Перейти к содержимому

Покатушки или просто Поехали с Нами!

12 Темы 301 Сообщения
  • 1-я встреча или клубный выезд.

    Прикреплена
    64
    0 Голоса
    64 Сообщения
    5 Просмотры
    TarellaT
    Серег ага банку в руку сунули труселя надели и отправили болеро отплясывать!)))) практичски танцы со звездами какие то получились!))) пы.сы. и как эт мы про ласты неувидели
  • Есть с Питера или с области

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    3 Просмотры
    malis_v2004M
    вопросы в личку, цена обсуждается
  • Уральско-Сибирский (Тюменский) слет 16.04.2017

    11
    0 Голоса
    11 Сообщения
    1 Просмотры
    EvgeshaE
    Круто! Мы в центральном регионе уже когда соберемся...
  • Международный внедорожный фестиваль 2017.

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    1 Просмотры
    Нет ответов
  • OFF-ROAD Экспедиция "Русский Север 2016" c Kuntsevo Adventure

    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    2 Просмотры
    alex1967A
    Я,на Русском севере,проживаю уже тридцать лет,даже чуть больше!Хотелось-бы где-то по Крыму покататься!Да!Сентябрь очень удачный выбор!Самое время показать мужские волевые качества!!!!!
  • Открытый Всеуральский Слёт владельцев LR

    94
    0 Голоса
    94 Сообщения
    1 Просмотры
    tricanT
    [image: DSC_0025.jpg] Можно , только я уже наверно буду на другой машине. А между прочим зацените. [image: DSC_0033_2016-06-02.jpg] [image: DSC_0036.jpg]
  • Скоро уже май

    47
    0 Голоса
    47 Сообщения
    4 Просмотры
    TarellaT
    @Сергей 77 said: Настоящих буйных мало вот и нету вожаков... Для организации встречи (выезда) необходим хотя-бы один инициативный человек. :whistle: да!!
  • 2-я встреча клуба....

    46
    0 Голоса
    46 Сообщения
    4 Просмотры
    volchara6273V
    Вы не правы государь
  • Танковый прорыв

    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    3 Просмотры
    TarellaT
    никто не говорит что не надо делиться приглашениями на интересующие мероприятия, никто не против, если вы не поняли я о другом! второй пост лишний здесь! если хочешь апнуть напиши ап! но про патриотов и джиперов не правильно считаю! тоесть если я никуда не езжу то я уже и не джипер вроде как, чудно тоже самое про патриотизм, об стальном сами додумайте! повторяю приглашение нужное и интересное) кто меня не понял тот не джипер) Пост о котором идёт речь,удалён..Он действительно не к месту в теме.Админ.
  • Выезды выходного дня

    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    2 Просмотры
    DenisD
    Мудрить ничего не надо - просто собрались и поехали. Что пафосное и(или) деньгоёмкое то же думаю затевать не нужно. Достаток то у всех разный, кому то потратить 5000 в день и не заметит, а кому то неделю на них жить (например). А на шашлык, надеюсь, скинуться все смогут. Одно местечко знаю довольно хорошо - путепровод около Пахры по домодедовской трассе. Грунт глина, в сырую погоду АТ-шку мылит на раз. Там довольно тихо и хорошо (летние фотки выше оттуда). Но лучше, что б хотя бы одна машина была подготовлена и имелись тросы надёжные что б засевших вытаскивать. Поляна расположена до грязюк. Мы ездили так - на поляне лагерь, а в грязюки ездили желающие. "Женщины и дети" частенько оставались на полянке. На фотке замыленная МТ от Гудрича. [image: IMGP4879.jpg]
  • Бородино

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    2 Просмотры
    AlekseichA
    Сегодня все-таки съездил в Бородино. Выехал в 10:45 примерно, доехал за 1:20- 1-30 к знакомым на дачу. Попили чай-кофе, в час выдвинулись на место (12 км). Как всегда ГИБДД заворачивает всех туда куда им надо. В итоге подъехали (на двух машинах) к Семеновскому, где нас загнали на "парковочное поле". И оттуда мы 5-6 км протопали до Бородинского поля. Пришли с небольшим опозданием, но считаю что много не потеряли. Потому как близко подойти было нельзя, из-за большого количества народа. Хотя и взрослым и детям было видно и с пригорка (на котором мы стояли) рядом с линией рамок металлодетекторов. Посмотрели, потом когда бОльшая часть народа свалила, мы спустились к ограждению и пофоткались там. Повезло с погодой. Как и ожидалось обратный путь к машинам был трудней. Дети еще побежали к танку и ДЗОТу, и вдобавок ко всему подустали немного. В итоге обратная дорога заняла у меня около 3-х часов. Друзья выехали в 19-19:30 и вроде доехали быстрее (завтра уточню). Ну а далее небольшой фотоотчет. [image: image_2014-09-07.jpg] [image: image_2014-09-07-2.jpg] [image: image_2014-09-07-3.jpg] [image: image_2014-09-07-4.jpg] [image: image_2014-09-07-5.jpg] [image: image_2014-09-07-6.jpg] На заднем плане "парковочное поле". [image: image_2014-09-07-7.jpg]
  • Кто хочет прокатиться, поразмять подвеску?

    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    1 Просмотры
    assA
    суперские покатушки! и снято хорошо.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт