Поздравляем с праздником!
-
Спасибо Вовас!!! И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

-
Дорогие форумчане!! Хочу поздравить вас с праздником 23 февраля!! Хочу вам пожелать прежде всего крепчайшего здоровья. Будьте всегда счастливы и уверенными в себе. Счастья вашим близким: родителям. женам и детишкам. Пусть каждый день. прожитый вами приносил бы вам только самое лучшее. Пусть радуют вас ваши дети и внуки, у коих они уже появляются. Успехов вам в работе. Будьте мужественными и одновременно ласковыми. и тогда к сочетаниям этих качеств вам добавится только романтика!! Будьте всегда Робин Гудами и Айвенго !! А стихи эти вам
Мужской сегодня праздник
для споров нет причин
как девки ни крепчали
надежней нет мужчин!!
По духу вы герои
И если вдруг беда
от бед любых укроет -Защитника рука!!
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Поздравляем милых дам с праздником 8 марта!
Не прячьте улыбок,светитесь всегда ! Всего вам хорошего милые !

С уважением и любовью администрация сайта ))

-
Дорогие наши девушки, наши красавицы,наши форумчанки. Поздравляю вас с праздником весны.Желаю вам Здоровья. Любви . Счастья. Благополучия в семейной жизни.Оставайтесь красавицами. Всего вам самого прекрасного.

-
Спасибо всем большое!! Удачи вашим половинкам . доченькам и мамам!! Любите их. цените и они вам вернут все с большей отдачей. Ведь недаром кто-то сказал. что от любви к женщине на земле родилось все красивое!!! Еще раз огромное всем спасибо!!!!
-
Дорогие наши авто леди, с праздником вас!!!
-
С ПРАЗДНИКОМ ДРОГИЕ ДАМЫ!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Милые дамы ещё раз с праздником! Никогда не сдавайтесь и будьте счастливы!
-
-
С праздником всех, кто по медицине!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ну сам напросился))))
Доктора категорически поздравляю!!!

-
Хочу поздравить всех медицинских работников с их профессиональным праздником. Спасибо, что они нас лечат. Особенно свою свекровь. она всю жизнь проработала на одном месте, ушла на пенсию в 67 лет. Проработала в кожно-дерматологическом отделении.
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всех моряков и тех кто им помогает и ждёт на берегу поздравляю с праздником Военно Морского Флота Российской Федерации!!!!

Легендарный Севастополь,ГОРДОСТЬ РУССКИХ МОРЯКОВ!!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Любые войска в которых МЫ-СИЛА.Одна из составляющих этой силы сегодня празднуюет свой праздник! Ребята кто так или иначе причастны к этому празднику -Поздравляю!
-
Муж моей тети служил в Морфлоте , тогда еще три года. Приезжал каждый год домой в отпуск. В результате этих отпусков родились мои три сестренки погодочки-Таня. Наташа и Маришка. Вот так надо поднимать демографию С праздником!!!
-
Светлана, совсем запутала - 3-ри года службы, 3-ри отпуска. Не многовато-ли для 3-х лет? Может Маришку уже после демобилизации сотворили?

Мне например хватило и 2-х за тот-же период.
-
26 апреля (мой праздник) будем отмечать?....Тогда и буду поздравлять других в их праздники!

Нефиг забывать редкие специальности, да еще с горной подготовкой.


Ладно....шутка юмора....ПОЗДРАВЛЯЮ всех причастных!

-
Сергей может быть. Но все родились в процессе службы. и вскоре после нее Третий отпуск по сути был дембель-Маришка в результате его. Ну ты блин. гинеколог.Мама говорила мне. что тетка всю дорогу рожала. а муж в Морфлоте служил
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
ВСЕХ РОССИЯН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕЛИКИМ КРЕЩЕНИЕМ РУСИ ВЕЛИКОЙ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!

Били и бить будем всегда и всех,кто к нам с мыслями чёрными полезет..

Александр Невский сказал великие и правильные слова,на том стояла и стоять будет Русь православная!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

