Братцы, отзовитесь кто нить. Что за чудодевайс для монтажа насоса? Еще тут вопрос возник по зазорам в героторной паре и между внешней пятерней и корпусом. Не нашел допуски ни где, чо делать и как дефектовать...?
Alexx60rus
Сообщения
-
Ремонт дизельного двигателя -
Масляный насос M51 куплю.Это смотря на сколько позже... В него всё уперлось.
-
Масляный насос M51 куплю.Ищу насос в рабочем состоянии.
-
Ремонт дизельного двигателяПарни, вот тут 11 4 201 девайс, для центровки насоса. Что оно из себя представляет?
-
Ремонт бампера.Название есть наверно, только я не спрашивал. У них она бочками стоит, мне налили канистру 5 литров и бутылку отвердителя. Чуть зеленоватая такая хрень. А так в магазинах продается novol plus 710.
-
Ремонт бампера.Едешь я яхтклуб, просишь у них смолу и нетканую стеклоткань . Небольшие трещины сшивай нихромовой проволокой, так, чтобы ни чего не торчало наружу. Проломы и большие трещины- с обратной стороны подкладывай пластину, сверли насквозь и на слепые заклепки, разумеется отверстия под них зенковать надо. Клей этот держится хорошо, ни чего не отлетает. Если смолу греть феном, то она быстро схватывается, так что одной разведенной порцией можно положить несколько слоёв. Ну, а дальше, всё стандартно - шкурим, грунтуем, шкурим, грунтуем ))) В краску добавь пластификатор, тогда она трескаться не будет при изгибании.
-
LED-лампы, кто-нибудь пользовался?А дай ссылку посмотреть отчет.
-
СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%Стоимость дефектовки? С какими ТК работаете? Какие сроки? 4HP22 дизельный Пегас. Блокировка трансформатора работает только на холодную, но, если трансформатор заблокировался и скорость не падает ниже 80 км\ч, то можно ехать сколь угодно долго. Рекорд был весь КАД, потом надоело просто. Блокируется наглухо, пробуксовок нет. Иногда, если долго ехать со скоростью 90-100 , без ускорений и оттормаживаний, то может и на горячую заблокироваться. Ошибок, если верить нанокому, нет. Вот в общем то и вся причина обращения... Масло и фильтр менял, не помогло. После замены тысяч 30 прошло, вот слил - цвет чуть темнее стал, прозрачное, без запаха гари.
-
СпецСервис «REKPP» - ремонт АКПП и вариаторов в Москве -10%Здравствуйте! А отправить к Вам коробку, без машины. можно? Или ремонт только со снятием\установкой?
-
Флянец кардана ищу.По причине раздолбанности обоих ушей, ищу Флянец на передний кардан. Шлицевая и остальные уши в отличном состоянии... Ну или кардан в сборе. Дизель автомат.
-
Ремонт дизельного двигателяЗаказал 87368600, Посмотрим чего приедет. Кольца решил не трогать, зазор 0.35 щуп свободно лезет, 0.40 закусывает. В ТИСе стоит 0.2...0.4
-
Ремонт дизельного двигателяПочему то все коренные вкладыши, кроме шестого нижнего, кроссируются в 87368600 . Причем независимо от цветовой группы ))))
-
Ремонт дизельного двигателяА есть кто сам перебирал двигатель? Вкладыши направляющие верхний и нижний имеют разные номера. И если верхний по опелю еще бьется, то нижний интернет магазины , которыми я обычно пользуюсь, не могут привезти... Может есть какие то аналоги? Коленвал с зеленой меткой. Завтра промерю , но визуально и тактильно износа на шейках нет. По шатунным тоже вопрос - синий и красный стандартный - "В каждый шатун вложить по одному красному и одному синему вкладышу (независимо от цветовой маркировки на стержне шатуна)." вообще непонятно... К тому же вкладыши "бьются" только по BMW... С поршневыми кольцами таже самая задница. Не бьются у поставщиков. Правда всё искал по Опелю и BMW
-
ESR2237Тогда б щуп масляный первым делом вылетел.
-
ESR2237Оригинал тоже год простоял и начал потеть, вот пакость блин... ХЗ чо там сделать, может правда на штуцера переходить...
-
Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 boshЛобовое стекло с подогревом и шлейф подрулевой почем?
-
Продам задний кардан и проводкуК вышеперечисленным вопросам - цена?
-
Ремонт дизельного двигателяКороче, заказал болты оригинал бмв. Посмоирим стоят ли они своих денег.
-
M51 ГБЦ ищетсяА цена?
-
Ремонт дизельного двигателяПо звездам я так и хотел - проверить шаг попадает или нет. Про болты - два года назад я и тянул как положено. Ключ и транспортир и все дела, но три болта, если б я их не сменил, порвались бы с вероятностью 99%, оно прям чувствуется, что усилие не растет, а наоборот падает.