установка..и это при условии что в моём(допустим) авто установлена штатная двух диновая магнитола с дисплеем...Крутовато за обычный приёмник..Не удивлюсь что при ближайшем рассмотрение,это окажется обычный кусок китайского пластика..а китайского хлама продаётся НО в виде головных штатных устройств(для замены на них заводских,а не просто приёмник) со всеми этими фишками(блютуз,нави и так далее) и на любой авто,целая куча,по ценам от 22 тысяч рублей..вынул родную,вставил китайскую башку и всё..навигатор в машине..и на том же андроиде и со всем остальным..и самое интересное - ТОГО ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 100% процентов ))))))))))))))))))) Если же рекламируемый девайс плод не китайского воображения,то всё равно,имеет ОЧЕНЬ сильно завышенную цену..Так как не является полноценным комплексом,а всего лишь подключаемый к штатному комплексу обычный приёмник GPS сигнала,умеющий общаться со штатной головой.... Навигация в авто это уже давно не наворот,а обычное дело и цены на эту фигню должны быть адекватными рынку,а не привязываться к стоимости нового авто премиум класса.. B) Пы.Сы.. ТС пишет - Пользуюсь на смартфоне. Минус в том, что в салоне висит, извините за выражение, хрень на стекле (держатель), который зимой постоянно отпадает. Совет - Купите хороший держатель,качественный,тысячи за полторы и он не будет отваливаться.. А платить 50 тысяч только за это - Все выполняемые работы сертифицированы, что позволяет сохранить автомобиль на заводской гарантии...Считаю баловством..

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт