Да вроде цена более чем демократичная за комплект. Пока только кучей продаю.
Alexx60rus
Сообщения
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель -
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельПродается.
-
Защита двигателя М51 -
Что за блок?Первый же запрос по номеру- AMR2108 Орган дист. упр. замка двери. Судя по состоянию он уже самоубрался из всех электронных систем

-
Дизель не тянет с места.Проблема в регулировке подачи ТНВД. Крышку сдвинь, тут на форуме поищи как. При таких симптомах у тебя расход на панели должен врать в бОльшую сторону.
-
Нет давления масла.Сочувствую...
гидротрансформатор вращается
исключает
или это могла объехать драйв плата
могла развалиться шестерня насоса или сожрать шлиц.
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель -
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизель -
Продам руль с деревомВ какой комплектации? С кнопками и подушкой?

-
Автономка на Дискавери 3Как догреватель Вебасто работает если нет пульта
Любой предпусковой подогреватель, может быть догревателем, но ни разу не на оборот, потому , как догревателю циркуляционная помпа не нужна, за него двигатель гоняет жижу сам. Так что включить то при заглушенном двигателе его можно, только котел закипит и вырубится по перегреву.
Вебаста может не включаться из-за малого уровня топлива...и она именно из-за этого может блокироваться...
Да, но не на софтовом уровне, а чисто сдохнет с голоду )))
-
RangeRover Pegasus 2.5TDК счастью для меня предыдущий хозяин машины заменил штатную систему на Пневмоблок, потому подобные проблемы мне неведомы. Но, по роду деятельности я занимаюсь ремонтом всякой техники , а точнее электронной её части. Так вот, на грузовиках с пневмоподвеской существует ошибка достоверности, это когда блок пытается активировать компонент, а ответа от него нету или ответ неадекватен. И эту ошибку стереть то можно, только система не заработает, пока не увидит правильную реакцию железа на команду. Как это по-русски то.. если клапан подъёма активирован, а сам подъём не происходит длительное время, или наоборот - происходит опускание, то система считает что датчик неисправен, даже если показания его находятся в приделах нормы. При подобных "глюках" диагностика через чтение\стирание ошибок малоинформативна. Нужно сделать тест компонентов и проверить ответ от датчиков. Из практики - то датчик заменят сами и он кверхногами стоит, то тяга ввоздухе висит..
-
RangeRover Pegasus 2.5TDЕсли неисправность текущая, т.е. активная ошибка, то как её можно стереть? Если датчик , к примеру, сдох, то можно утереться ошибок, но подвеска не оживет.
-
Автономка на Дискавери 3А модель котла есть?
-
Автономка на Дискавери 3Ну хз, я сколько сам ставил и сколько видел установок - трубка заборная автономки до дна делается. Смысл подъёма до четверти бака не совсем ясен. Да и хусим, сказали русские. Заработало и слава Богу. Там, к стати, в софтине есть заполнение магистрали, чтоб не задрачивать печку попытками запуска

-
Автономка на Дискавери 3Я конечно в разные чудеса верю, но вебсате и еберу и иже с ними - совершенно пофигу до показаний датчика уровня топлива. И уж тем более они не блокируются из-за этого. Производитель автомобиля конечно мог изголиться и сделать невозможным запуск подогревателя из-за низкого уровня топлива, но только на уровне управления отопителем, а ни как не блокировкой. Блокировка отопителя происходит из-за нескольких неудачных попыток запуска. Есть еще критические ошибки, но сейчас речь не о них. Блокируются "наглухо" не все печки, некоторые, после отключения постоянного питания, будут пытаться запускаться вновь. Если отопитель схватил воздуха, то с двух попыток он может и не запуститься, что опять приведет к блокировке. Свечки не все рассчитаны на 12 Вольт, потому не надо их тыкать на АКБ
К стати, на мелких автономках свечка и есть датчик пламени. -
Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21Да мне и не сейчас. Потолок не провисший?
-
Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21Стекло лобовое целое?
-
Продам ремкомплект блока клапанов и компресораМеня интересует комплект, а так же его цена.
-
Сгорает блок управления раздаткиДесятый пин это вход...
-
Сгорает блок управления раздаткиПо твоей схеме, если подать на затвор напряжение больше пяти Вольт, то стабилитрон сгорит и выжгет все вокруг. Что то не так отзвонил.



