Сегодня все-таки съездил в Бородино. Выехал в 10:45 примерно, доехал за 1:20- 1-30 к знакомым на дачу. Попили чай-кофе, в час выдвинулись на место (12 км). Как всегда ГИБДД заворачивает всех туда куда им надо. В итоге подъехали (на двух машинах) к Семеновскому, где нас загнали на "парковочное поле". И оттуда мы 5-6 км протопали до Бородинского поля. Пришли с небольшим опозданием, но считаю что много не потеряли. Потому как близко подойти было нельзя, из-за большого количества народа. Хотя и взрослым и детям было видно и с пригорка (на котором мы стояли) рядом с линией рамок металлодетекторов. Посмотрели, потом когда бОльшая часть народа свалила, мы спустились к ограждению и пофоткались там.
Повезло с погодой.
Как и ожидалось обратный путь к машинам был трудней. Дети еще побежали к танку и ДЗОТу, и вдобавок ко всему подустали немного.
В итоге обратная дорога заняла у меня около 3-х часов. Друзья выехали в 19-19:30 и вроде доехали быстрее (завтра уточню).
Ну а далее небольшой фотоотчет.
[image: image_2014-09-07.jpg]
[image: image_2014-09-07-2.jpg]
[image: image_2014-09-07-3.jpg]
[image: image_2014-09-07-4.jpg]
[image: image_2014-09-07-5.jpg]
[image: image_2014-09-07-6.jpg]
На заднем плане "парковочное поле".
[image: image_2014-09-07-7.jpg]