Чет я вроде писал тут, а текста нет. Модераторы, может, посмотрят?
doctor
Сообщения
-
Заменить бензин на дизель -
Восстановление липучки.Называют то ее все равно именно так. Всем понятно, что это зимняя резина без шипов и даже без возможности ее зашиповать. В кратце-навел шершавость. На новой на этих шашечках была мелкая рябь, как назвать иначе не знаю. С годами она стерлась, кстати, резине 4-й сезон, Я "нарезал" эту рябь снова. Естественно, что глубина протектора стала меньше, но 1. резину планировалось менять, поэтому для экспериментировать был не страшно. 2. До контрольной перемычки еще минимум 5 мм, по весне, если сотрется, нарежу еще
-
Восстановление липучки.Может название и громкое. Шины такие www.yokohama.ru/tyre/view/id/24. Суть липучести понятна всем. В конце третьего сезона стало понятным, что резина требует замены. Мелкая ребристость к тому моменту совсем иссякла. Решил попробовать восстановить ее и вот что получилось. Не знаю надолго ли хватит, но липучка стала работать, с смысле липнуть, как новая. Делал за 2 дня . На первое колесо 1м 10 мин, на второе просто долго. Делал насадкой для дрели, кругла такая, на солнце похожа. Нужно 2 штуки.
-
Завоздушили МультивэнВыявлен сгоревший насос, тот, что в баке.
-
Завоздушили МультивэнТеперь не удается запустить. Сто пудово воздух. Система common reil. На спецов надежды мало, советуют подольше маслать стартером, что очень бдзлево. Грушей пробовал прокачивать-безрезультатно. Может кто-нибудь хитрости знает?
-
Задний дворник?Кнопки две. одна с брызгами. Побрызгал, дворник делает 5 взмахов и останавливается. Без брызг-нажал-взмах. Но если сильно нажаь на кнопку, то он делает 5 взмахов и потом через паузу в хз сколько секунд. Работать не будет при открытых дверях. Это рестайл
-
Загорелась лампа давления масла двигателя.батюшки свет. а причина? с маслом то что?
-
Загорелась лампа давления масла двигателя.уплотнитель ныне кольца медное и резиновое.[/quote]
Точно. Пахнуть будет едва ли. Там соляры не литр же, для разбавления нужно чуть-чуть. уровень тоже хрен знает как отследить. Я бы масло поменял
-
Загорелась лампа давления масла двигателя.Солярка в бак не потекла? По наблюдению за темами про td5, предположу, что при повышении оборотов, не помню что порвалось, солярка потекла в картер, от чего масло стало слишком жидким. Примерно так.
-
Отваливается глушитель :)Задняя банка, вроде как, ни на что не влияет. Вваривают вместо нее трубу.
-
Отваливается глушитель :)Нормис, похоже на глушак от 300 ки, тот, что в самом низу
-
Discovery 1, 300TDI, МКППС успешным окончанием работ обоих!
-
Гостинцы из лесаа у нас по 250-300
-
Смазка поворотных шаровСобственно так и делаю, На самом старом форуме что-то говорили про варку, но я ничего не понял. Размешивается тоже неплохо.
-
USB эндоскоп.Я эндоскопом под маховик заглядывал сняв рабочий цилинд сцепления
-
Discovery 1, 300TDI, МКПППо поводу задних крыльев. Зря вы шумку на них наклеили. Сколько она в мм? Возможно не налезет родной ковролин. Денис, насчет переклейки потолка мысли какие нибудь есть?
-
Холостой ходНе, дымил бы.
-
Холостой ходДа, дизель 300 tdi. С заправкой не связываю.
-
Холостой ходПривет всем. Тут такое дело... Как то обратил внимание, что при запуске обороты низкие, машину при этом подколбашивает. Секунд через 10 обороты поднимаются. Но все равно не такие как после прогрева. Определенно раньше такого не было. Пробовал добавлять обороты накручиванием троса, ситуация такая же, обороты только выше. Может кто знает где хоть то смотреть?
-
Discovery 1, 300TDI, МКППКрасотища-то какая