Перейти к содержимому

Тормозная система

4 Темы 22 Сообщения
  • Колдун

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    ВИТАЛИКВ
    Гораздо проще - внутри стоит клапан под пружинкой и когда тормозное усилие передней оси доходит до определённого предела , давлением в системе клапан продавливается и открывает задний контур. В некоторых машинах колдун отсутствует как самостоятельная деталь и ее функцию выполняет сам ГТЦ( поршень заднего контура не имеет механической связи с педалью и нажимается жидкостью которая находится в переднем контуре по вышеописанному принципу).
  • ГТЦ, переборка

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    DenisD
    Только аккуратно, смотри не обломай трубку на стаканчике!!!!!
  • Прокачка тормозов .

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    1 Просмотры
    hawk617H
    Передние тормозные суппорта на этой схеме двухконтурные. В один контур входят нижние два поршня, в другой -- верхние. Таким образом верхний штуцер прокачивает второй контур, а для первого контура не нашлось общей верхней точки, поэтому внутренний и внешний нижние поршня прокачиваются поотдельности каждый в свой штуцер. Мне эта схема тоже мозга много поела.
  • Датчики ABS

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    doctorD
    Слава, я читал. По тестеру может я и подберу, но по размеру точно нет. они достаточно длинные, я таких не видел. Цена им 680 рублей была. старые покоцались.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт