Добрый день всем. Вварил переходник под заправку гидромолотов. Заправил 80 бар, прикрутил на место грушу ... и ... одно нажатие и на второе включается насос. Чего то я ни фига не понял. На самом ГА написано 200 бар, это они про что? Максимальное рабочее давление? Добавил до 100 бар, толку 0. Скидывать пробовал меньше. Тоже самое. Может датчик давления гонит, но мысли у меня закончились чего то.
Alexx60rus
Сообщения
-
Гидроаккумулятор ABS -
Продам плунжер на М51Стесняюсь спросить... а снял то его зачем, раз такой хороший? о_О
-
TD5 трим коды форсунокПодскажите где на форсунке искать тримкод? На форсунках ни чего похожего на то, что просит Nanocom я не нашел. Родные в нанокоме выглядят как LLGHC, LLNDC, NENCC и т.д.
-
Новогодняя распродажаКлимат живой? Сегменты все целы? Шлейф подрулевой (улитка) тоже интересует. Цена?
-
Дизель не тянет с места.@Jevgenij said:
А когда машина заведена, ТНВД горячий или можно свободно держать руку на нем?Ты думаешь такой износ плунжера в обоих насосах? Так он про запуск на горячую вроде не жаловался.
-
Дизель не тянет с места.99.9 литра на 100 км это когда насос задушен вусмерть и блок открывает подачу на всю Ивановскую, чтобы двигатель крутился. Когда "гигантская подача", то расход на щитке показывает меньше, чем в реальности.
-
Продам или поменяю два дизеляА год(ы) выпуска ?
-
АКПП пегас 2.5д 4hp22Давление масла нужно измерить. Насос при переборке не меняли?
-
Замки ремней безопасностиНарод, посмотрите в закромах, может есть у кого... Детей возить надо, сзади один замок живой остался и тот скоро развалится.
-
Замки ремней безопасностиИщу задние замки ремней, те что в сидениях. Развалились совсем (((
-
Почти задние подушки (рукава)Беру... Что ж сразу не сказал..
-
Пневмоподушки передние DUNLOPЗаберу.
-
Комрессор от Диско2Ветка называется "Отдам, подарю..." если так, то приму в дар

-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельКомплект продан и уехал в Щелково. Пусть будет радовать нового владельца многие тысячи километров.
-
Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частямКондеи вообще проверяют вакуумом, а давлением туда еще больше влаги накачаешь. Вот так и трахаются: сначала влаги в систему накачают, после заправят не осушая и без масла, а потом - "чота нимарозит" и компрессор клина дал

-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельТелефон просят, но не звонят ))) В продаже.
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельТерриториально в Пскове. Пока не забрал ни кто.
-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельОтветил в личку
-
Дизель не тянет с места.Если дизель не работает, значит нет солярки, это ж аксиома. Когда я купил Пегаса, он тоже не ехал, хоть башмаком пихайся на ходу. Кикдауна не было и расход расчетный превышал реальный на много. Удар по голове ТНВД и появилась тяга, кикдаун и расход на щитке стал меньше чем в реальности.

-
Продам АКПП+ГДТ+раздатка на Pegas 2.5 дизельКоробка и раздатка лежат комплектом, не проданы. Сейчас я за границей, вернусь через неделю. Из ТК доступных : DPD, ПЭК, Байкал, Желдор. В делинии не повезу, извините. Тк перечислены в порядке удобства отправки.