Перейти к содержимому

Диагностика и ремонт

12 Темы 99 Сообщения
  • Люфт водительского сиденья range rover 2014

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    16 Просмотры
    Сергей 77С
    Тема перенесена в соответствующий раздел. В следующий раз при публикациях будьте внимательней.
  • Машина не дидит ключа

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Срочно мужики!!!!!

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    L
    Какая информация с датчиков ТНВД?
  • Автономка на Дискавери 3

    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    4 Просмотры
    A
    Как догреватель Вебасто работает если нет пульта Любой предпусковой подогреватель, может быть догревателем, но ни разу не на оборот, потому , как догревателю циркуляционная помпа не нужна, за него двигатель гоняет жижу сам. Так что включить то при заглушенном двигателе его можно, только котел закипит и вырубится по перегреву. Вебаста может не включаться из-за малого уровня топлива...и она именно из-за этого может блокироваться... Да, но не на софтовом уровне, а чисто сдохнет с голоду )))
  • Пневматическая подвеска Land Rover Discovery Series 3

    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    5 Просмотры
    StarS
    Понял. Спасибо.
  • Свист двигателя

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    4 Просмотры
    МихалычМ
    Ищите дырку в интеркулере или патрубках с - на кулер, турбину.
  • Центральный замок Ленд Ровер Дискавери 3 2008 г. вып. не закрывает машину

    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    4 Просмотры
    AlekseichA
    Не знаю как на Д3, а у меня на Д2 имеют мозг моторчики замка. Да и тема не там написана, перенести бы её в нужную ветку.
  • 0 Голоса
    6 Сообщения
    4 Просмотры
    volchara6273V
    Привет всем ! Сегодня нашел протертую трубку каторая выходит из компрессора и идет к глушителю воздуха дыра 3 мм..Спасибо всем!Дискавери 3.ТС ошибся и не в том разделе написал,процитировал его слова.Человек с телефона писал поэтому возникли траблы из-за последнегоАдмин.
  • Заклинил замок зажигания на Дискавери 3. Помогите!

    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    4 Просмотры
    Д
    Под вечер новым ключем удалось провернуть замок, завел машину уже с помощью 2-х ключей - вторым снимал блокировку иммобилайзера. По договоренности заехал в сервис к ребятам, те минут за 30 минут заменили личину замка, "фордовская" личинка подошла. Езжу пока с двумя ключами. Завтра мастер-ключник обещает поставить ключи в мои оригинальные корпуса.
  • Замена ПТФ

    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    3 Просмотры
    Нет ответов
  • Всем привет может кто подскажет.

    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    5 Просмотры
    007ru290
    посмотри внимательно, на наличие течи масла акпп, особенно сзади справа ( по ходу авто ) около втулки разъема проводов ( больное место ). Если течи есть, смотри уровень, если нет - на диагностику компьютерную. Есть там еще одно косячное место в коробке, резиновые проставки между блоком гидроклапанов и самой акпп ( рвутся они там ). Из-за этих резинок, многих развели на замену бублика...
  • РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ LRD3 2,7Л. + ФОТООТЧЕТ

    23
    0 Голоса
    23 Сообщения
    4 Просмотры
    007ru290
    Ребяты, кто ремонтирует не своими руками ( в сервисах, мастерских, у ремонтников в гаражах с подъемником ), готовьтесь к снятию кибитки - целесообразнее. Но и будьте готовы выложить, только за эту операцию, от 30000 рублей ( дешевле не встречал ). Кто ремонтирует сам и есть гараж с подъемником - снимайте кибитку. Ремонтируете сами и нет подъемника ( как в моем случае ), нудно, но снимете ДВС не снимая кибитки ( даже не подрывая ), надо будет весь передок разобрать, телевизор снять, хотя и со снятием кибитки фары, фонари и бампера, снимаются.

0

В сети

1.1k

Пользователи

2.9k

Темы

39.3k

Сообщения
Зарегистрируйся для общения в ЧАТе

Чат, ответы на твои темы и личные сообщения доступны после регистрации

Регистрация У меня уже есть аккаунт