Погнутые литые диски обычное дело...Диск нагревается в месте погнутости,выдавливается погнутость...бывает но крайне редко что на этом всё и заканчивается..но чаще диск в этом месте трескается..что так же обычное дело...ещё чаще в этом месте образуются микротрещины,которые шарамыщники шиномонтажники даже не пытаются найти....После правки и при подозрении на трещину,диск элементарно ,обязательно засверливается по трещине и заваривается аргонной сваркой...
Повторяю - Обычное дело....греем,выдавливаем(на станке,а не кувалдой),сверлим,завариваем,обрабатываем шов,катаемся,улыбаемся....
Бкувально 10 дней назад занимался своей зимней резиной..и на одном диске обнаружился именно такой косяк..гнутость небольшая и трещина..всё само собой выправлено...засверлено,заварено и обработано...и всё уже стоит на машине...как бывало не один раз и на других авто..
Работа не дешёвая...